Белая "Приора". Кефир. Принимаю поздравления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#826:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:53
F1 писал(а):

ты это смотри тут новые правила. Вот БМВ уг полное я сказать могу ,а про приору ты не можешь


я блатной - мне пофиг.. supercool

#827:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:53
V1T
опять же сужу по собственному опыту:
у нас на местности есть озеро, дорога к которому оставляет желать лучшего. ямы и ухабы от маленьких до больших, даже стиральная доска метров 100 имеется(по ходу на гусеницах когда-то проехали, на этом участке тачку на шумы заипись проверять-все сверчки вылазят).
дык вот летом, когда по ней едет бесконечный поток поломников в поисках влаги, ино едут 10-20км, я и прочие жигулисты/таксисты едут 50-60, объезжая буржуев Smile

#828:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:56
Chud писал(а):

Эти господа желают за свои кровные 350 тыр получить комфортабельный седан с повадками породистого внедорожника и возможностями грузовика. Но в итоге получают ломучую погремушку, способную, скрипя деталями, преодолевать пространство от поломки до поломки.


эти господа желают получить рабочую лошадку, недорогую в обслуживании и ремонте, на которой вполне комфортно можно ехать так же и по городу/трассе

#829:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:56
Extreme писал(а):

дык вот летом, когда по ней едет бесконечный поток поломников в поисках влаги, ино едут 10-20км, я и прочие жигулисты/таксисты едут 50-60, объезжая буржуев


Это потому что у тебя кондея нет, будешь ползти 10-20 ж#@а взопреет. pst

#830:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:56
Extreme писал(а):

дык вот летом, когда по ней едет бесконечный поток поломников в поисках влаги, ино едут 10-20км, я и прочие жигулисты/таксисты едут 50-60, объезжая буржуев


ессно - тачку то не жалко. яб вообще по куевой дроге не поехал, или ниву у тестя бы взял, что и делал летом.

#831:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:57
Extreme писал(а):

на которой вполне комфортно можно ехать


это в чем можно комфортно ехать? в тазу чтоле?

#832:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:58
Extreme писал(а):

ино едут 10-20км, я и прочие жигулисты/таксисты едут 50-60, объезжая буржуев



все очень просто... цена подвески и стоимости по ее замене отличается в разы... Умные люди лучше потошнят 10-20 км и приедут на 15 минут позже, зато потом не будут отдавать от 10 к и больше на ремон подвески.

#833:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 23:59
Поражают меня вазоводы.
То спорят до посинения, выбирая масло, свечи или антифриз, то оказывется, что не нужно ничего лучше Лукойла, Энгельса и тосола.
Обвиняют иномарочников в том, что те не покупают расходники подороже у дилера - а сами используют самую дешевую шнягу.

#834:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:00
Вы все спорите pst
#835:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:04
SDRIVER писал(а):

Вы все спорите


нуаче, давно уже вроде небуло традиционной лоловской комедии "преоро против всего мира"

#836:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ессно - тачку то не жалко. яб вообще по куевой дроге не поехал, или ниву у тестя бы взял, что и делал летом.


вот вот, как куёвые условия так сразу на тазопром пересаживаемся)) а крутой бумер на стояночке стоит Wink
Chud писал(а):

Это потому что у тебя кондея нет, будешь ползти 10-20 ж#@а взопреет.


я могу себе позволить так ехать, ибо попадалово на подвеску мне грозит 4-5к,а иноводам на порядок больше Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это в чем можно комфортно ехать? в тазу чтоле?


после классики в вектре я как будто в другой мир попал. после калины/приоры такого прихода уже не было. они конечно хуже бумеров да мерсов, но всё-таки не кареты. какой-никакой комфорт в них имеется

#837:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:07
Killer Speed писал(а):

все очень просто... цена подвески и стоимости по ее замене отличается в разы... Умные люди лучше потошнят 10-20 км и приедут на 15 минут позже, зато потом не будут отдавать от 10 к и больше на ремон подвески.


дык а я про чо говорю? ино не ломаются только по тому, что на них ездят как на целках!

#838:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:08
Extreme писал(а):

я могу себе позволить так ехать, ибо попадалово на подвеску мне грозит 4-5к,а иноводам на порядок больше


Ну 10 минут кайфа и чо? А остальное время являешься инородным предметом на дороге. pst

#839:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:08
V1T писал(а):

Я вообще по этому поводу считаю так - лучше ездить на работу на машине за 6 км за 15 минут, чем за 20 км в одну сторону за 1,5-а часа по пробкам...
и время на дорогу не убивается, и машина не ломаецо-укатываецо..одни плюсы


тоже могу в самом щёлково найти работу за 25-30 тыщ и от дома будет 2-3 км,а вместо этого как дурак hehe мотаюсь по 35 км в одну сторону за зарплату минимум вдвое больше,правда практически без пробок Smile

#840:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:10
Extreme писал(а):

я могу себе позволить так ехать, ибо попадалово на подвеску мне грозит 4-5к,а иноводам на порядок больше



лучше медленно проехать 1-2 км но все остальное время ездить на норм авто..

Extreme писал(а):

от вот, как куёвые условия так сразу на тазопром пересаживаемся)) а крутой бумер на стояночке стоит


можно в любой жип сесть. не суть. бумер не предназначен для езды по куевым дорогам. в принципе.. заччем калечить машину?

Extreme писал(а):

какой-никакой комфорт в них имеется


в самире сиденья - невозможные в принципе.

#841:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:10
Extreme писал(а):

дык а я про чо говорю? ино не ломаются только по тому, что на них ездят как на целках!


ломаются все машины.

#842:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:11
брат шумы писал(а):

тоже могу в самом щёлково найти работу за 25-30 тыщ и от дома будет 2-3 км,а вместо этого как дурак мотаюсь по 35 км в одну сторону за зарплату минимум вдвое больше,правда практически без пробок


это где без пробок? на вьезде с мкада в область чтоли?

#843:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это где без пробок? на вьезде с мкада в область чтоли?


в область в ногинск Smile

#844:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:14
Extreme писал(а):

вот вот, как куёвые условия так сразу на тазопром пересаживаемся)


УАЗ469 75года, по говну и хуэрагам, поедет в 3 раза быстрее и 10раз дальше чем преоро, выводы?

#845:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:15
Chud
Иван_aka_Gaiver
я не пытаюсь доказать что ВАЗ лучше чем ино! это бессмыслено))
я пытаюсь доказать, что при одинаковых условиях эксплуатации ино и ваз будут ломаться с одинаковой частотой.
есть деньги на ремонт-обслугу ино-берём ино, нет денег-берётся таз.
всё просто Smile

#846:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:17
брат шумы писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это где без пробок? на вьезде с мкада в область чтоли?


в область в ногинск Smile

через ельню едешь? как там в ногинскке перед мостом?

грамотное решение ездить против шерсти.. так можно и по 30 км кататся - там пустая дрога вообще.. ну максимум попадется идиот тихоход собирающий хвост за собой а там сплошная почти везде.

#847:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:18
Extreme писал(а):

когда у меня будет ино я так ездить уже не буду


Я тоже так думал. В итоге езжу так же, как и на зубиле. Подвеска корейца особой живучестью не отличается.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у вас атрофированно чувство нормального


Смысл покупать Приору и колхозить в нее тормоза под 16", менять подвеску и т.п.? Не проще ли сразу купить А4 или 1er? И вот тут-то все упирается в финансы.

#848:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:18
Extreme писал(а):

я пытаюсь доказать, что при одинаковых условиях эксплуатации ино и ваз будут ломаться с одинаковой частотой.


Что подразумевается под одинаковыми условиями? Если нормальные дороги, то хрен вам, тазики по мелочи будут доставать моск всегда, а если езда по говнам, то возможно тазы и рулят. pst

#849:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:19
Unforgiven писал(а):

Я тоже так думал. В итоге езжу так же, как и на зубиле


ну 6-метровые доски и картофан с дачи я на ино точно возить не буду hehe

#850:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 00:20
Extreme писал(а):

ну 6-метровые доски и картофан с дачи я на ино точно возить не буду


Ну 6 не возил, а вот вагонку 3-х метровую только в путь. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 34 из 42
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU