Солярис 2? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#851:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 07:47
KaReL1982 писал(а):

любитель проамериканских поделок из жести и говна типа соплярис продолжает бомбить Good


да ты сам финке изменяешь по полной. нет, чтобы летать самолетами финскими, ездить на финских авто. так нет же lol1 все не чухонское lol1

#852:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 09:03
Так победили ща вибрацию на втором солярисе? Или так же как в тракторе? Че хоть было? Че делают против вибрации?
#853:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 09:30
Виктор-Вишня писал(а):

Так победили ща вибрацию на втором солярисе? Или так же как в тракторе? Че хоть было? Че делают против вибрации?


це не вибрация. це опция массажа lol1

#854:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 09:33
TRANS MISSION писал(а):

це опция массажа lol1


Принудительная опция hehe

#855:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 12:32
Виктор-Вишня писал(а):

Так победили ща вибрацию на втором солярисе? Или так же как в тракторе? Че хоть было? Че делают против вибрации?



У меня и у моего кореша нет никакой вибрации на Солярисе, по гарантийке прошивку новую заливают тем у кого есть ощущения.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

KaReL1982 писал(а):

любитель проамериканских поделок из жести и говна типа соплярис продолжает бомбить Good



От тебя пахнет, пролежнями шведских стариков. facepalm

#856:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 12:35
Vlad B писал(а):



У меня и у моего кореша нет никакой вибрации на Солярисе, по гарантийке прошивку новую заливают тем у кого есть ощущения.


ну вот что именно на твоем нет мы и не сомневались 63

#857:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:13
pst
#858:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 18:11
Vlad B
Ну я спрашивал за солярисы- все солярисы второго поколения, кроме твоего и твоего кореша- то что вам без багов достанутся солярисы- я и не сомневался

#859:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 18:31
Ленивец писал(а):

Vlad B писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Так победили ща вибрацию на втором солярисе? Или так же как в тракторе? Че хоть было? Че делают против вибрации?



У меня и у моего кореша нет никакой вибрации на Солярисе, по гарантийке прошивку новую заливают тем у кого есть ощущения.


Вы с корешем своим друг друга в очелло жахаете, жёпный сенсор давно раздолбан, вот вы вибрации в своих тарантасах и не ощущаете ROFL



В отличие от таких убогих педрил как ты, я не имею никаких сенсоров, а в твоей заднице, видимо, его забыл твой актив еще с детских времен, когда надругался над тобой. 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Ну я спрашивал за солярисы- все солярисы второго поколения, кроме твоего и твоего кореша- то что вам без багов достанутся солярисы- я и не сомневался



Меня ваще веселят спрашатели "на расстоянии", ты жопу оторви и съезди в салон, попроси манагера тебя прокатить, а то так всю жизнь по каталогу жить будешь, и основываться на мнении разных ушлепков, тем более из задрищенсков.

#860:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 18:42
В салоне-то он может и не трясётся, а проедешь тыщ 5 - и начнётся вибрация... facepalm
#861:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:22
Всё... Новый год "удался", но все живы. cry
#862:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:23
разбил шоле? facepalm
#863:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:24
Vlad B
Давай фотге! Какое из ведер разъепал?

#864:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:24
Виктор-Вишня
ну судя по теме соляру, не? hehe

#865:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:25
Vlad B писал(а):

Всё... Новый год "удался", но все живы. cry



Shocked Shocked Shocked

#866:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:27
Давай подробности! На трассе раскачало?
В тотал или по легкому?
Если в тотал- давай перекрашивайся- рассказывай всю правду- какое ведро солярис 2
Теперь уж куле

#867:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:40
Да чо рассказывать, жена у Меги развернуласть под встречку. cry

Сбрило по радиаторы все с загибом лонжеронов.

Встречка колесом зацепилась за брус бампера, пробила покрышку себе и увела всю морду как боксер челюсть на бок. Sorry

#868:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:42
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня
ну судя по теме соляру, не? hehe


Наоборот, мягко развернуло с мелкими травмами, коленями об руль и обивку до гематом. Подушки не сработали. cry

#869:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:42
че там тотал или по каско восстановят?
#870:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:45
если лонжероны ушшли это 146% тотал
ну я бы на таком ездить постремался hehe

#871:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:46
LOZZY писал(а):

Vlad B писал(а):

Сбрило по радиаторы все с загибом лонжеронов.


чё тотал что ли ???? wwow



Пока на осмотр отдал, сказали что если подушки не стрельнули, то ремонтировать будут.

Так-то силовая часть не пострадала, только несущая часть передней панели с радиаторами, кондей дриснул зеленой жижей, бампер вхлам.

Кароч я никогда не подозревал что у соляры такой ОГРОМНЫЙ впускной тракт.

#872:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:46
Фотки давай!
Каска-то хоть была?
Рублей 200 ремонт?

#873:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:47
Vlad B писал(а):

с загибом лонжеронов


Vlad B писал(а):

силовая часть не пострадала


ну окуеть теперь pst

#874:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:48
Vlad B писал(а):

Да чо рассказывать, жена у Меги развернуласть под встречку. cry

Сбрило по радиаторы все с загибом лонжеронов.

Встречка колесом зацепилась за брус бампера, пробила покрышку себе и увела всю морду как боксер челюсть на бок. Sorry


А чо развернуло та? Та жи стабилизация есть Smile удар не такой сильный был, что бы подушки сработали Smile скорость под 40 была? Smile

#875:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Января 2018 21:51
LOZZY писал(а):

киа рио она явно получше соляры


это одна и та же машина facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 35 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU