В армии молодой боец потерпевший? Стас, как так-то?стр.40 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 15:41
Было бы по-другому, ты бы сказал: "Его уже отымели и накунали, больше ему ничего не угрожало, а он убил".
#777:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 15:43
STAS152005 писал(а):

Ему лишь якобы угрожали ... 63



Че за смекуючки? За угрозы дают реальные срока.
Правда не всем. pst

#778:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 15:55
Бамбук писал(а):


Угрозы были? Значит, он оборонялся от угрожающих, так как видел опасность реализации этих угроз. Посчитал, что это угрозы жизни и здоровью.


На счет как раз УГРОЗ ни каких ФАКТОВ пока ни кто не обнародовал и не подтвердил...
Если твою жену убьют и скажут что она угрожала ты сразу в это поверишь? Ответь на вопрос...Ты его игнорируешь.Хотя он простой.
Я бы точно НЕ ПОВЕРИЛ.
Так почему надо СРАЗУ верить Убийце?
Алексей 123 писал(а):


Суд был?
Откуда домыслы?


STAS152005 писал(а):


В отношении Рамиля Шамсутдинова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК «Убийство двух и более лиц». Ему грозит пожизненное лишение свободы.



Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Цитата:

«Распространенная информация, описывающая языком клише 90-х годов прошлого века порядки, якобы существовавшие в воинской части в Забайкалье, является абсолютной ложью. Цель информационного вброса — очередная попытка оказать влияние на ход расследования тяжкого преступления», — указывает Минобороны.
Психологическая комиссия воинской части раскрыли социально-психологическую характеристику личности Шамсутдинова. В характеристике также указано, что срочник демонстрировал повышенную конфликтность с сослуживцами, низкий уровень внушаемости и нетерпимость к подчинению. Также он неоднократно получал замечания и выговоры от командиров — молодой человек часто нарушал технику безопасности при обращении с оружием во время учебно-боевых упражнений.
«Стремится занять командную должность, хочет быть сержантом. Обладает выраженными лидерскими качествами. Во взаимоотношениях с командирами способен на грубость. Болезненно реагирует на критику в свой адрес, при этом легко критикует других или нарушает их личное пространство. В общении с другими может проявляться ультимативность, невежливость, беспринципность. В воплощении собственных целей настойчив, методичен, расчетлив и последователен», — говорится в заключении комиссии.
https://www.gazeta.ru/social/2…9244.shtml

Борзый, со всеми получается разосрался, и мозгов похоже нету. И если такой борзый - вряд ли какая дедовщина и неуставные были причиной, плохо что в караулы ходил, в конечном итоге в чувство привели бы. Его отец говорил, документы просил выслать, на контрактную собирался,



А теперь ГЛАВНОЕ зачем весь этот бред про "опускания" и неуставняк:
Защита того же Шамсутдинова заявила что будет добиваться переквалификации на статью "убийство в состоянии аффекта", а это до 5 лет.
5 лет или пожизненное разница колоссальная. Это и другой режим содержания и вопрос досрочного освобождения....
Так что пацанчик "поет" не просто так..А с расчетом что преступление переквалифицируют по статье....

За такое стоит побороться ему. Так что сказок про "износилование" и "опускание" будет много))) 63 hehe ..И конечно виновата во всем армия))) 63

#779:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 17:59
63 pst
#780:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:09
я счас узнал,что наш прокурор раньше в дагестане прокурорил facepalm
поэтому,если стрелок обрезанный,а усопшие-преимущественно нет,т у рембы есть неиллюзорные шансы.

#781:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:12
Konst
Его военный трибунал судить будет, а не гражданский суд.

Бамбук
А что смешного? В преступлении и убийстве...Теперь тебе смешно?

#782:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:16
STAS152005 писал(а):

63 hehe ..И конечно виновата во всем армия))) 63


63 pst

#783:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:16
какую команду дадут-такой суд и будет hehe
еще герая и академика выдадут торжественно.
ты не хуже меня знаешь,на что способен объект твоего скрепного онанизма

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ставки- до 5 лет и досрочка
готовы скинуться по сотену?
кэф 1.9 оба, кто банк держит,тому 0.1

#784:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:30
Konst писал(а):

какую команду дадут-такой суд и будет hehe
еще герая и академика выдадут торжественно.
ты не хуже меня знаешь,на что способен объект твоего скрепного онанизма


Ну без Путина тут явно не обошлось))) 63 ROFL hehe


Konst писал(а):


ставки- до 5 лет и досрочка
готовы скинуться по сотену?
кэф 1.9 оба, кто банк держит,тому 0.1


Увы и ах..."боец" малость перестарался.Уничтожив свидетелей сего...так что доказать состояние аффекта ему будет крайне тяжело...Ему пожизненное светит.

#785:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:36
STAS152005 писал(а):

доказать состояние аффекта ему будет крайне тяжело...Ему пожизненное светит.


не светит,ибо муслик,а муслимы вне людских законов,к хулиганке подведут,с чернильницами в гос-аппарате других варианов нет..
еще кадыр отметится,как с футболятами, на это тоже готов поставить gpn

#786:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:42
Konst писал(а):


не светит,ибо муслик,а муслимы вне людских законов,к хулиганке подведут,с чернильницами в гос-аппарате других варианов нет..
еще кадыр отметится,как с футболятами, на это тоже готов поставить gpn


Посадят 100%... Разве что по дурке на лечение уйти может..Но тут дело такое...Если деньги у семьи есть. То вполне возможно. Кстати это тоже поднимали. Мол были показания против службы у него. Тогда крайним сделают психолога приемной комиссии... Что пропустил дурака. А его в дурку на лечение..Потом через годик когда все утихнет выпустят по тихому...Но это стоит очень дорого))) 63

#787:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 18:52
STAS152005 писал(а):

его в дурку на лечение..Потом через годик когда все утихнет выпустят по тихому...Но это стоит очень дорого)))


Тебе во сколько обошлось? supercool

#788:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2019 19:19
Vassya
У меня нет уголовки...И было куча нарушений по делу)))И то вышло в копеечку.Но менее 1 млн.руб....
А так мне называли цифры...сумма семизначная)))Именно по уголовному делу. Чтоб не сесть человек косил под дурака, а потом чтобы выйти платил ее... Pardon

#789:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:12
STAS152005 писал(а):

Потом через годик когда все утихнет выпустят по тихому...Но это стоит очень дорого))) 63



Ты если че, звони в прокуратуру.
Телефон в казарме посмотри.

#790:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:20
Ну шо тута, воины? Сегодня на фронтах без перемен?
#791:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:26
Бамбук писал(а):

Было бы по-другому, ты бы сказал: "Его уже отымели и накунали, больше ему ничего не угрожало, а он убил".


+1 facepalm
стас, ты реально такой дебил? он должен был подождать пока его начнут епать/выепут или чо? чай не детский сад, да и ему угрожали поди не смехуечками, усё сурьёзно

#792:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:26
antipinoman писал(а):

Ну шо тута, воины? Сегодня на фронтах без перемен?


Седня спокойно. Так, слегка постреливают. Ты отдыхай, завтра за линию фронта пойдёшь. Надо связаться с тамошним подпольем, получить пузырь абсолюта разведданные.
Наш человек в рейхсканцелярии служит. Позывной - доринспектор. У него есть простатит абсолют supercool

#793:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:27
STAS152005 писал(а):

Если твою жену убьют и скажут что она угрожала ты сразу в это поверишь?


а если твоя жена убьёт и скажет что ей угрожали износом поверишь? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

давай усложним схему, твоя дочь зарезала юного врача в ванной, и говорит что он угрожал износом, поверишь?

#794:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:33
Vassya
Этот инспектор жмот, я пытался передать ему шифровку из центра и получить ответ в виде бутылки вискаря или водочки, так этот малахольный зажопился по полной, зажал. Кароче нифига он не разведчик.

#795:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:40
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):
Ну шо тута, воины? Сегодня на фронтах без перемен?

Седня спокойно. Так, слегка постреливают. Ты отдыхай, завтра за линию фронта пойдёшь. Надо связаться с тамошним подпольем, получить пузырь абсолюта разведданные.
Наш человек в рейхсканцелярии служит. Позывной - доринспектор. У него есть простатит абсолют supercool


pst 63 hehe

#796:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:41
antipinoman писал(а):

Vassya
Этот инспектор жмот, я пытался передать ему шифровку из центра и получить ответ в виде бутылки вискаря или водочки, так этот малахольный зажопился по полной, зажал. Кароче нифига он не разведчик.


Наши люди пытались выйти непосредственно на гауляйтера, но тот пьёт хреновуху, а потом режет кроликов в ванной кабанов на кухонном столе. Поэтому непредсказуем и ненадёжен. Так что пока работаем с инспектором. В душе он - сочувствующий, но безынициативен.

#797:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 00:42
блиа ну вот как с этого епаного лола соскочишь? pst
#798:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 08:10
кстати помнится поллитрук в аффекте воспоминаний писал что в его время в армии командиры солдат епли
#799:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 11:13
Extreme писал(а):

facepalm
стас, ты реально такой дебил? он должен был подождать пока его начнут епать/выепут или чо? чай не детский сад, да и ему угрожали поди не смехуечками, усё сурьёзно



facepalm ...Я уже говорил... Все вопросы организации и несения караульной службы я ПОДРОБНО изучал и отрабатывал на ПРАКТИКЕ. Занимаясь ими 4 года...Нас этому УЧИЛИ. Учили серьезно и подробно.
И всегда все 4 года нам буквально ВДАЛБЛИВАЛИ что НЕЛЬЗЯ бойца перед заступлением в караул и в карауле "прессовать" и наказывать.ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! Это прямо КРАСНОЙ НИТЬЮ на все инструктажах шло ...
Разбор за все косяки и недочеты проводился уже ПОСЛЕ караула. Но ни когда не в период Караула. Ни один проверяющий или Командир роты не наказывал курсанта...
Это ЗНАЕТ любой КАДРОВЫЙ ОФИЦЕР в АРМИИ.ЛЮБОЙ МЛЯ!
Потому что ЧП в караулах были всегда и эти правила они писаны кровью...Это СТАНДАРТ ОБУЧЕНИЯ ЛЮБОГО ОФИЦЕРА.
Говорить что Комроты их не знал или игнорировал)))) Вот это ИДИОТИЗМ... Так могут говорить только люди ни когда не имевшие отношения к караулам.К несению в них службы...

А тем более говорить такие вещи бойцу в карауле...Это как раз ИДИОТИЗМ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ. Это как жечь костер на складе взрывчатки.
Каким бы человеком не был его Комроты по человеческим качествам. Люди они разные бывают. Но! Я точно знаю что он этот момент 100% знал... И ни стал бы этого говорить в карауле бойцу...

А потому я УВЕРЕН что боец ВРЕТ, выгараживая себя.
Extreme писал(а):

а если твоя жена убьёт и скажет что ей угрожали износом поверишь? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

давай усложним схему, твоя дочь зарезала юного врача в ванной, и говорит что он угрожал износом, поверишь?


Я как лицо заинтересованное буду защищать СВОИХ, вне зависимости от их вины...

#800:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 11:15
Сегодня война пораньше началась Smile

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Я вот, кстати, тоже, 94-97 отмотал с калашом на вышке, помню от неккуя делать проверял новый автомат, или нет. Приклад разложишь и об пол со всей дури, если перезарядится сам - значит старый, раздроченный поколениями таких же бедолаг как и я. А если затвор кинетической энергии не поддается - значит весло новое.
Из устава караульной службы помню тока что часовому на посту запрещается спать, петь, пить, справлять естественные надобности, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие либо предметы.
И ещё помню шо ак состоит из 10 основных частей, штык не считается.

Последний раз редактировалось: antipinoman (13 Ноября 2019 11:22), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU