Mazda cx5 2wd active (продана в августе 21) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#926:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:41
2 литра на 10000 это уже не труп, это уже останки 63 facepalm
#927:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:44
Al_Dimich
владельцы молодого дермантина буйствуют pst

#928:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 12:57
Эта сх5 кстати нифига не взяла масла за 6 тыс км. Как было на 2/3 уровня, так и есть. Бывает кручу мотор, когда езжу.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Jackal писал(а):

Олеган, хватит уже узбеков нанимать, позоришь тут. facepalm Бери негров, говорящих по-французски!


не, таких тут не найти:)) Только задорого выписывать. А так в прошлом году бригада узбеков выиграла соц. соревнование и тендер у меня на доме у бригады хохлов (сборная запад-восток, двое с винницы и один с донецка ха-ха). Так что творили узбеки:))

#929:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:08
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

как бы весь нал в обороте, может на следующий год что то решать буду, по тихому ежжу пока по салонам, бехи смотю мерсы

supercool supercool



классика supercool gpn

Добавлено спустя 34 секунды:

Jackal писал(а):

AxL писал(а):

всё не так плохо, 1,5-2 на 10т.км, но вообще задумался уже о премиальном сегменте....


Давай фото салона своей некрухи, дрищущей маслом! И левую боковину водительского сидения не "забудь"!
2 литра на 10 тыщ facepalm Я бы уже решил, что мотор кирдык.



ну да, близко к капиталке Pardon

#930:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:35
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 литра на 10000 это уже не труп, это уже останки 63 facepalm


Нормально, еще походит

Походить то оно походит, но надо осознавать что это насилие над трупом и не пытаться выдать за "норму" 63

#931:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:44
Jackal писал(а):

салона своей некрухи


ты давай ка не путай, НЕКРО тут у тебя, моей рыбоньке только 7й год пошёл, так что не писти pst

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Jackal
Да и вообще, сидухи на масде ТСа и твоём ЛР, так могли убиться из за массивного таза наездника Pardon
так что не корректно сравнивать фотки сидух без параметров задницы, это как говорить о расходе, без указания средней скорости pst

#932:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 13:57
Kirill111 писал(а):

Походить то оно походит, но надо осознавать что это насилие над трупом и не пытаться выдать за "норму" 63


Раскосовкой можно попробовать полечить, если пробег не конский.

#933:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 14:06
AxL писал(а):

моей рыбоньке только 7й год пошёл, так что не писти


Фоток твоей некрушки, похоже так и не увидим...
И ресурс у твоей авто из страны бывшего соцлагеря меньше и обивочка трапичная там быстрее в г-но превращается 63

Добавлено спустя 29 секунд:

ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Походить то оно походит, но надо осознавать что это насилие над трупом и не пытаться выдать за "норму" 63


Раскосовкой можно попробовать полечить, если пробег не конский.


они говорят, что это "норма" (конструктивная особенность) 63

#934:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 14:19
Olegan-TLT писал(а):

Почему после нивы? Вместе с нивой:)
сегодня жесть начинается, и я на ниву через пару часов пересяду. Катайтесь на этих ваших маздах сами:)
а сидуха норм. И нитки на месте, и пока ничего не трется.



что и требовалось доказать - сидуха уже лохматится. впрочем это было ясно еще по первым фото Pardon

#935:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 15:17
Jackal писал(а):


И ресурс у твоей авто из страны бывшего соцлагеря меньше и обивочка трапичная там быстрее в г-но превращается 63



пока что я видел как твоя некруха превратилась в г@$но с туманками от приоры, с раздроченым - засрсным салоном, с оторваным подлокотником facepalm
и ты ещё про масложор тут каламбуришь, на фоне турецкого колена в гавнамоторе на это наверное глаза можно закрыть pst

#936:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 15:23
AxL писал(а):

Jackal писал(а):


И ресурс у твоей авто из страны бывшего соцлагеря меньше и обивочка трапичная там быстрее в г-но превращается 63



пока что я видел как твоя некруха превратилась в г@$но с туманками от приоры, с раздроченым - засрсным салоном, с оторваным подлокотником facepalm
и ты ещё про масложор тут каламбуришь, на фоне турецкого колена в гавнамоторе на это наверное глаза можно закрыть pst



да и мы не увидели выкладок куда там сотка за год похоронена при том что оно якобы не ломается 63

#937:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 15:55
Долбодятел писал(а):

куда там сотка за год похоронена при том что оно якобы не ломается 63


соткой судя по всему там сопли подтёрли facepalm
по фотке там глубокую химчистку салона нужно делать, а на его некрухе как не крути, только на это надо 10-15шт. Pardon

#938:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:13
На липучках Гиславед заезжает на обледенелые бордюры нормально. Хотя конечно нужно всегда помнить, что эта сх5 - переднеприводная (или недоприводная)
https://youtu.be/UEJ6xnytjdA

#939:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:16
Вы ап чем тут вообще? Были фотки салона некроты жакала? nea

Добавлено спустя 37 секунд:

Прошлые страницы проглядел, нашел только убитую сидушку мазды, у которой на 20 тыках уже шов треснул стерся. Pardon

#940:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:29
зима Good
#941:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:44
Цуко везде зима млять, устал ждать снег уже.
#942:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 17:52
AxL писал(а):

пока что я видел как твоя некруха превратилась в г@$но с туманками от приоры





ты о Рыжика заразился?
Вот фотки новой и старой туманки, на корпусе виден каталожный номер. Он не от преоры lol1
Ты свою некруху покажи лучше!



Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Olegan-TLT
У меня к тебе практический вопрос по CX-5, пока тут рвуться пуканы у владельцев чешских некробюджеток.
Есть свеженький телефон ASUS. Если подключить его к штатной магнитоле через блютуз, то в яндекс-навигаторе звуковое сопровождение есть только в самом начале. Далее все маневры не озвучиваются. Чтением интернета выяснил, что дело именно в блютузе.
Как бы эту проблему решитьслучайно не знаешь? Может есть настройки в магнитоле?

#943:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 18:14
Jackal писал(а):

Ты свою некруху покажи лучше!

Да он показывал уже. Текущий радиатор гугном каким-то заклеивал bboyan

#944:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 18:25
Номер похож на бошевский, так что спокойно может и на приоре стоять с этим номером 63
#945:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 18:41
Ещё никогда жакал не был так близко к провалу pst
#946:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 18:54
Kirill111 писал(а):

Номер похож на бошевский, так что спокойно может и на приоре стоять с этим номером


Да, бошевский (аутомотив лайтинг). Но на преоре совершенно другие номера. Кто тебе мешает пробить их? 63

#947:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 19:56
Jackal у меня такой проблемы не было. Именно из яндекс-навигатора голос не пробовал. Завтра проверю отпишусь.
#948:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 20:27
Olegan-TLT писал(а):

На липучках Гиславед заезжает на обледенелые бордюры нормально. Хотя конечно нужно всегда помнить, что эта сх5 - переднеприводная (или недоприводная)
https://youtu.be/UEJ6xnytjdA



очередное быдло купившее джип решило похвастаться парковкой на тротуаре facepalm

#949:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:36
Olegan-TLT писал(а):

На липучках Гиславед заезжает на обледенелые бордюры нормально. Хотя конечно нужно всегда помнить, что эта сх5 - переднеприводная (или недоприводная)
https://youtu.be/UEJ6xnytjdA


Ради этого определенно стоило покупать паркетник! Good

#950:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 21:41
Victkh
не ну намного приятнее идет по гололеду-скользоте-залазам на бордюры, нежели простая переднеприводная пузотерка. Ради этого то я не покупал. Я вообще жене это авто покупал. Жена в командировке - мне можно покататься на мазде:)) Вот так. А так кто мне мазду эту в будни даст? Только в выхи:))) Хотя сегодня почти весь день на Ниве катался. С утра и вечером на мазде.

Кстати купил заднюю щетку стеклоочистителя. Бош за 500 руб. Родная нихрена уже не чистила. Незамерзайку опять же купил и залил.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 38 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU