Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#951:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 02:19
За ноябрь табличка с одного из форумов. Скидки, подарки на новые авто



И вот какой назревает вопрос - так че, машину сейчас нет смысла покупать? Crazy

#952:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 02:32
STAS152005 писал(а):

Не надо было на Россию прыгать....


Это верно, но смущает одно обстоятельство. Гитлер прекрасно знал, что Германия воевать на два фронта не может. Личный его опыт подтверждал тоже самое. И вот подиж ты, начал.

#953:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 02:35
STAS152005 писал(а):

Народ еще не понимает что пришел ПИСЕЦ


STAS, а какой народ? Тот, который за 60 тонн квадрат продает или тот, который этот квадрат купить не может?

#954:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 02:38
Hudoi писал(а):

Все что я наблюдаю с точностью до наоборот, цены на авто лезут вверх. Парадокс какой-то !!!!


Я ж обещал, что производитель быстрей сократит производство, фиксируя прибыль. Вот и наши возможные друзья из ОПЕК тоже все квоты понижают (сокращают роизводство). Никакого пародоксу. Чиста экономика hehe

#955:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:04
Экорамер писал(а):

Вот и наши возможные друзья из ОПЕК тоже все квоты понижают (сокращают роизводство).


Почему же цена продолжает падать? Smile

#956:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:19
SMF писал(а):

Почему же цена продолжает падать?


Дык не один этот фактор действует Спад производства тоже играет роль. Здесь просто, как пример поведения продавца. Продавец(цы) еще не отрегулировали рынок под себя.

#957:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:20
Экорамер писал(а):

Дык не один этот фактор действует Спад производства тоже играет роль. Здесь просто, как пример поведения продавца. Продавец(цы) еще не отрегулировали рынок под себя.


А с машинами ессно все будет по другому?

#958:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:21
SMF писал(а):

Экорамер писал(а):

Вот и наши возможные друзья из ОПЕК тоже все квоты понижают (сокращают роизводство).


Почему же цена продолжает падать? Smile


А потому что это комо-то нужно. Это уже было.

#959:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:23
Анатолий-LAI писал(а):

А потому что это комо-то нужно. Это уже было.


Классное объяснение... supercool

#960:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:25
SMF писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

А потому что это комо-то нужно. Это уже было.


Классное объяснение... supercool

НАверно это нужно тем кто хочет чтоб на машины цены росли hehe

#961:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:37
Экорамер писал(а):

Это верно, но смущает одно обстоятельство. Гитлер прекрасно знал, что Германия воевать на два фронта не может. Личный его опыт подтверждал тоже самое. И вот подиж ты, начал.


в том его ошибка и была....
Экорамер писал(а):

STAS, а какой народ? Тот, который за 60 тонн квадрат продает или тот, который этот квадрат купить не может?

Оба....Да и делить не надо....
Экорамер писал(а):

Я ж обещал, что производитель быстрей сократит производство, фиксируя прибыль. Вот и наши возможные друзья из ОПЕК тоже все квоты понижают (сокращают роизводство). Никакого пародоксу. Чиста экономика

как временный вариант ....как реакция на кризис сбыта....это адекватное решение....
Но вот чтобы остатся на НОВОМ рынке...нужно производить...

ОПЕК это не совсем производство...это добыча....

#962:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:50
SMF писал(а):

А с машинами ессно все будет по другому?


Как сказать? Мы просто не владеем информацией У каждого производителя может быть по разному.

#963:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:57
STAS152005 писал(а):

ОПЕК это не совсем производство...это добыча....


Ох, вставят тебе нефтяники Wink Они понимашь трахаются в г..не и на морозе/жаре, а эт по твоему мнению совсем и не производство. Может быть у тебя особое мнение про производство? Я думаю, что графа "производство товаров, работ, услуг" вобщем то уравнивает все способы получения прибыли
STAS152005 писал(а):

Но вот чтобы остатся на НОВОМ рынке...нужно производить...


После рецессии начнется подъем Спрос и предложение расставят все по своим местам

#964:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 11:33
Экорамер писал(а):

Ох, вставят тебе нефтяники


За что?...
Они производят бензин....А нефть ДОБЫВАЮТ...Я не говорю что это легко..
Экорамер писал(а):

После рецессии начнется подъем Спрос и предложение расставят все по своим местам


Путин с АКМ все раставит....И спрос....и предложение.... hehe

#965:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 11:34
STAS152005 писал(а):

Путин с АКМ все раставит....И спрос....и предложение....


Будем посмотреть... hehe

#966:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 11:41
STAS152005 писал(а):

Они производят бензин....


Не Я так понимаю, что добывать чё-ни из земли или там воды (например электроэнергию) это добыча, а производить прегоняя жижу на НПЗ и крутить ручку генератора - это производство. Может так оно и есть Shocked Да. Херне меня какой-то учили, мля Fool

#967:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 11:59
АКМ-АнтиКризисные Меры!...Тонкий государственный юмор ROFL ...
Экорамер писал(а):

Не Я так понимаю, что добывать чё-ни из земли или там воды (например электроэнергию) это добыча, а производить прегоняя жижу на НПЗ и крутить ручку генератора - это производство. Может так оно и есть Да. Херне меня какой-то учили, мля


С точки зрения статистики и добыча нефти и производство бензина...
Относятся к разделу "производства"....Что не исключает разные понятия "производство" и "добыча"....Нефть ведь не производят..ее добывают...так же как и уголь...
Все таки разница присутствует...и существенная...

#968:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 12:06
STAS152005 писал(а):

АКМ-АнтиКризисные Меры!...Тонкий государственный юмор ROFL ...


Сталин, в свое время, тоже был большой любитель пошутить.
"Попытка не пытка, правда товарищ Берия"

#969:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:31
Бойан?

http://auto.lenta.ru/news/2008/12/19/stavki/

#970:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 14:01
STAS152005 писал(а):

Что не исключает разные понятия "производство" и "добыча"....


Ты все словами жонглируешь. Smile Давай скажем по другому - продан товар или услуга, дело пошло, не продан - нет, а то b2b, b2c ROFL

#971:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 16:21
Путин обозначил меры поддержки, написал в теме про митинг. Переписывать не буду, ибо в опере сижу, в смысле с мобилы пишу.
#972:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 17:17
революции не будет. Активистов посадят шить тапочки. Жестко и наглядно.
Все губеры контролируются, как и местные парламенты. СМИ под контролем - в общем надо признать не зря Путен выстраивал жесткую вертикаль власти, как раз под такие события.
Народ побузит и успокоится.

#973:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 12:29
http://matroskin-cat.livejournal.com/83052.html
#974:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 13:07
не могут, мля, без дубинок. разъяснили народу....
#975:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 13:43
мим писал(а):

не могут, мля, без дубинок. разъяснили народу....


Да нет, не разъяснили, а показали, что нормальные методы протеста...........




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 39 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU