Skoda Fabia [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#801:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:11
AxL писал(а):

masta писал(а):

С какого перепугу? nea



как бы тебе ответить то - сам то пробывал чтоли?


Пробовал, правда по теплу... Аж минуту занимало до 50 прогреццо... Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=xxkk5kY9wKU

Зимой при -10 де-то за 5-7 минут до 50 прогреваеццо...

ЗЫ: А так, да... Если печку хорошенько накрутить, да мотором долго потормозить да-то на 3-5 градусов температура падает... Но тут есть одно но: у меня термостат типо управляемый... supercool

#802:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:35
Мr. Black Star писал(а):

Tony999io писал(а):


и в чем прикол маломощной и чахоточной машине?


В отсутствии бабла на нормальную, фабия с 1.4 так себе, покупали товарищу году так в 8-м по городу гонять, брали нормальный фарш на 1.4, по городу вроде ничего так он гонял на ней. А вот межгород это адский ад, с его слов.
Как автор на 3 горшках ездит я х.з. и кондей не помешал бы, ибо окна всегда закрыты бы были, а делать шумку и открывать окна это facepalm



1.4 - 2 клапана на цилиндр
1.2 - 4 клапана на цилиндр, едет не хуже 1.4.

Не знаю где он там ад увидел по трассе. Езжу в деревню, пилю себе спокойно 100-120, куда лететь? Ну приеду я раньше на 5 минут потратив больше топлива и что? Кому надо быстро те вообще на мотиках ездят. Дорога это не картодром и не гоночный трек. Кто пишет что зачем машина маломощная нужна - добавьте мне бабла я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится. Кто пишет что у классики больше лошадей - так и катайтесь на ней, в чем проблема? Мне машина очень нравится. Кому не нравится фабия, не читайте и не засирайте тему! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Как автор на 3 горшках ездит я х.з.


говорит бодро
пестит наверное)


бодро 3,14сдит pst



Я тебе повторяю, иду турбину по помойкам ищи Wink Для 1.2 оно едет замечательно. Естественно что до 1.8Т ему далеко. Ты тоже в тролля превращаешься?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Tony999io писал(а):


и в чем прикол маломощной и чахоточной машине?


В отсутствии бабла на нормальную, фабия с 1.4 так себе, покупали товарищу году так в 8-м по городу гонять, брали нормальный фарш на 1.4, по городу вроде ничего так он гонял на ней. А вот межгород это адский ад, с его слов.
Как автор на 3 горшках ездит я х.з. и кондей не помешал бы, ибо окна всегда закрыты бы были, а делать шумку и открывать окна это facepalm



Ещё один нашелся, никогда не открывающий окна facepalm ... Кто из нас тут пиз...л ещё бабушка надвое сказала Wink Шумка убирает не только шум с улицы. Кури матчасть.

Добавлено спустя 49 секунд:

Chud писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Как автор на 3 горшках ездит я х.з.


говорит бодро
пестит наверное)


бодро 3,14сдит pst


ну ваще понятие бодро у всех разное
можно бодро объехать велосипедиста
особенно когда он колесо у обочины
подкачивает



На тебя пагубно влияет доширак! Детский сад, штаны на лямках.

#803:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:40
Eddi писал(а):

Кто пишет что зачем машина маломощная нужна - добавьте мне бабла я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится.


еще и новая, еще и заточех pst

#804:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:42
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Кто пишет что зачем машина маломощная нужна - добавьте мне бабла я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится.


еще и новая, еще и заточех pst



ПНХ дурачёк

#805:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:43
Eddi писал(а):

Я тебе повторяю, иду турбину по помойкам ищи


зачем мне 3я турбина?
Eddi писал(а):

Для 1.2 оно едет замечательно


1,2 не может ехать замечательно
Eddi писал(а):

Шумка убирает не только шум с улицы. Кури матчасть.


шум с улицы из открытого окна перекрывает все остальное

#806:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 17:47
SUNshineNT писал(а):

1,2 не может ехать замечательно


не скажи
если под горку растолкать pst

#807:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 18:18
Chud писал(а):

SUNshineNT писал(а):

1,2 не может ехать замечательно


не скажи
если под горку растолкать pst


со скалы сбросить
вваливает тока в путь hehe

#808:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 19:51
Eddi писал(а):

я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится.


Приус уделает по расходу или будет где-то близко. БМВ дизельная жрёт как Приус, и валит зачёт при желании. Оба варианта на автомате или вариаторе, не отличимом от автомата.

#809:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 20:19
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):

я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится.


Приус уделает по расходу или будет где-то близко. БМВ дизельная жрёт как Приус, и валит зачёт при желании. Оба варианта на автомате или вариаторе, не отличимом от автомата.


Как по мне то фабия явно выглядит лучше приуса.

Я например открываю окно, при этом в зависимости от погоды работает либо кондей, либо печка. Да и половина машин с кондеем с открытым или приоткрытым окном ездят.

#810:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 20:37
MaratZ писал(а):

Да и половина машин с кондеем с открытым или приоткрытым окном ездят.


Речь о юге Франции или об итальянских Альпах?

#811:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 20:47
Михан831 писал(а):

MaratZ писал(а):

Да и половина машин с кондеем с открытым или приоткрытым окном ездят.


Речь о юге Франции или об итальянских Альпах?

hehe ROFL ROFL Внимательно изучаем профиль, город там указан.

Да я и так езжу, бывает в -5 -10 приоткрываю окно. Что не так собственно?

#812:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:43
Зачётно навалили в итоге, ТС на 1,2 перемещается и доволен, скоро шумку сделает и будет на 1,0 где то по ощущениям, да и зачем лезть, так или иначе фабия уйдёт с авито и доп аргументом будет - "наличие шумки" и стпд найдётся очередной ценитель и выберет именно это ведро из расчёта низкого расхода топлива facepalm
Ну а нормальные потсоны купят некропремиум из Белоруссии с их же номерами, разъедуться по своим углам и будут небоясь выстреливать под радары и заливать масло вёдрами gpn

#813:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 22:24
MaratZ писал(а):

Как по мне то фабия явно выглядит лучше приуса.


На Приусе диски чётче, даже на Ниве диски чёткие, это ещё Ваня подтвердил pst А кроме вида есть размер салона и багажника, безопасность, комфорт.
Я в Приус на выходных утрамбовал велик только в багажник, с собранным салоном. Только пришлось оба колеса снять и в тетрис поиграть.

MaratZ писал(а):

Я например открываю окно


Куришь?

#814:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 22:38
KyZZMI4
Неа, никогда не курил) Но вот долго с закрытыми окнами ехать не могу.

#815:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 22:55
MaratZ
Сегодня на Приусе катался, не было желания открыть окно, а вот когда на УАЗ/Ниве езжу, то окна открываю, но постоянно хочется закрыть, что бы не так шумно было и в голову не дуло. Но тогда очень жарко... В общем я не понимаю зачем открывать окно, тем более на скорости.

#816:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 23:27
KyZZMI4
Мне шум совершенно не мешает, да и музыку я слушаю громко. А в городе особо не разгонишься, вот на трассе обычно с закрытыми езжу.

#817:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 23:31
MaratZ писал(а):

А в городе особо не разгонишься,


У тебя не 3х горшковая Фабия случаем? А то я и на Ниве до 80 стабильно разгоняюсь, а на Приусе, если на циферки не смотреть, то можно и до 100-110 разогнаться случайно...
MaratZ писал(а):

да и музыку я слушаю громко.


Я тихо, меня напрягает громкая музыка, только если прибавить на одну-две песни, если песни хорошие Smile

#818:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 09:01
KyZZMI4
140л.с. у меня, разогнаться то можно, а вот платит по 3тыс. штрафов за месяц не хочется.

#819:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 15:29
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):

я куплю помощнее и с автоматом, только вот так вольготно как щас (я имею ввиду расход топлива, реальный, в ГОРОДЕ) не получится.


Приус уделает по расходу или будет где-то близко. БМВ дизельная жрёт как Приус, и валит зачёт при желании. Оба варианта на автомате или вариаторе, не отличимом от автомата.



Тебе не пофиг скока жрёт приус если его заправляет мама? facepalm

Скока у тебя (мамы) по городу жрёт реально и какой бензин льёш / электричество заливаешь?

БМВ новая за 456 продаётся? Или ты про б.у. ? Или чё пукнуть то хотел? supercool

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

MaratZ писал(а):

Как по мне то фабия явно выглядит лучше приуса.


На Приусе диски чётче, даже на Ниве диски чёткие, это ещё Ваня подтвердил pst А кроме вида есть размер салона и багажника, безопасность, комфорт.
Я в Приус на выходных утрамбовал велик только в багажник, с собранным салоном. Только пришлось оба колеса снять и в тетрис поиграть.

MaratZ писал(а):

Я например открываю окно


Куришь?



Если уж на то пошло то я дверь межкомнатную перевозил и все двери закрыты были при этом, в том числе задняя, закрыты. И по-моему приус цэ класс а не бэ? Размер салона меня впоооолне устраивает, при длине машины 4 метра он каким то образом больше любого ВАЗа. Про эргономику вообще нет смысла говорить, всё ништяк. Диски твои не видал, мне мои нравятся, на приусовские д****ть не собираюсь. Придти в твою тему и засрать всё - смысл? Ты возвышаешься обсирая других? Это твой принцип по жизни?

#820:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 15:39
зашумил)


#821:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 15:39
Нервный ты какой-то сегодня 63
#822:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 15:54
Chud писал(а):

зашумил)



Нравится фабия так и скажи, кули стесняться supercool

#823:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 16:18
Eddi писал(а):

Нравится фабия так и скажи, кули стесняться supercool


да ничо так
но моя косилка лучше pst

#824:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 19:55
Eddi писал(а):

Тебе не пофиг скока жрёт приус если его заправляет мама?


За свои поездки его заправляю сам, либо общим бюджетом.

Eddi писал(а):

Скока у тебя (мамы) по городу жрёт реально и какой бензин льёш / электричество заливаешь?


92 бенз, электричество не заливается...
Фотки в теме были, 6,5 по городу по пробкам с климатом.

#825:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 20:49
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):

Тебе не пофиг скока жрёт приус если его заправляет мама?


За свои поездки его заправляю сам, либо общим бюджетом.

Eddi писал(а):

Скока у тебя (мамы) по городу жрёт реально и какой бензин льёш / электричество заливаешь?


92 бенз, электричество не заливается...
Фотки в теме были, 6,5 по городу по пробкам с климатом.



Что то много для электромобиля hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 33 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU