В армии молодой боец потерпевший? Стас, как так-то?стр.40 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#876:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:10
dorinspector писал(а):

Неужели это приятно когда тебе постоянно намекают, что ты, извините за выражение, муфлон?


это называется военная выправка. фуражка навсегда накладывает невосполнимое влияние на образ мыслей.

#877:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:12
Lednik писал(а):

это называется военная выправка. фуражка навсегда накладывает невосполнимое влияние на образ мыслей.



ну не знаю -я общался со многими офицерами -и по работе, и так - муфлонов не встречал- все оказывались вполне приятными, эрудированными людьми

#878:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:12
dorinspector писал(а):


я вот не думаю что в советской армии такой случай в элитной части мог быть... Если только в зачуханной какой-то...

Вот в ГСВГ могло?


facepalm ...Тут ты "пальцем в небо..." Тебе рассказать как нас в лагерях по тревоге поднимали и в оцепление ставили когда десантник с караула сбежал с оружием. Кстати эта была элитная часть. Они всегда в московских парадах участвовали. У нас лагеря рядом стояли.Мы в чипки друг к другу бегали тогда...
Кстати уже на старших курсах нас с шифротелеграммами знакомили. По каждому ЧП случившемуся в ВС СССР шла информация для офицеров. Где?Что? Когда?...Там куча разных частей и ситуаций ЧП была ЕЖЕДНЕВНО. И в ГСВГ в т.ч....

#879:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:14
STAS152005 писал(а):

амртофоны на режимном объекте ЗАПРЕЩЕНЫ у всех...


ну уж про смартфоны ты мне не рассказывай. по частям я покатался... у нас в стране ЗАПРЕТИТЬ!!! - это одно, а соблюсти и проконтролировать - это совершенно другое Wink

#880:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:14
Не в ту тему влез, звиняйте.
#881:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:17
STAS152005 писал(а):

Это как раз ИДИОТИЗМ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ


теперь эти идиоты высшей степени червей кормят, всё сходится Pardon

#882:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:17
STAS152005 писал(а):

Тебе рассказать как нас в лагерях по тревоге поднимали и в оцепление ставили когда десантник с караула сбежал с оружием



так никто не говорит что совсем не было, но это были разовые случаи. А армия тогда была гораздо больше чем сейчас

и потом -сбежал с караула с оружием - это не сослуживцев расстрелял, потому что они его трахнуть хотели... Pardon

#883:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:19
dorinspector писал(а):

ну не знаю -я общался со многими офицерами -и по работе, и так - муфлонов не встречал- все оказывались вполне приятными, эрудированными людьми


а я знаю много контор, куда бывших "фуражек" не берут принципиально. но есть и другой пример - на некоторые направления военных пенсов ищут специально, потому что в смежных конторах нужно по работе взаимодействовать с такими же "фуражками". для этого и берут военного пенса, потому что вояка - вояку уж точно поймёт лучше, чем гражданский поц facepalm

#884:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:21
и кстати -смотря на сейчасошних подростков, какие между ними отношения бывают в школах -вполне верю в то что опустить хотели
#885:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:21
STAS152005 писал(а):

Мы в чипки друг к другу бегали



Я дико извиняюсь, а что такое "чипки"? Smile

#886:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:23
Яков_Лещ писал(а):

"чипки"?


чипок facepalm

#887:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:23
Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, а что такое "чипки"?


Это такие места, куда они друг к другу бегали. А ещё умным тут считаешься.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Lednik писал(а):

чипок


Чипок - чипок, друг к другу побежал..

#888:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:28
Я когда призывался после университета в военкомате медкомиссия была, там бабка психолог, пропустила одногрупника ну он я знаю пришиблиный малость, а доипалась до нормального уравновешенного, тупо из-за наколки на плече. Ну я ними пять лет учился уж знаю их психологию, кто на, что горазд.
#889:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:37
получается отцы-командиры в личные дела солдат даже не заглядывают pst
#890:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:41
STAS152005 писал(а):

Тебе рассказать как нас в лагерях по тревоге поднимали ..



настюха еще и в лагерях отпетушенная ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Lednik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"чипки"?


чипок facepalm



не спорь с элитным бухгалтером hehe

#891:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:43
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тебе рассказать как нас в лагерях по тревоге поднимали ..



настюха еще и в лагерях отпетушенная ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Lednik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"чипки"?


чипок facepalm



не спорь с элитным бухгалтером hehe



да мож он про пионерские пишет
аккурат перед 16 летием

#892:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:43
dorinspector писал(а):


и потом -сбежал с караула с оружием - это не сослуживцев расстрелял, потому что они его трахнуть хотели... Pardon



есть фильм делай раз
там как раз хорошо показаны взаимоотношения

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Mihalych78 писал(а):


да мож он про пионерские пишет
аккурат перед 16 летием



лет 8 скандер и про пионерские писал, что его вожатый его трахнул hehe
чем настюха хуже? pst

#893:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:44
еще есть классный фильм по мотивам "Молодые львы" Шоу
#894:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:52
Почему, если комиссия из специалистов признала человека годным к службе, Стасон тут закорючку какую-то в характеристике увидел, мол, что-то тут ему не нравится?
Ты, Стас, специалист или кто? Финансовое образование есть у тебя, всем это известно, а медицинское?

#895:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:53
dorinspector писал(а):

меня вот удивляет, что почти в каждой теме где стас участвует, его ловят на нестыковках, методичках, кривой писанине и выставляют дураком.

Неужели это приятно когда тебе постоянно намекают, что ты, извините за выражение, муфлон?


facepalm ...На каких "нестыковках" ты в этой теме меня ЯКОБЫ поймал?
Ты опять начинаешь крутить старую заезженную порядком пластинку)))
Те вопросы которые возникли по приведенному тексту написанному другим человеком.Журналистом в СМИ. Я на них отвечаю и только.
Но самая первая НЕСТЫКОВКА содержится в первом посте темы.
О чем я и пишу. Не оскорбляя кстати ТСа а вот ты уже скатился до оскорблений. Хотя повода тебе я такого не давал.

Где ты увидел "методички" господин СОВРАМШИ? В статье Коммерсанта? Но это статья СМИ....Я жду от тебя либо объяснений либо ИЗВИНЕНИЙ.

#896:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:54
Бамбук
почему личные данные чяеловека до признания его виновным оказались в прессе и настасья их копипастит?

#897:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 14:57
STAS152005 писал(а):

Не оскорбляя кстати ТСа


STAS152005 писал(а):

Это называется включить "ТУПОГО".



Опять нестыковка в подаваемой информации.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Почему ты, Стас, записываешь этого цветущего юношу в психически ненормального убийцу?
Когда комиссия записала его в годные?


#898:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 15:11
Lednik писал(а):


ну уж про смартфоны ты мне не рассказывай. по частям я покатался... у нас в стране ЗАПРЕТИТЬ!!! - это одно, а соблюсти и проконтролировать - это совершенно другое Wink


Я это прекрасно знаю...Что в реале может быть и такое.
Бамбук писал(а):

Почему, если комиссия из специалистов признала человека годным к службе, Стасон тут закорючку какую-то в характеристике увидел, мол, что-то тут ему не нравится?
Ты, Стас, специалист или кто? Финансовое образование есть у тебя, всем это известно, а медицинское?


Ты прекрасно знаешь что комиссия признала его годным и поставила довольно высокую категорию годности призывника.
Почему она так поступила вопрос к комиссии, а не ко мне...

Я лишь говорю что это ОШИБКА комиссии была. А конкретно психолога в этой комиссии...Причем возможно и я в этом ошибаюсь. И все не так...

#899:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 15:14
STAS152005 писал(а):

Я лишь говорю что это ОШИБКА комиссии была.


На основании своих внутренних убеждений?

#900:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2019 15:16
Бамбук писал(а):


Опять нестыковка в подаваемой информации.


Извини но для особо....Слово "тупого" взято в кавычки...И в данном выражении оно имеет иную смысловую нагрузку. Речь идет не о твоих умственных способностях, а о режиме изложения мыслей. Без перехода на личность...
Pardon
Бамбук писал(а):



Почему ты, Стас, записываешь этого цветущего юношу в психически ненормального убийцу?
Когда комиссия записала его в годные?


Я его не записываю...Это сделал не я а...
Цитата:

Казанский правозащитник Юрий Кулагин, встречавшийся с Рамилем за несколько месяцев до призыва, утверждает, что тот вообще не должен был проходить службу по состоянию здоровья. Причина в том, что призывник имел проблемы с психикой, которые военкомат почему-то не принял во внимание.



— Рамиль обращался ко мне за бесплатной консультацией, — рассказывает Кулагин в беседе с «Лентой.ру». — Он принес свои амбулаторные карты, попросил изучить их и найти основания для освобождения от армии. Я их нашел и посоветовал ему пройти дополнительное обследование, чтобы поставить точный диагноз, при котором военкомат освободил бы его от службы. А он, видимо, постеснялся, решил, что проще отслужить, чем становиться на учет


Так что все вопросы к нему....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 36 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU