История моей Самары (фото на стр 3, 8, 52, 130) (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#851:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:25
Garik36 писал(а):

На зубилу встанет?


Тот же Солекс, токо с автоподсосом...
Шо, обленился подсос дёргать...??? hehe
Не обольщайся, сия приблуда долго исправно не работает, слышал такое мнение не раз... Но сам не юзал... supercool
Пардон, присмотрелся... Не знаю, шо это такое... pst

#852:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:27
Вовчик про это девайс знает, у него спроси... Вроде штука зачётная... Good
#853:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:28
kazak1102 писал(а):

Пардон, присмотрелся... Не знаю, шо это такое...


Эт карб с мозгами. Примерно тоже, шо твой CV-карб, но только без CV...
Вот интересно, что мозги ему дают? Unknown

#854:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:30
Garik36, яхту возить.
kazak1102, кроме шуток, был с корешем в Хохлостане летом. За 1.5 недели ни одного сотрудника мiлiцii ми нi бачiли. У вас там по встречке на серпантине в горку товарiщi обгоняють и никого не боятся. facepalm

#855:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:33
.kkursor писал(а):

яхту возить.


От такую? Wink



PS Во меня на йумор пробило hehe

#856:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:37
.kkursor писал(а):

kazak1102, кроме шуток, был с корешем в Хохлостане летом. За 1.5 недели ни одного сотрудника мiлiцii ми нi бачiли.


Летом этим убрали всех гаишников с трасс, почему-то... Я в конце июля выезжал из Киева домой (окончательно), так за 850 км видел их пару раз, и то в нас пунктах... Зато в городах их навалом щас... Уже дня 3, как у них какие-то месячные начались, блин, на каждом углу торчат, и палками всё машут... И сам попал, махнули, а докУменты дома забыл... Не уговорил, штраф выписали... Сказали, хош плати, хош нет, механизма изъятия штрафов нету... ТО отменили же... hehe
Токо хрен его знает, шо будет дальше...

#857:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:38
Это не яхта - это катер.
Яхта вот наша:

#858:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:42
kazak1102 писал(а):

как у них какие-то месячные начались, блин


pst Good
У нас они по выходным на дороги любят вылазить, по моим наблюдениям... Но меня за 7 месяцев только раз тормознули, и то за реальное нарушение...
Видимо, раз у меня нет тонера, гей-ксенона и литья на 15", то значит взять с меня нечего Smile
.kkursor писал(а):

Яхта вот наша:


Она по длине нормально на прицеп влезет? И это, девятке ее по силам таскать будет?

#859:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:44
Вот такую надо возить...

#860:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:46
Garik36 писал(а):

Видимо, раз у меня нет тонера, гей-ксенона и литья на 15", то значит взять с меня нечего Smile


+21093.
Меня за полтора года раз 15 всего останавливали. Из них 3 за нарушения

Garik36 писал(а):

Она по длине нормально на прицеп влезет? И это, девятке ее по силам таскать будет?


Длина - 8 м
Ширина - 2.5 м
Масса ~1400
Влазит нормально. Класс Open800, специально разрабатывался для того, чтобы возить её на прицепе. Если своим ходом в тот же Ульяновск из Москвы идти неделю непрерывно, то на машине - день. Разница очевидна =) Хотя моряцкие путешествия водой - это тоже круто.
Девятка, боюсь, сдвинуть с места её не сможет. Тут нужно нечто поинтереснее. Smile
Вот слайд в масштабе:

#861:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 22:46
kazak1102 писал(а):

Вот такую надо возить...


Думаю, для перевозки такой нужен суперприцеп и пяток КрАЗов к нему hehe
Хотя, размер не имеет значения. Яхта есть - все, олегарх! Good

#862:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:07
Катер это, женщина лёгкого поведения. Яхта - это с парусами Confused
#863:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:16
.kkursor писал(а):

Яхта - это с парусами


На фото выше яхта Абрамовича... И шо-то парусов я там не наблюдаю...
supercool
Мож в багажние, заныканные на всяк случ...??? hehe

#864:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:30
Garik36
Обычно как раз такие карбы и меняют на самарский солекс, уж очень проблемные.

#865:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:41
MG_And писал(а):

Обычно как раз такие карбы и меняют на самарский солекс,


Проблемы от недопонимания... На ино частенько ставят Солексы, так как с ними проще... Ну и с запчпстями, есичё, тож может быть напряг...
Хотя, если по запчастям, то проблема токо с мембранами, которые вохможно не нарыть нигде, а делать самому (делают же) не каждый сможет... Остальное, по идее, неубиваемо, если не приложить усилий...
На Солексе, впрочем, тоже умирать особо нечему, кроме колечек, прокладок и мембран... supercool

#866:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:46
MG_And писал(а):

Обычно как раз такие карбы и меняют на самарский солекс, уж очень проблемные.


Ну раз кто-то меняет НА Солекс, значит кто-то меняет С Солекса Wink В мире все взаимосвязано - где-то убудет, а где-то прибудет...
kazak1102 писал(а):

На Солексе, впрочем, тоже умирать особо нечему, кроме колечек, прокладок и мембран...


Он вобщем-то, простой, как шпала. Убить его не так-то просто, если не ошибаюсь...
kazak1102 писал(а):

На ино частенько ставят Солексы, так как с ними проще...


Ну да... А то карб с мозгами - это вам не это. Сложно у них все...

Блин, я с вами опять на работу просплю hehe

#867:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:46
kazak1102 писал(а):

Проблемы от недопонимания... На ино частенько ставят Солексы, так как с ними проще...


Ну это ещё не везде. У меня знакомый из Калининграда удивился тому что у нас все карбовые ино переделывают под солекс. Сказал что у них там на любой инокарб можно купить ремкомплект.
Garik36 писал(а):

Ну раз кто-то меняет НА Солекс, значит кто-то меняет С Солекса В мире все взаимосвязано - где-то убудет, а где-то прибудет...


Ну в принципе да, там переходник изготавливают.

Последний раз редактировалось: MG_And (16 Ноября 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз

#868:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:48
Garik36 писал(а):

Блин, я с вами опять на работу просплю


Так время, ещё 10-ти нету... wwow У нас... hehe

#869:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:49
MG_And писал(а):

Сказал что у них там на любой инокарб можно купить ремкомплект.


Так то ж у них... А Россия большая, не говоря уж про Украину, где и на Солекс не особо купишь... ROFL

#870:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:50
Garik36 писал(а):

Ну да... А то карб с мозгами - это вам не это. Сложно у них все...


Мозги у него скорее всего просто для снижения токсичности. Лямбда возможно тоже есть.

#871:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:55
MG_And писал(а):

Мозги у него скорее всего просто для снижения токсичности. Лямбда возможно тоже есть.


Да, вроде есть. Этот Пирбург ставился на Ауди, Фольксы и Мерседесы.
От нечего делать нагуглил его. Интересная штука...
http://audi-manuals.ru/2--/23-/231-ecotronic-pierburg-2ee

kazak1102 писал(а):

У нас...


А у нас в квартире газ...
Усе, ушел спать...

#872:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 02:29
.kkursor писал(а):


У нас самая парашная автошкола стоит 22-25к. Поэтому и решил обходные манёвры искать. "Подарков" никому не делал.


В своё время я тоже сам сдавал, никому на лапу не клал, сдал с 3 раза, теорию валил, а вождение с первого раза сдал, на 41 москвиче проходил обучение и на ЗИЛе 130, на них же и ездил, всё обошлось в 7000р. вместе с бензином, сразу 2 категории!))) У нас был один вояка, так он на "В" категорию сдавал 7 раз теорию и так при мне не сдал ни разу, я хоть для виду открывал иногда правила, но после второй не сдачи решил хорошенько подготовиться и помогло, сразу же сдал! dns4 А на лапу есть всегда кому класть!

#873:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 08:40
Вообще не понимаю, как можно теорию засрать.
Меня волнение губило и мало опыта - часов 15 я с инструктором наездил, но потом сам на своей машине в принципе достаточно уверенно себя чувствовал. Наверное сказалось то, что дед меня в 9 лет за руль уазика посадил Confused

#874:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 13:15
Веселье продолжается! Опять рванул шланг печки. Ну я же предусмотрительный, Smile заранее купил комплект патрубков на такой случай. Уже все на автомате, слил охлаждайку открутил оба патрубка,(менять так менять) надел коротки, чет он как-то совсем в натяг. Ладно, холодно, мокро, не до гламура. Ставлю второй, а он не достает см два. wwow В магазин бежать? Далеко и время уходит. Короче снял обратно первый. Второй на место первого, вместо второго третий. Получилось чуть с перегибами, но вроде на работе не должно сказаться.
Вот такие сюрпризы бывают, хоть с измерительным инструментом за запчастями ходи. suu


1.JPG
Описание:
Размер файла: 178,46 KB
Просмотрено: 120 раз(а)

1.JPG

#875:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 13:18
Моаи писал(а):

Вот такие сюрпризы бывают, хоть с измерительным инструментом за запчастями ходи.


Может тебе для инжа патрубки продали? Хотя они не должны сильно отличаться...
Качество наших запчастей "доставляет", как всегда ghr
Судя по фотке, это не Балаково. На самих патрубках есть какая-нибудь маркировка?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 35 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU