Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#901:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 14:31
Му может и не в столыпинский вагон (они же просто выполняли указания) но уволить всех нах, изменить отношение к бизнесу, тогда шансы есть.


Вот они классические "интеллигенты" рассуждающие как разночинцы и социалисты-утописты в 19 веке.
ВСЮ эту "х_йню" уже человечество и Рассея проходило. В рассеи как в стране исконно уважающей только мощную (звериную и всеуничтожающую ) силу реально изменить сложившуюся формацию в состоянии только ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЩНАЯ и ОРГАНИЗОВАННАЯ СИЛА.
А не сопливая и дрожащая интернетовская интелигенция 63
Силы такой НЕТ и не видно в ближайшей перспективе.
Еще должна быть воля которой тоже нет- вместо нее разложившееся и замороченной общество с мутными замороченными мозгами и неясными ожиданиями всеобщего просветления Wink

#902:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 14:43
GENA писал(а):

Если Димка сказал "А" пусть говорит и "Б".


Воздастся ему по делам его Wink

#903:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 14:46
svarnoi писал(а):

Вот они классические "интеллигенты...."


Меня все время удивляет другое. Каждый, призывающий к крайним мерам, почему-то думает, что его или его родных это ни в коей мере не коснется. И еще "дырку сделаешь, не зампломбируешь". В правах все же все должны быть равны. В обязанностях, впрочем, тоже.

#904:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 15:39
Цитата:

В правах все же все должны быть равны. В обязанностях, впрочем, тоже.

утопия... цель оправдяват средства. многих очень нужных вещей не сделать не пристрелив пару жирных тушек..

#905:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 15:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

цель оправдяват средства


Эх, если бы мы знали правильные цели? А стрелять-то зачем? Отделил от нас любимых надолго или навсегда и рулишь дальше Smile

#906:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 15:47
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

цель оправдяват средства


Эх, если бы мы знали правильные цели? А стрелять-то зачем? Отделил от нас любимых надолго или навсегда и рулишь дальше Smile



стрелять именно необходимо и трупы не убирать с недельку... трупы в часах стоимостью с пятилетнюю пенсию бабушки. и в костюмах с твой годовой доход... поверь мне желающих последовать сильн поубавится. а цели? цель одна. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ страны под названием РФ.

#907:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 15:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

цель оправдяват средства


Эх, если бы мы знали правильные цели? А стрелять-то зачем? Отделил от нас любимых надолго или навсегда и рулишь дальше Smile



стрелять именно необходимо и трупы не убирать с недельку... трупы в часах стоимостью с пятилетнюю пенсию бабушки. и в костюмах с твой годовой доход... поверь мне желающих последовать сильн поубавится. а цели? цель одна. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ страны под названием РФ.


Прям стрелять захотелось, пусть даже пруль запретят хоть сейчас. Я буду только за, лиш бы пострелять дали. Шутка!

#908:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:00
Цитата:

Прям стрелять захотелось, пусть даже пруль запретят хоть сейчас. Я буду только за, лиш бы пострелять дали. Шутка!

пох...пусть зарпещают.. Smile зато постреляем...

#909:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Прям стрелять захотелось, пусть даже пруль запретят хоть сейчас. Я буду только за, лиш бы пострелять дали. Шутка!

пох...пусть зарпещают.. Smile зато постреляем...


Нужно поставить на голосование: постреляем или пруль не отменим?

#910:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:04
стрелять именно необходимо и трупы не убирать с недельку... трупы в часах стоимостью с пятилетнюю пенсию бабушки. и в костюмах с твой годовой доход... поверь мне желающих последовать сильн поубавится. а цели? цель одна. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ страны под названием РФ.

Слы шь Иван_aka_Gaiver а че ведомство с Лубянской площади уже распустили? А шо ви таки хохмы говорите? Потома станете на суде сопли жувать типо да я не я и я не осознавал что говорил и бес та меня попутал...пощадите дяденька 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (18 Декабря 2008 16:05), всего редактировалось 1 раз

#911:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:04
да пох на этот руль в принципе, меня больше задевает тупое холуйское блеяние некоторых сограждан, готовых жахать в десна Родину за то что их не ножкой от табуретки в анал, а просто вялым по губам провели... а че? жопа то цела...
#912:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:08
svarnoi писал(а):

стрелять именно необходимо и трупы не убирать с недельку... трупы в часах стоимостью с пятилетнюю пенсию бабушки. и в костюмах с твой годовой доход... поверь мне желающих последовать сильн поубавится. а цели? цель одна. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ страны под названием РФ.

Слы шь Иван_aka_Gaiver а че ведомство с Лубянской площади уже распустили? А шо ви таки хохмы говорите? Потома станете на суде сопли жувать типо да я не я и я не осознавал что говорил и бес та меня попутал...пощадите дяденька 63


Ну вот и началось! Хто стрелял?, кого стрелял?

#913:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да пох на этот руль в принципе, меня больше задевает тупое холуйское блеяние некоторых сограждан, готовых жахать в десна Родину за то что их не ножкой от табуретки в анал, а просто вялым по губам провели... а че? жопа то цела...


+1
Четко обрисовал ситуацию!!!

#914:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:17
Цитата:

Слы шь Иван_aka_Gaiver а че ведомство с Лубянской площади уже распустили? А шо ви таки хохмы говорите? Потома станете на суде сопли жувать типо да я не я и я не осознавал что говорил и бес та меня попутал...пощадите дяденька

(пошел внимательно перечитывать новый закон об измене родине)

Цитата:

svarnoi

ты не из этих случаем?
Цитата:

тупое холуйское блеяние некоторых сограждан, готовых жахать в десна Родину за то что их не ножкой от табуретки в анал, а просто вялым по губам провели... а че? жопа то цела...


#915:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:24
ты не из этих случаем?
Я к этим только весьма опосредованное отношение по знаку зодиака имею. hehe . Вот теща -та да, настоящая революционерка hehe


Жизненное кредо?
Всегда! hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (18 Декабря 2008 16:27), всего редактировалось 1 раз

#916:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:26
"союз меча и орала" Smile
#917:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:28
svarnoi писал(а):

ты не из этих случаем?
Я к этим только весьма опосредованное отношение по знаку зодиака имею. hehe .


Жизненное кредо?
Всегда! hehe


Ну тогда не позорь наши доблестные органы. Они сумеют отличить нормальных пацанов, от настоящих врагов, которые прикрываются знаком зодиака.

#918:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:40
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стрелять именно необходимо и трупы не убирать с недельку... трупы в часах стоимостью с пятилетнюю пенсию бабушки. и в костюмах с твой годовой доход... поверь мне желающих последовать сильн поубавится. а цели? цель одна. НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ страны под названием РФ


Опыт подобных стрелков имеется В живых не осталось никого Ни тебе тысячалетнего рейха, ни СССР... Баушки ни костюмов ни часиков не увидят Голые трупы с надписью "Враг народа"...

#919:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:44
Цитата:

Опыт подобных стрелков имеется В живых не осталось никого Ни тебе тысячалетнего рейха, ни СССР

страна под названием США до сих пор живет и процветает.. а начиналось все аналогично.. ну это если книжки читать...

#920:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

страна под названием США до сих пор живет и процветает


Эт ты немного перебрал Там довольно примитивные были законы, но справедливые Да и на оружие они не скупились. Насколько мне помнится, что убивший человека в спину все же считался преступником. И как там со смертной казнью?

#921:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:53
Иван_aka_Gaiver
Еще вспомнил Тут на днях ихний дядька ярдов на 50 людишек кинул, но чё-то его расстреливать не собираются. По сравнению с ним наши при часах и спиджаке - голь перекатная ROFL

#922:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:54
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

страна под названием США до сих пор живет и процветает


Эт ты немного перебрал Там довольно примитивные были законы, но справедливые Да и на оружие они не скупились. Насколько мне помнится, что убивший человека в спину все же считался преступником. И как там со смертной казнью?



я не об этом... об истори возниконовения государства.. декларации независимости и прочим.

местные крутыши тупо зажали бабла в центр..и понеслась...

#923:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 16:54
Экорамер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

страна под названием США до сих пор живет и процветает


Эт ты немного перебрал Там довольно примитивные были законы, но справедливые Да и на оружие они не скупились. Насколько мне помнится, что убивший человека в спину все же считался преступником. И как там со смертной казнью?



я не об этом... об истори возниконовения государства.. декларации независимости и прочим.

местные крутыши тупо зажали бабла в центр..и понеслась...

#924:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 17:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

местные крутыши тупо зажали бабла в центр..и понеслась...


Типа мы щас, как Штаты лет 200 назад История от Рюрика-Шмурика эт все сказки бабушкины Абидна, панимашь Smile

#925:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 17:03
Наполеон наверное был прав "Умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих" hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 37 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU