Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем Ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#926:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2023 23:52
Olegan-TLT Толстой в итоге так ни к чему и не пришел и в личке счастлив не был, так что не показатель и не пример!
#927:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2023 23:55
[Fred] писал(а):

Olegan-TLT Толстой в итоге так ни к чему и не пришел и в личке счастлив не был, так что не показатель и не пример!


я вообще про его личную жизнь не особо помню, чего то мотался старым на поезде. Но при чем здесь это? Это другое (С). Суть в том, что он написал и как написал (и за что собственно первым мировым классиком в саговом писании был признан и почему его косплеили дальше всякие Скарлет О хара и тд).

#928:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 00:12
Olegan-TLT писал(а):

Льва Толстого же читал? Признан же мировым классиком



Читал, но щас говорят в тренде Федор Михалыч supercool

Olegan-TLT писал(а):

Ну и выводу по большинству кипишей в его сагах считаю правильными и мудрыми.



Персона безусловно талантливая и великая даже наверное, но мне вообще не интересны выводы какого то человека из 19 века.

#929:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 00:25
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Льва Толстого же читал? Признан же мировым классиком



Читал, но щас говорят в тренде Федор Михалыч supercool


Говорят, что кур доят. Но Федормихалыч - Это другое (С). Речь то про поп-лайт-саговую всю эту тему. Где преуспел больше Толстой.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Илья В. писал(а):



Персона безусловно талантливая и великая даже наверное, но мне вообще не интересны выводы какого то человека из 19 века.


Ты прям как дочка моя 13-ти летняя, которая бузить начинает "мне то не интересно, это какие то старики". Только ты же эта - бизнЭсмЭн, вопросы решаешь, с людьми работаешь. И такое пишешь. Он на то классик такой получился, потому что здесь и сейчас снимают экранизации его саг, с самыми топовыми актерами. Последняя экранизация Анны Карениной- там и Джуд Лоу, и Кира Найтли. И оскаров каких то дали. Не застремались так сказать экранизировать какого то чувака от 19-го века. Правда педерастии таки добавили, но им надо. И не голливуд, британцы же снимали.
Вот как раз про милфу и ее секос да страдания (там в общем то и снято несколько сюжетов про пистострадания, а не вся сага выложена).
Под тепловоз правда как и положено по сюжету она сиганула. Насколько помню.

#930:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 00:34
Тольятинский сошёл с дистанции facepalm
#931:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 00:35
Не гоните, я на дистанции.
#932:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 03:28
wild82 писал(а):

Тольятинский сошёл с дистанции facepalm


Лучше б он с дистанции сошел, чем с катушек

#933:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 05:54
зож это очень просто не пить кофе пиво вино и прочий алкоголь это всё наркота . всякий спортфитнес и тд. это вредит только организму также как курение и алкогол
#934:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 09:38
Vassya писал(а):

wild82 писал(а):

Тольятинский сошёл с дистанции facepalm


Лучше б он с дистанции сошел, чем с катушек


давай давай, дальше придумывай и язви Smile) Но это сколько угодно делать можно, как и говорить как всем хорошо, тут не узнают, там не скажут, это не помешает. Но млядство оно и есть млядство.

#935:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 09:55
wild82 писал(а):

Тольятинский сошёл с дистанции facepalm



под Вронского косит? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

wild82 писал(а):

Тольятинский сошёл с дистанции facepalm


Лучше б он с дистанции сошел, чем с катушек


давай давай, дальше придумывай и язви Smile) Но это сколько угодно делать можно, как и говорить как всем хорошо, тут не узнают, там не скажут, это не помешает. Но млядство оно и есть млядство.




#936:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 09:56
Я лишь рассказываю как оно есть, ребята. Вронский шмонский - это уже вопрос другой.
#937:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 10:00
приорист писал(а):

всякий спортфитнес и тд. это вредит только организму также как курение и алкогол


Вот это правильно!
А работы на природе к примеру с валежником и размещения его ближе к обочине с возможностью забрать его дачникам в размере поленьев дров.
Для переработки в золу.

#938:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 10:01
кароч утренняя треня

8 раундов плотных
100 раз по баллону кувалдой 15 кг
50 подтягиваний
взял номер телефона у новой фитоняшки Good
выдала по первому требованию, увидив костяшки после трени hehe


#939:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 10:14

#940:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 10:19
да, некоторые отжираются
причем мне они округлые гораздо больше нравятся чем рельефные
да и трахаться они хотят когда на массе

#941:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:02
Olegan-TLT писал(а):

Только ты же эта - бизнЭсмЭн, вопросы решаешь, с людьми работаешь.



Это все пиндешь, я на самом деле бабкины хаты сдаю и все. Что за бизнЭсмЭн который толстого не почитает.

Olegan-TLT писал(а):

Последняя экранизация Анны Карениной- там и Джуд Лоу, и Кира Найтли. И оскаров каких то дали. Не застремались так сказать экранизировать какого то чувака от 19-го века. Правда педерастии таки добавили, но им надо. И не голливуд, британцы же снимали.



facepalm

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Но это сколько угодно делать можно, как и говорить как всем хорошо, тут не узнают, там не скажут, это не помешает. Но млядство оно и есть млядство.



Ты почему то это считаешь чем то ужасным и грязным и испытываешь чувство стыда, а для очень многих это просто естественный жинненный процесс.

#942:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:10
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Последняя экранизация Анны Карениной- там и Джуд Лоу, и Кира Найтли. И оскаров каких то дали. Не застремались так сказать экранизировать какого то чувака от 19-го века. Правда педерастии таки добавили, но им надо. И не голливуд, британцы же снимали.



facepalm



Эт да впечатлило. Олеган умеет задвинуть. Good hehe

#943:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:11
Ну нормальное же кено под попкорн. Британское под голливуд. По модному-сковородному все. И по классику-Толстому. Не понравилось чтоль?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Илья В. писал(а):



Ты почему то это считаешь чем то ужасным и грязным и испытываешь чувство стыда, а для очень многих это просто естественный жинненный процесс.


я не испытываю чувства стыда Smile) А считаю это дело грязным, да. Если семья, жена, дети. И наверное я не отношусь к тем многим, для которых это естесственный процесс. Еще раз - второй вариант. Нет жены, нет детей или выросли и не на тебе - ну и куролесь, такие сякие телочки, так да эдак озоруют. И это - другое (С).

#944:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:35
Olegan-TLT писал(а):

Я лишь рассказываю как оно есть, ребята...


Нет, ты врёшь.

#945:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:44
Пспхопат местный оказывается тоже ходун ходок Smile
#946:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 11:58
Самокритично, самокритично. Молодец Олеган.
#947:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 12:51
Olegan-TLT
Цитата:

я не испытываю чувства стыда



мы это поняли уже после гордого рассказа об извозе шлюх на работы в сосбтвенном авто

Добавлено спустя 59 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Если семья, жена, дети.



жена и дети это какая-то отдельная семья? просто семья это где ты альфонсс?

#948:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2023 22:07
wild82 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Руководитель (дважды чемпион России в категории 40+) - на фотографии справа:


Яков, Акститесь, на фото Иван Водянов, мужчина заслуженный, но к сыскному делу совершенно отношения не имеющий pst



Да? А похож, я гуглил. Smile

#949:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2023 09:37
Olegan-TLT писал(а):

А считаю это дело грязным, да. Если семья, жена, дети.


Вот учитесь и впитывайте ценности Великой России.
Если отклонились, то исправляйтесь.

Вот ещё в новостях проскочило, что в Подмосковье сегодня сильно упало атмосферное давление?

#950:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 12:57
Вот такую спорт площадочку друган сделал. Он бывший боксер - грушу повесил. Тоже думаю сделать такое, только без груши.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 38 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU