В армии молодой боец потерпевший? Стас, как так-то?стр.40 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#851:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:32
dorinspector писал(а):


а что, опускатель -это с видом матерого зэчары?


Нет. Но эти парни явно не крупнее УБИЙЦЫ.Чтобы он им не мог оказать физического сопротивления. И у каждого из них есть свои близкие и родные и даже семья и дети.

Вот мне и интересно почему Вы сразу поверили что они преступники и насильники? Которые унижали парня... supercool

#852:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:33
STAS152005 писал(а):

КАК ты такое прокомментируешь?


Комментирую так - подаваемая тобой информация в деталях сама с собой не сходится. Поэтому ты делаешь вывод, что я - тупой и докапываюсь.

#853:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:34
STAS152005 писал(а):

...Это что убийцы,насильники,алкаши? Садисты по жизни...


а ты умеешь снимать сглаз по фото? или определять секс. пристрастия по фото? тогда к чему эти некрологи? ты думаешь, п№д№ры, которые трахают солдат за двумя рядами колючей проволоки, там, где нет даже смартфонов, будут самостоятельно кричать об этом на каждом углу и добавлять подобные пристрастия в строки своей официальной биографии? ну а отсыл на имеющихся жён и детей - это вообще мрак facepalm
телефон доверия минобороны на стенде 63 этот депутат ещё бы упомянлу, что там портреты ПУ и ШО висят на почётном месте и солдатег мог глядя на них вполне посылать мольбы о помощи 63

#854:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:36
STAS152005 писал(а):

Вот мне и интересно почему Вы сразу поверили что они преступники и насильники? Которые унижали парня



ну мы предположили самое вероятное и типичное, к сожалению Pardon

#855:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:39
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

зажат ледяными руками



Так рукавицы же есть. Smile


И пламенное сердце!

#856:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:40
Бамбук писал(а):


Он же вначале бежал за тремя, которые через забор решили перемахнуть, и даже кто-то успел. Не?


Он стрелял а не бежал..Зачем ему бежать? Пуля быстрее летит)))
Бамбук писал(а):


Тот, который без автомата был - перелез. А этот с автоматом не смог?


Жить захочешь и не такое сделаешь...Человек в состоянии страха за свою жизнь способен на многие вещи. supercool

#857:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:41
STAS152005 писал(а):

Это РВСН... И туда идет строгий отбор


Но неуравновешенного чувака туда взяли

#858:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:45
Бамбук писал(а):


Комментирую так - подаваемая тобой информация в деталях сама с собой не сходится. Поэтому ты делаешь вывод, что я - тупой и докапываюсь.
_________________


Как раз таки не сходится информация подаваемая тобою..Про "угрозы" и "самооборону"....
dorinspector писал(а):



ну мы предположили самое вероятное и типичное, к сожалению


Как раз таки полный бред понесли...Это было вероятным в 90-е...Сейчас это исключение большое.
XADZZOX писал(а):


А что камеры юзают в армии?


Это особо охраняемый объект РВСН. Они давно используют системы видеонаблюдения для охраны. Еще со времен СССР. А сейчас и подавно.

Это ни какая "богом забытая" часть это крупный и особо важный режимный объект. Связанный с Ядерными силами России.

#859:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:50
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Смотрите на них...Это что убийцы,насильники,алкаши?


А перечисленые разве не могут выглядеть также?
Что у насильника обязательно должна быть родинка в определенном месте или у убийцы ккуй на лбу расти?


Штабс-капитан - убеждённый сторонник теории старика Ломброзо

#860:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:52
STAS152005 писал(а):

Это ни какая "богом забытая" часть это крупный и особо важный режимный объект. Связанный с Ядерными силами России.



чего ж тогда в обычных частях происходит?

#861:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:53
Lednik писал(а):


а ты умеешь снимать сглаз по фото? или определять секс. пристрастия по фото? тогда к чему эти некрологи? ты думаешь, п№д№ры, которые трахают солдат за двумя рядами колючей проволоки, там, где нет даже смартфонов, будут самостоятельно кричать об этом на каждом углу и добавлять подобные пристрастия в строки своей официальной биографии? ну а отсыл на имеющихся жён и детей - это вообще мрак facepalm
телефон доверия минобороны на стенде 63 этот депутат ещё бы упомянлу, что там портреты ПУ и ШО висят на почётном месте и солдатег мог глядя на них вполне посылать мольбы о помощи 63


facepalm
Я не умею определять по фото секспристрастия))) Я не Кашпировский..да.
Самртофоны на режимном объекте ЗАПРЕЩЕНЫ у всех...У меня вон полковника с армии выперли...Он свой смартофон забыл сдать когда на службу пришел в штабе в Москве. Это обнаружили и на следующий день уволили нафиг...
У солдат есть обычные кнопочные телефоны.
И да на стенде есть НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПРОКУРАТУРЫ.
Это к теме ВОЗМОЖНОСТИ обратиться за помощью в случае если есть угроза жизни бойцу.
Я не понимаю ваших ИСТЕРИК по данному поводу...Почему такое простое действие вызывает резкое отторжение? Если тебе угрожают в реале то почему этого не сделать?

#862:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:53
Lednik писал(а):

ты умеешь снимать сглаз по фото? или определять секс. пристрастия по фото?


Думаю, что да, умеет. По крайней мере такое впечатление сложилось после открытия новых компетенций Стаса в этой самой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

..У меня вон полковника с армии выперли...


Ты командовал армией? wwow

#863:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:55
dorinspector писал(а):


чего ж тогда в обычных частях происходит?


НИЧЕГО.
ЭТОТ СЛУЧАЙ ни чего не имеет общего к дедовщине и угрозам.
Это убийство совершено по иным причинам...

Как уже писалось парень имел проблемы с психикой. Но его пропустила призывная комиссия... Pardon Увы и ах.

#864:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:59
STAS152005 писал(а):

Как уже писалось парень имел проблемы с психикой.


Опять твои факты друг другу противоречат.

STAS152005 писал(а):

Но его пропустила призывная комиссия...



Призывная комиссия даёт заключение: "годен" или "негоден".
Если был первый вариант, значит он был годен, значит, проблем с психикой не было. Это - документы, которые подписывались комиссионно.

Последний раз редактировалось: Бамбук (13 Ноября 2019 13:59), всего редактировалось 1 раз

#865:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:59
STAS152005 писал(а):

Но его пропустила призывная комиссия



если в отборную часть таких пускают, кого же пускают в обычные?

#866:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 13:59
dorinspector
Вы судите по Советской Армии и Российской в 90-х...
Тогда это действительно было распространенным явлением.
Тогда офицерам и ДД не платили месяцами и многие уходили из Армии. И призывники служили два года.

Сейчас служат 1 год. Сейчас после обеда у рядовых "тихий час" они реально ложатся СПАТЬ ДНЕМ!...Когда ты служил ты можешь представить чтобы тебе днем после обеда разрешили лечь на кровать поспать?
Я нет...В столовой работают гражданские...

#867:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:01
STAS152005 писал(а):

Сейчас после обеда у рядовых "тихий час" они реально ложатся СПАТЬ ДНЕМ!.


Вот эта информация нам тут к чему? Чтобы замылить факт того, что был годен, но почему-то негоден? Одновременно?

#868:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:01
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но его пропустила призывная комиссия



если в отборную часть таких пускают, кого же пускают в обычные?


Стас! Про это - на 15й странице методички!

#869:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:03
STAS152005
Ты почитай, там в методичке, что пишут по поводу вот чего, Шамсутдинов таки был годен ли негоден для отправки его в караул?

#870:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:03
STAS152005 писал(а):

Вы судите по Советской Армии



я вот не думаю что в советской армии такой случай в элитной части мог быть... Если только в зачуханной какой-то...

Вот в ГСВГ могло?

#871:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:04
Бамбук писал(а):

STAS152005
Ты почитай, там в методичке, что пишут по поводу вот чего, Шамсутдинов таки был годен ли негоден для отправки его в караул?


15я! 15я страница! Стас, открой уже!

#872:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:07
dorinspector писал(а):


если в отборную часть таких пускают, кого же пускают в обычные?



Бамбук писал(а):


Если был первый вариант, значит он был годен, значит, проблем с психикой не было. Это - документы, которые подписывались комиссионно.


Я уже писал...
Парень был хорошо развит физически.Не состоял официально на псих.учете. И хотел служить...
Я не знаю как это точно было. Могу лишь предполагать что в данном случае не стали "копать" глубоко. Либо даже дали взятку чтоб пропустили...Вариантов может быть несколько.
За психику призывника отвечает один специалист. Если он дал "добро" то комиссия выносит решение "годен".
По остальному то нет претензий. Да и по психике сложно определить с ходу. Это дело очень тонкое...
Увы это брак в работе психолога. Который выявился подобным образом.
Уж что это ошибка специалиста или уголовное преступление это уже прокуратура разбирается пусть...

#873:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:08
меня вот удивляет, что почти в каждой теме где стас участвует, его ловят на нестыковках, методичках, кривой писанине и выставляют дураком.

Неужели это приятно когда тебе постоянно намекают, что ты, извините за выражение, муфлон?

#874:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:08
STAS152005 писал(а):

Это к теме ВОЗМОЖНОСТИ обратиться за помощью в случае если есть угроза жизни бойцу.
Я не понимаю ваших ИСТЕРИК по данному поводу..


63 ты как с луны свалился, ну и к кому спустятся все эти прокурорские бумажные проверки? к тому же прапору, который тр№х№ет ребятишек после отбоя? 63

#875:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:09
STAS152005 писал(а):

Я уже писал...
Парень был хорошо развит физически.Не состоял официально на псих.учете. И хотел служить...
Я не знаю как это точно было. Могу лишь предполагать что в данном случае не стали "копать" глубоко. Либо даже дали взятку чтоб пропустили...Вариантов может быть несколько.
За психику призывника отвечает один специалист. Если он дал "добро" то комиссия выносит решение "годен".
По остальному то нет претензий. Да и по психике сложно определить с ходу. Это дело очень тонкое...
Увы это брак в работе психолога. Который выявился подобным образом.
Уж что это ошибка специалиста или уголовное преступление это уже прокуратура разбирается пусть...


Он комиссией был признан как годен или как негоден? Что в итоге-то?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 35 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU