Renault Duster 2.0 АКПП 2WD + ESP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#826:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 13:22
Unforgiven писал(а):

Я Соренту только что купил.



Ну тогда удачи Smile

#827:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 14:02
Ну спасибо Smile
#828:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 19:36
Pu1sat0r писал(а):

Unforgiven писал(а):


По твоей логике все 5-летки убитые?



Нет конечно, некоторые убиваются и за год Pardon

Но 5-летнюю я бы брать не стал, она еще дорогая, но уже не новая hehe

По мне так либо брать новье, либо крузак 70-й лохматого года по адекватной цене Wink

Unforgiven, про твою ласточку ничего сказать не могу, надо смотреть. Но лично я бы не стал брать 5-летку Pardon


"денег нет" пишется короче 63
Отмаз не проканал, Карлсончег hehe

#829:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 19:59
Сегодня сделал ротацию резины - нордман пробежал почти 10 тыщ. По правой стороне переднее потеряло 5 шипов, заднее целое. По левой стороне переднее потеряло 1 шип, заднее в норме.

Пробег у дустера 19500, продолжаю наблюдение Smile

#830:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:07
Pu1sat0r писал(а):

Сегодня сделал ротацию резины - нордман пробежал почти 10 тыщ. По правой стороне переднее потеряло 5 шипов, заднее целое. По левой стороне переднее потеряло 1 шип, заднее в норме.

Пробег у дустера 19500, продолжаю наблюдение Smile



Приличной резины в афробричку тоже недолжили, но тут уже вина не производителя, а скупердяя-Карлсона - разница в торможении с Хаккой 7 в 7,4м (семь с половиной метров) :

http://www.autoreview.ru/archive/2009/19/wintertyres/


#831:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:03
Надежность управления на сухом асфальте выше у нордмана, а устойчивость управления на зимнем шоссе и мокром асфальте у них одинаковые. На мокром асфальте у хаккапелиты тормозной путь больше. А если нет разницы - зачем платить больше rlzz
#832:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:41
Pu1sat0r писал(а):

Надежность управления на сухом асфальте выше у нордмана, а устойчивость управления на зимнем шоссе и мокром асфальте у них одинаковые. На мокром асфальте у хаккапелиты тормозной путь больше. А если нет разницы - зачем платить больше rlzz



Ты реально такой тупой или ловко прикидываешься? supercool

Затем, что проблем с управлением на СУХОМ асфальте не возникает. А в сложных условиях - когда лед, на нем слой воды, пипец как скользко - каждый лишний метр имеет значение. И разница в 7,5 метров тормозного пути - эта разница между целой и разбитой в хлам машиной.

Ферштейн? supercool

#833:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:00
SeaRunner писал(а):



Ферштейн? supercool



Ферштейн будет когда ты у себя в бричке штатный домкрат найдешь 63 63 63

#834:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:27
2 Карлсон

Ну, судя по твоим испражнениям, ты все понял про резину supercool

#835:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2014 22:12
Что бывает, когда афробричка решит съехать с асфальта:

http://www.youtube.com/watch?v=O1oLP-qnON0

http://www.youtube.com/watch?v=rMY4lNqhj0U

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Карлсончику на заметку - на Дуське надо ездить медленно и печально. Иначе будет ЭТО:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0NPbhkjVvcY

Цитата:

Отлетался ДУСЬКА.....

Впереди едет шкода фабия...порядка 30-40 км\ч, пустой отрезок дороги, прямая, ... 2 колеи невысокие. Я ..решил его обогнать, ведь скорость небольшая, поворотник, выезд на полосу встречного движения и ТУТ ...я газу и чутка выкрутил руль.... кручу руль влево, резко бросает вправо, деревья, кювет, дастер в хлам!!!

Ненадо было вообще на обгон лезьть.

И в завершении салон: НИ ОДНА ПОДУШКА НЕ СРАБОТАЛА!!! Хотя когда брали дасю, было обязательное условие подушка водителя и пассажира!



Настоящая афробричка - вылет с дороги на скорости 60 км/час и полный тотал facepalm

#836:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2014 23:04
Цитата:

у соседа новая Шнива (куплена за 594000р. между прочем). Когда мне начинает казаться, что на Дастере всё скрипит, машина не едет, полный привод не копает, салон воняет и т.д., я просто беру у него ключи и делаю пару кругов вокруг дач. Очень эффективная терапия.



pst

#837:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 00:21
Pu1sat0r писал(а):

на Дастере всё скрипит, машина не едет, полный привод не копает, салон воняет и т.д.



Ну вот, признался наконец. Поциент Карлсон на поправку пошел, камрад на верном пути!!!... Good

#838:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 00:50
SeaRunner писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

на Дастере всё скрипит, машина не едет, полный привод не копает, салон воняет и т.д.



Ну вот, признался наконец. Поциент Карлсон на поправку пошел, камрад на верном пути!!!... Good


это врятли
судя по тенденции
Pu1sat0r писал(а):

Jimny 2007 -> Hilux 2012 -> Duster 2013


следущее авто будет гранта с самоблокой pst

#839:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 07:22
poliman писал(а):


следущее авто будет гранта с самоблокой pst



дизельная на автомате - беру gpn

#840:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 08:28
Pu1sat0r писал(а):

полный привод не копает,


Что что, а полный привод на Ниве честный. На счёт остального понятно, и человек покупающий
Pu1sat0r писал(а):

Шнива (куплена за 594000р.


По адекватности около Pu1sat0r и SeaRunner, не много опережая полимана.

#841:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 10:21
poliman писал(а):

судя по тенденции

Pu1sat0r писал(а):

Jimny 2007 -> Hilux 2012 -> Duster 2013


следущее авто будет гранта с самоблокой pst


Скажу по секрету - следующим у Карлсона будет велосипед. Good

#842:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 21:24
Сгонял сегодня в Финку. От дома до границы получилось меньше 2-х часов! Неплохой результат, средняя скорость за всю поездку 72 км/ч, расход 8,6л/100км.

Ездили вчетвером, сзади места вполне для двух взрослых, проблем с динамикой не было, максималка была в районе 120-130. gpn

#843:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 21:26
Pu1sat0r писал(а):

Сгонял сегодня в Финку. От дома до границы получилось меньше 2-х часов!


у людей вон в соседнюю страну 2 часа - а я сегодня в соседний край только 4 ехал Smile

#844:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 21:37
SUNshineNT писал(а):


у людей вон в соседнюю страну 2 часа - а я сегодня в соседний край только 4 ехал Smile



Широка страна моя родная 63

#845:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 21:39
Pu1sat0r
Как те скандинава? supercool про зсд знаешь что открыли до скандинавы? типа чтобы через садоводства не ездить.

#846:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 22:14
RoN писал(а):

про зсд знаешь что открыли до скандинавы?



Я ваще то работаю на ентом ЗСД supercool

С 1 марта передаем бабло за проезд Good

#847:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 22:22
Pu1sat0r писал(а):

С 1 марта передаем бабло за проезд


facepalm

#848:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 22:31
RoN писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

С 1 марта передаем бабло за проезд


facepalm



Да не очкуй, думаю не успеем мы запустить всю систему Wink

#849:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 22:50
RoN писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

С 1 марта передаем бабло за проезд


facepalm



Картина маслом - Карлсончег будет грабить Бивиса с Батхедом. pst

Почему питерские все как на подбор такие жмотистые придурки??? facepalm

#850:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 22:53
Pu1sat0r писал(а):

RoN писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

С 1 марта передаем бабло за проезд


facepalm



Да не очкуй, думаю не успеем мы запустить всю систему Wink



Даешь ЗСД до Васьки




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 34 из 71
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU