думую гранту брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#901:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:25
Алежек я клал на тебя и твои песдастрадания, ты забавный как собачонка. Но если ты дерзишь то пройди пожалуйста в ккуй и там останься. Вместе с грантой и двадцатью тысячами рублей Smile
В жизни тебе никто подарков делать не будет, привыкай. А с меня лоха ещё ни одному козлу сделать не получилось Wink
Обратись к фархаду он в группе поддержки у тебя, авось поможет если хорошо попросишь или заплачешь

#902:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:27
вот и ты там же останешься с меня спрашивать понял меня, дружище ? Smile
не на того ты наехал братуха

#903:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:40
Какой ты мне братуха, лох педальный? Твои разводы беспонтовые дети не прохавают, ты иди книжки читай как большие дяди разговаривают. Рога тебе пригладить бы надо, фуфлометр комнатный.
#904:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:43
шустро ты слился товарищ моер pst
#905:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:44
Когда уже сделка? ful
#906:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 22:44
олежка ты новогодний стрим мути с донатом.
#907:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 01:10
antipinoman
Саша уймись они помоложе да по языкастее pst это мы с тобой старые тока на уи слать и умеем а они та продвинутые типа попколение пепси hehe

#908:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 07:49
antipinoman писал(а):

пройди пожалуйста в ккуй


теряешь хватку моёр, я иво раньше послал, а ты тянул до 37 страницы hehe

#909:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:23
дмитрийй писал(а):

теряешь хватку моёр, я иво раньше послал, а ты тянул до 37 страницы


Злые вы,я Антиполиману говорил ,что надо обратить его в вашу
Весто веру или клан,но то детали.. отговорите Гранту за 600, мона Весту взять в эти деньги,а то возьмет и правда купит facepalm

#910:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:30
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

теряешь хватку моёр, я иво раньше послал, а ты тянул до 37 страницы


Злые вы,я Антиполиману говорил ,что надо обратить его в вашу
Весто веру или клан,но то детали.. отговорите Гранту за 600, мона Весту взять в эти деньги,а то возьмет и правда купит facepalm

этому идиёту я уже говорил неоднократно...

#911:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:36
науй ваша веста не упала
#912:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:38
poliman писал(а):

науй


ты уже там, аль на подходе?

#913:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:43
poliman писал(а):

науй ваша веста не упала


Ну если сравнивать Гранту и Весту,то то небо и земля facepalm
Я бы сделал так ;

https://www.avito.ru/kineshma/avtomobili/hyundai_accent_2008_1685534293
Добовлять всего сотку,цвет эксклюзив,таких не было в массы,1 хозяин, сплита ток нету,а так лет на 5-8 хватит.

#914:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:44
дмитрийй писал(а):

, я иво раньше послал,


Шо, тоже деньги стрелял? Ну алежек, ну дб, реально чтоли думал настрелять базарами псевдоблатными себе на гранту? Пфф
Хотя, если послушать маратоса, или других тутошних обеспеченных людей - таки да, может и повезёт алежеку, может кто даст у кого не все средства в обороте Smile
Алежеку надо правильную жертву искать Smile

#915:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:51
antipinoman писал(а):

Алежеку надо правильную жертву искать


А зачем искать, на сколько знаю у человека нет никаких обременений
типа алиментов,жены,ипотеки итд. Живя и работая в Областном центре
мона спокойно на это заработать,даже без кредита, это всё ИМХО.

#916:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 08:59
poliman писал(а):

кавбой готов финансово вложиться в гранточку?


готов финансово вложиться, давай номер карточки. Сегодня ночью переведу, щас на работе

#917:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:00
neclassik
Дык то работать надо, а алежек хочет попейсдить в инторнете про жидобанки с жидопроцентами, потом пошариться по окружающим кто сколько даст и вот оно - садись и ехай Smile
Тока щас никто ему ничего не даст, надо или работать, или сидеть ровно на жопе, добряков которые будут его содержать - нету((
Smile

#918:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:02
antipinoman писал(а):

Тока щас никто ему ничего не даст


Ковбой Джо писал(а):

готов финансово вложиться


евреи вперде

#919:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:03
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

кавбой готов финансово вложиться в гранточку?


готов финансово вложиться, давай номер карточки. Сегодня ночью переведу, щас на работе


Ого Smile
Смотрю нашол алежек первую жертву, щас хайп пойдёт, народ от щедрот сыпать начнёт и глядишь завтра на бнв уже кататься будет.

#920:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:05
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

кавбой готов финансово вложиться в гранточку?


готов финансово вложиться, давай номер карточки. Сегодня ночью переведу, щас на работе


Ого Smile
Смотрю нашол алежек первую жертву, щас хайп пойдёт, народ от щедрот сыпать начнёт и глядишь завтра на бнв уже кататься будет.

интересна...а он Бучу перепрыгнет?

#921:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:05
antipinoman писал(а):


Смотрю нашол алежек первую жертву, щас хайп пойдёт, народ от щедрот сыпать начнёт и глядишь завтра на бнв уже кататься будет.


Кофбой у него потом попросит CVC и пароль hehe

#922:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:49
neclassik
Я ночью хотел написать чтобы приехал в ростов и взял норм какцент за 200-250. Нахрен эта гранта за 600.
В акценте только вкладыши и кольца махнуть и все.

#923:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:52
мертвая голова писал(а):

В акценте только вкладыши и кольца махнуть и все.


зачем?

#924:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:53
мертвая голова
чё та в Таганроге я особо не наблюдал какцентов...всё больше подубитые самарки и десятки

#925:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 09:53
С другой стороны если денег нет, то и брать ничего не надо я думаю. Хотя все закредитованы по самое небалуй, может и выгодно взять и сыграть на инфляцю, девальвацию или крах мировой экономики.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 37 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU