SAAB 9000 2.0t Anniversary Edition [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#851:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 23:27
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня глаз чтоли нет? facepalm facepalm facepalm


У блондинок нет. supercool

Блондинкам и пищалка не поможет. Им воообще ничто не поможет. facepalm

#852:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 06:10
MEPHI_Aahz писал(а):

Ждем отчетов о свапе на 2.3R


не, какой нафиг свап
Машин хороший, но я к нему еще не настолько прикипел, чтобы тюнингом заниматься.
MEPHI_Aahz писал(а):

наевшейся каропке


не каркай б...ь
MEPHI_Aahz писал(а):

как ты уделал бмв и всё в таком духе


угу, погода как раз для гонок hehe
да и с моим мотором БМВ я не конкурент, если только 4хциллидровым

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

БНВ пищит разок и показывает температуру, когда считает что гололед возможен. Я эту хрень отключил программно, ибо бесит и нафиг не надо.


если бы пищало - я бы тоже задумался как отключить
а так просто снежинка - прикольно
да и у меня всегда температура забортная там

#853:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 19:50
Кстати, кто-то спрашивал про пердак.
Незаводской, но вроде официальный аксессуар
http://www.partsforsaabs.com/product_info.php?cPath=29_514&products_id=238
и стоит адовых денег hehe

#854:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 20:14
8 тысяч. на х5 4,8 насадки стоят подороже раза в два))
#855:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 20:15
Johann Halter писал(а):

8 тысяч. на х5 4,8 насадки стоят подороже раза в два))


ну и нафиг это нужно?

узнал тут, сколько подлокотник стоит - решил, что обойдусь

#856:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 20:19
Цитата:

ну и нафиг это нужно?

комуто нужно видимо. поставляется в запчасти. ну и выглядит лучше чем унылый хвостик на 3 литрах или простые трубки на 4.4..

#857:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 20:39
Kirill111 писал(а):

БНВ пищит разок и показывает температуру, когда считает что гололед возможен. Я эту хрень отключил программно, ибо бесит и нафиг не надо. На удивление идиотская фишечка. У меня глаз чтоли нет? facepalm facepalm facepalm



фишечка правильная. ибо когда твои глаза заметят гололед может быть уже поздно. инженеры недурей юзеров

#858:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 20:55
У меня тоже при температуре +2 и ниже мигает и кажет температуру при включении зажигания.
#859:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 09:05
shubin81 писал(а):

Kirill111 писал(а):

БНВ пищит разок и показывает температуру, когда считает что гололед возможен. Я эту хрень отключил программно, ибо бесит и нафиг не надо. На удивление идиотская фишечка. У меня глаз чтоли нет? facepalm facepalm facepalm



фишечка правильная. ибо когда твои глаза заметят гололед может быть уже поздно. инженеры недурей юзеров

Такую ты куету пишешь, сразу видно что машины нету, как и прав. Состояние покрытия я имею привычку определять несколькими бодрыми торможениями, если это состояние вызывает у меня сомнения. Гололед на дороге хорошо видно и когда выходишь из подъезда к машине уже ясно может сегодня быть гололед или нет. Выезжая со двора на педальку газа нажал посильнее и уже знаешь есть гололед или нет. И т.д. и т.п. А ты мне тут вещаешь про пользу лампочки которая в 99% случаев показывает полную куету, предупреждая меня о гололеде в +4 градуса, когда идет дождь. facepalm

#860:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:00
SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

#861:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:34
viper31 писал(а):

SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

+1 facepalm facepalm facepalm

#862:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:36
Kirill111 писал(а):

viper31 писал(а):

SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

+1 facepalm facepalm facepalm


у... этот парнишо есчо на БЭ ЭНД ВЭ не ездил... тобы точно плакал тут и матерился на свою зассаабенную татуировку...

#863:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:39
Kirill111 писал(а):

viper31 писал(а):

SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

+1 facepalm facepalm facepalm



+2 facepalm

#864:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:46
а если человек меняет ник на одноименный с маркой авто, которую он недавно купил, он окончательно е... ?

п.с.: +3 есичо

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

Такую ты куету пишешь, сразу видно что машины нету, как и прав. Состояние покрытия я имею привычку определять несколькими бодрыми торможениями, если это состояние вызывает у меня сомнения. Гололед на дороге хорошо видно и когда выходишь из подъезда к машине уже ясно может сегодня быть гололед или нет. Выезжая со двора на педальку газа нажал посильнее и уже знаешь есть гололед или нет. И т.д. и т.п.



куету написал ты, да и насчет твоих прав терзают смутные сомненья facepalm
если состояние покрытия у тебя сомнения вызывает - надо ехать аккуратнее, а не заниматься хней на дороге lol1 гололед видно если он есть. а если его нет
Цитата:

у подъезда


и ты выехал загород, он цука может там появится - прикинь какие дела, да ? lol1
но выежжая со двора можно пострадать хней дибильной, если тебе неймется - тут ты прав, однако ненужно - ибо как ты сам сказал что творится около подъезда и так видно lol1
п.с.: да - неожидал от тебя такой песанины увидеть lol1 lol1

#865:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:56
shubin81
Ты точно пешеход, теперь я тоже в этом уверен facepalm

#866:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:58
Kirill111 писал(а):

А ты мне тут вещаешь про пользу лампочки которая в 99% случаев показывает полную куету, предупреждая меня о гололеде в +4 градуса, когда идет дождь. facepalm



это предупреждение работает немного шире, чем думает твой мозжечок. ибо в течении дня может температура опустится, опять же в различной местности она гуляет +-3-5 градусов. если ты в течении дня на улице, не смотришь ящика или неслушаешь радио, для тебя может быть новость что температура уже упала, даже если и дождь идет - однако тачка об этом напоминает исправно gpn конечно это ненужно таким как ты супергениям которые с утра попинав колеса у своего бумера сразу на весь день знают что гололеда нигде нет и стабильно держится +

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kirill111 писал(а):

shubin81
Ты точно пешеход, теперь я тоже в этом уверен facepalm



слив защитывать ?

#867:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 19:59
shubin81 писал(а):

слив защитывать ?

Тебе его уже 100 человек 1000 разщ засчитали, так что не напрягайсо. 63

#868:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:01
ну вродь можно защитывать - смайлов много букофф мало
#869:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:06
Всем плюсы кроме шубы pst
#870:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:12
shubin81 писал(а):

опять же в различной местности она гуляет +-3-5 градусов.


И через сколько после изменения температуры на 2 градуса, датчик тебе об этом скажет?
Ехал на рабочем Гольфе зимой, и нежданчиком попал на гололёд, чуть тормоз не погнул с перепугу. Гололёд начался за 30 метров, вот его не было и я бодро тормозил и разгонялся, а тут раз и заскользил. Температура за эти 30 метров изменилась? Или датчик мне бы заранее сказал где гололёд? Он бы предупреждение ещё с утра вывесил, температура была около нуля.
Индикатор возможности гололёда вещь полезная, но свой мозг она не отменяет.

#871:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:31
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

viper31 писал(а):

SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

+1 facepalm facepalm facepalm



+2 facepalm


че, не очень затея?
вернуть назад?

#872:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:33
SAABshine писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

viper31 писал(а):

SAABshine писал(а):

SAABshine


Теперь капитально саабанутый facepalm

+1 facepalm facepalm facepalm



+2 facepalm


че, не очень затея?
вернуть назад?


да

#873:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:33
KyZZMI4 писал(а):

Индикатор возможности гололёда вещь полезная, но свой мозг она не отменяет.


да бесполезная вещь по сути, просто забавная

#874:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:52
Научи так быстро ник менять.
#875:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 20:58
viper31 писал(а):

Научи так быстро ник менять.


скорость - это как быстро Вадя сделает, я так понимаю мне повезло просто




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 35 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU