Ковбоеводство. Хроники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#801:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:28
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А таксисты всегда сдачу зажимают,


мне не зажимают . hehe ROFL
Я всегда без сдачи плачу ROFL 63



Ну, это я образно, я-то вообще карточкой плачу, там всё автоматически, но оставляю и чаевые, как правило, это сто рублей, если поездка короткая, и это комфорт, а не бизнес, в бизнесе мне стыдно там мало оставлять чаевых, оставляю пятьсот, примерно. Smile

#802:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:31
Яков_Лещ писал(а):

таксисты всегда сдачу зажимают, типа, это чаевые, водкой торгуют до сих пор нелегальной, и, вообще, таксистов скоро заменят беспилотные такси.


Не планирует ли яндекс совместить сервисы такси и доставки?

#803:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:32
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Куда,с..а , 336 косарей дел?


на жизнь

120 тысяч я только за последние 2 дня потратил, я об этом писал вот только совсем недавно (и там не только ноутбук, ты опять жопой читаешь) В том числе и расписал конкретно на что они ушли

И оставшиеся еще 200 также на жизнь в январе туда-сюда, вот как раз 200-250 мои траты на месяц стандартные. Это не цифры для меня



Что ты писал? Где ты писал? Не, давай, с..а, теперь подробно "до копейки" со всеми чеками-выписками, как ты нам тут задвигаешь.
А то эти простыни куячить - то много ума не надо - то папе на имплант, то бабушке на молочко, то котику на протез хвоста, то еще че-нить придумаю на ходу.

Ум хоть какой-то нужен, чтоб баланс сошелся. А он у тебя хоть раз сходился НИ-КО-ГДА hehe

#804:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:32
Vassya писал(а):


poliman писал(а):
Патрикевна писал(а):
Vassya
здарова. уж думала что ты ЛОЛ прогуливаешь
да его уй выгонишь с лола
тот еще риелтор как яша

Хочу - прогуливаю, хочу - вино пью


это прально
самое главное кайфовать и не обламываться
вот я вчера на дачу ездил
у меня там кореш жывет всю зиму
не работает и оно ему най не надо
окуней наловит, компота с ягод сварит
на вино и мясо возьмет в кредит тыщу рэ в неделю
и нормально
лутьше вообще не работать и жыть по кайфу, чем работать и не пить вина Smile

#805:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:35
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

таксисты всегда сдачу зажимают, типа, это чаевые, водкой торгуют до сих пор нелегальной, и, вообще, таксистов скоро заменят беспилотные такси.


Не планирует ли яндекс совместить сервисы такси и доставки?



Яндекс скоро все сервисы совместит, и ничего не будет - ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение. rlzz

#806:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 17:43
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

таксисты всегда сдачу зажимают, типа, это чаевые, водкой торгуют до сих пор нелегальной, и, вообще, таксистов скоро заменят беспилотные такси.


Не планирует ли яндекс совместить сервисы такси и доставки?



Яндекс скоро все сервисы совместит, и ничего не будет - ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение. rlzz


Метавселенная Яндекс. И на окраине этой вселенной, в десяти мильёнах световых лет эксабайт от центра, притаилась черная дыра "ЛОЛ" Smile

#807:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:10
G-Driver писал(а):

Что ты писал? Где ты писал? Не, давай, с..а, теперь подробно "до копейки" со всеми чеками-выписками, как ты нам тут задвигаешь.


ну что мне тебя носом тыкать в сообщение куда у меня 120 тыр ушло? У тебя какое то выборочное чтение, ты сам же читал это сообщение (только там я написал про ноут за 35 тыр) но из всего сообщения твой мозг усвоил только инфу про ноут, все остальные цифорки-буковки прошли мимо твоего сознания

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

G-Driver писал(а):

Ум хоть какой-то нужен, чтоб баланс сошелся. А он у тебя хоть раз сходился НИ-КО-ГДА


у меня всегда сходился весь баланс, ни разу не было чтобы он не сошелся, не будь таким пистаполом как SEMG пожалуйста facepalm

Даже в самые затратные месяца (где я больше чем по полляма тратил) я всегда потом садился считать деньги и все сходилось. Я правда тогда все траты записывал а программку специальную, щас уже название ее забыл. Тут на лоле можно погуглить, все есть

Даже на Мальдивы и в Дубай когда летал и в сумме 1.5 М на все про все потратил меньше чем за месяц - то тоже баланс потом подбил и все сошлось.

Я опять вот хз что ты там мне доказать пытаешься.


Ты что сказать то хочешь, чудик?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Февраля 2022 18:15), всего редактировалось 1 раз

#808:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:14
Может на плятей и запрет,раз гостинка?
Теневые расходы? pst

#809:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:16
G-Driver писал(а):

Что ты писал? Где ты писал? Не, давай, с..а, теперь подробно "до копейки"

Может не надо . Опять простыни понапишет.
Самолюбованием занимается . Смотрит что про своё бабло понаписал и любуется , падла ROFL

#810:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:16
алекс спб писал(а):

Может на плятей и запрет,раз гостинка?
Теневые расходы? pst



это кстати все еще без выпивки, курева, азартных игр, охоты и почти что без баб.

А теперь представь какой бы у меня был расход если бы еще все это было бы? pst

#811:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:16
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

таксисты всегда сдачу зажимают, типа, это чаевые, водкой торгуют до сих пор нелегальной, и, вообще, таксистов скоро заменят беспилотные такси.


Не планирует ли яндекс совместить сервисы такси и доставки?



Яндекс скоро все сервисы совместит, и ничего не будет - ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение. rlzz


Метавселенная Яндекс. И на окраине этой вселенной, в десяти мильёнах световых лет эксабайт от центра, притаилась черная дыра "ЛОЛ" Smile



Лоляндекс - oбocpётся всё. dns4

#812:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:22
Ковбой Джо писал(а):


G-Driver писал(а):

Ум хоть какой-то нужен, чтоб баланс сошелся. А он у тебя хоть раз сходился НИ-КО-ГДА


у меня всегда сходился весь баланс, ни разу не было чтобы он не сошелся, не будь таким пистаполом как SEMG пожалуйста facepalm

Даже в самые затратные месяца (где я больше чем по полляма тратил) я всегда потом садился считать деньги и все сходилось. Я правда тогда все траты записывал а программку специальную, щас уже название ее забыл. Тут на лоле можно погуглить, все есть



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ковбой Джо писал(а):


а так кстати да, спасибо что напомнил, сегодня ночью перед сериалом с женой потратим 10 минут чтобы подбить за этот месяц все приходы-расходы, может тогда и судьба потерянных 50-100 к прояснится.

Но вообще это далеко не первый случай у меня за последние несколько лет, когда вот так вот вдруг опомнился, начинаешь считать деньги и не можешь понять куда 50-100-200к ушло за последнюю неделю-месяц-два.



Добавлено спустя 41 секунду:

Все что нужно знать про кацбоя bboyan

#813:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 18:42
G-Driver
Ты цитаты до конца вставляй, дурашка с 9-тью классами.

Естественно когда траты несколько сот тыр в месяц, то легко забыть куда какие нить деньги ушли. Поэтому я там же в этой цитате дальше и написал что 'для этого я и записывал траты'.

Дальше я там же и пишу что практика ведения этих записей показала что ничего не меняется. Траты как были так и будут (если конечно есть деньги)

Чо сказать то хотело, чудо? Русский язык ты вообще понимаешь? Ты чурко или что?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Но вообще это далеко не первый случай у меня за последние несколько лет, когда вот так вот вдруг опомнился, начинаешь считать деньги и не можешь понять куда 50-100-200к ушло за последнюю неделю-месяц-два. А потом садишься и вспоминаешь все-таки. Я поэтому и записывал траты когда-то целый год, чтобы наглядней было и не надо было каждый раз вспоминать



вот вся цитата целиком.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

01 февраля - 30000 садик Лева / 1000 проездной мне / 1000 проездной Марине / 1700 еда Мираторг / 5300 коммуналка / 8300 яндекс маркет / 3100 яндекс лавка / 500 интернет / 1000 билайн / 2000 возврат на левин счет / 16500 авиабилеты

02 февраля - 32905 ноутбук + 900 аптека + 350 зуб + 4900 еаптека + 1800 магазин

03 февраля - 2000 магазин


вот цитата с моими тратами про ноут.

Про ноут 32 тыры (не 35, оговорился) ты, чурко, вычитал, про остальные цифорки-буковки у тебя уже ума не хватило твоему серому веществу зафиксировать информацию.

Добавлено спустя 55 секунд:

G-Driver
Так что читай книги, взрослей, меньше кури (или я хз почему ты такой тупой), устному счету учись - учебник по математике что ль за 3-ий класс пройди

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Если ты меня на каком-то там вранье или несоответствии пытаешься поймать то я же сразу, поэтому и говорю, что занятие это бесполезное - я не вру никогда, и даже не приукрашаю.

Так что по факту ты, в желании обосрать меня и что-то там доипаться и выискать вранье (которого нет и никогда не было) в моих сообщениях - ты только каждый раз сам стабильно обсираешься bboyan

#814:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 19:15
бла-бла-бла, где здесь хотя бы 120 тыр, писдаболка бессовестная? hehe
Я уж молчу про 330. hehe

Так-то что хотяб писдеть складно, надо хотяб память хорошую иметь. bboyan

Проблема каца в том, что она у него как у рыбки bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И вообще, если уж так подумать где бы в этой замкадной дыре вообще деньги тратить?
Там небось и Азбуке Вкуса то нет. Это ток там можно спускать подобного порядка суммы регулярно, да и то на алкашку, которую кац и не пьет bboyan

#815:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 19:25
G-Driver писал(а):

И вообще, если уж так подумать где бы в этой замкадной дыре вообще деньги тратить?
Там небось и Азбуке Вкуса то нет.



Доставка привезёт. Smile

#816:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 19:25
G-Driver писал(а):

на алкашку, которую кац и не пьет


Он вроде обещал начать Smile

#817:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 20:52
G-Driver писал(а):

бла-бла-бла, где здесь хотя бы 120 тыр, писдаболка бессовестная? hehe
Я уж молчу про 330. hehe

Так-то что хотяб писдеть складно, надо хотяб память хорошую иметь. bboyan

Проблема каца в том, что она у него как у рыбки bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И вообще, если уж так подумать где бы в этой замкадной дыре вообще деньги тратить?
Там небось и Азбуке Вкуса то нет. Это ток там можно спускать подобного порядка суммы регулярно, да и то на алкашку, которую кац и не пьет bboyan



господи, какой же слив позорный, хотя бы у SEMG поучился - тот тоже постоянно сливается, но хотя бы достойно молчит и не позорится

Опять шмотничество какое то началось и мышление на уровне ляди малолетней (живущей на шее у мамы) про Азбуку Вкуса facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

G-Driver писал(а):

Проблема


у меня проблем никаких нет, у меня все записано и на память не жалуюсь, проблема твоя в том что ты чурка малолетняя и русским языком плохо владеешь, и арифметикой в частности. Здесь понимаю, там - не понимаю. А тут - забыл. Там припистел. Здесь какие то буквы и цифры непонятные - пропустим. А вот здесь же вот, слово знакомое наоборот, это вот запомню

Я не могу ничем помочь раз ты, малолетний чурко-долпаеп, не умеешь читать-писать-соображать.

Что мне мозги свои что ль в твою бошку вставить? Что ты доепался до меня, овцееп pst

Я тебе, русским языком, как сейчас помню, как то целый вечер пытался обьяснить что я только на детей в месяц около 150 трачу, когда то больше, когда то меньше (это обычный месяц, без ДР и прочего) и то помню как туго в тебя эта информация входила - два садика платных, такси, игрушки, доп. занятия, бассейны, еда, развлекухи и прочее.

Я тебе обьсняю нормально, перечисляю что сколько стоит, а ты тоже какие то смайлики вставляешь, все что то тужишься, сообразить никак не можешь, бедолага

Можно понять конечно что у вас в ауле все проще намного, что такое бассейн ты не знаешь, спите с ишаками в обнимку, кушаете что найдете. Из образования только чтение статусов в контакте и одноклассниках

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

G-Driver писал(а):

Я уж молчу


это было бы самым разумным, но так как ты чурка, хоть и тупая, но в силу своего малолетства больно агрессивная и завистливая - ты дальше тут за мной будешь шлейфом бегать и дальше гадить себе в штаны на потеху публике

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Февраля 2022 21:14), всего редактировалось 1 раз

#818:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 21:13
Ковбой Джо писал(а):

чурка малолетняя


Ковбой Джо писал(а):

малолетний чурко-долпаеп


Ковбой Джо писал(а):

овцееп


Ковбой Джо писал(а):

спите с ишаками в обнимку


Ковбой Джо писал(а):

чурка, хоть и тупая


Попахивает отрезанной головой Pardon

#819:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 22:49
Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?
#820:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 23:09
Яков_Лещ писал(а):

а не бизнес, в бизнесе мне стыдно там мало оставлять чаевых, оставляю пятьсот, примерно.


Яков Соломоныч, я думал что это я лолегарх, а оказывается что это вы лолегарх.

Я в бизнесе не помню когда последний раз катался, и уж точно 500 руб на чай таксистам не оставлял, разве только в Дубае разок, какому то пакистанцу на Камри. В Дубае пакистанцы в основном в такси, бедолаги. Но все вежливые, в рубашечках.

На Майбах такси катался? В Яндексе заказать можно. Там это Премиум что ль, не помню

#821:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 23:13
dorinspector писал(а):

Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?


Это дымящие пуканы лоловчан

#822:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2022 23:58
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а не бизнес, в бизнесе мне стыдно там мало оставлять чаевых, оставляю пятьсот, примерно.


Яков Соломоныч, я думал что это я лолегарх, а оказывается что это вы лолегарх.

Я в бизнесе не помню когда последний раз катался, и уж точно 500 руб на чай таксистам не оставлял, разве только в Дубае разок, какому то пакистанцу на Камри. В Дубае пакистанцы в основном в такси, бедолаги. Но все вежливые, в рубашечках.

На Майбах такси катался? В Яндексе заказать можно. Там это Премиум что ль, не помню



Нет, Мерседес и Ауди, это не премиум. Но это редко я сам езжу, это или маму Ларису в театр, или полуфрау Лещ в ресторан, или в аэропорт. Smile

#823:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 02:16
dorinspector писал(а):

Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?



Пукан у него дымится. От противоречий. Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

А тут - забыл. Там припистел.



Добавлено спустя 38 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


у меня проблем никаких нет, у меня все записано и на память не жалуюсь



Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

что я только на детей в месяц около 150 трачу, когда то больше, когда то меньше (это обычный месяц, без ДР и прочего) и то помню как туго в тебя эта информация входила - два садика платных, такси, игрушки, доп. занятия, бассейны, еда, развлекухи и прочее.



да хоть 100500 пиши, я что против? Инет-то поди оплачен на сэкономленное на лифах да трусах Pardon

#824:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 12:05
dorinspector писал(а):

Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?



Там у него и купюры все новенькие, без следов эксплуатации - как из сберкассы прям ROFL

#825:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 12:08
Killer Speed писал(а):

dorinspector писал(а):

Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?



Там у него и купюры все новенькие, без следов эксплуатации - как из сберкассы прям ROFL



не все конечно, но у некоторых купюр действительно номера подряд идут, из 6 тыщ, штук 20 купюр примерно такие, с номерами подряд




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 33 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU