История моей Самары (фото на стр 3, 8, 52, 130) (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#951:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:26
Garik36, ничего не спалишь!))) Если яркости хочешь добиться, то всё же советую поставить лампу дневного света, я постараюсь сегодня-завтра сфотать и тебе скину, что за чудо!Wink А пока пошел спать, мне ещё сегодня на работу идти, у нас уже 01:29!))) Всем удачи! supercool
#952:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:30
Garik36, спалить точно не спалишь))) Кста, на моем баркасе лампочка диодная вспыхивала, когда на фа-фа нажимал) Вот где, млять, связь?)))
Barakuda, не спорю) лампа пейсдатая) Тока привыкнуть надо и на "Архангельск" разориться)

#953:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:33
Не нравятся мне эти диодные лампочки, свет белый слишком.

Ух сегодня мне машина сюрприз выкинула. Отказалась заводится. Стартер сначала как-то вяло крутил, со скрежетом, а потом резко стал как дрель по звуку. В общем-то на бендикс грешу летом менял его за одно со втулкой и сепаратором (стартер редукторный), видимо левак. Старый бендикс есть, он живой, но посвистывает, и если всё как я думаю, его и поставлю.

#954:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:34
Barakuda писал(а):

А пока пошел спать, мне ещё сегодня на работу идти, у нас уже 01:29!))) Всем удачи!


Спокойного сна, как грится Smile
В Петропавловске-Камчатском полночь hehe

Последний раз редактировалось: Garik36 (25 Ноября 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз

#955:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:34
kinesion писал(а):

Кста, на моем баркасе лампочка диодная вспыхивала, когда на фа-фа нажимал) Вот где, млять, связь?)))


так ведь это русский автопром, тут всё всегда при загадочных обстоятельствах получается! hehe
kinesion писал(а):

не спорю) лампа пейсдатая) Тока привыкнуть надо и на "Архангельск" разориться)


И мне понравилась и я быстро привык, ведь к хорошему быстро привыкаешь!))) Что такое "Архангельск"?!)))

#956:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:37
А я еще сегодня ездил в новый крупный автомагазин. Говорили, там можно "Лавр" найти. А его там нету cry Да и вообще цены там высокие. Например, мое масло там стоит 1178 руб wwow
Думаю, эксперименты с раскоксовкой отложу до следующей весны, ибо холодно уже с машиной возиться Sad

#957:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:37
Garik36, спасибо, Братан! Тебе тоже спокойной ночи и удачного завтрашнего выезда!Wink Надеюсь твоя машина завтра тебя не подведет и нормально заведется! Good
#958:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:37
MG_And, дядька, у меня стоит новый КЗАТЭшный стартер третий месяц, сегодня тоже вытворил такой кульбит с "дрелью". Видимо этот трабл как-то связан с непопаданием зубъев бендикса на маховик..
#959:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:39
Garik36 писал(а):

Думаю, эксперименты с раскоксовкой отложу до следующей весны, ибо холодно уже с машиной возиться Sad


Правильно, зимой надо либо ездить на машине, либо забить на это и поставить её около дома! hehe Готовим сани летом...Wink

#960:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:40
kinesion писал(а):

у меня стоит новый КЗАТЭшный стартер третий месяц, сегодня тоже вытворил такой кульбит с "дрелью". Видимо этот трабл как-то связан с непопаданием зубъев бендикса на маховик..


У меня как-то была такая же фигня: поворачиваю ключ на старт, а в ответ - бздынькс! Я прифигел. Подождал несколько секунд, снова кручу - все отлично, мотор запустился. Полтергейст Smile

#961:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:40
Barakuda писал(а):

Что такое "Архангельск"?!)))

А ты на фиолет внимательнее глянь))) У нас в городе частенько купюры называют по городу, который на ней написан. Кагбе сумму не назвал, но тебя все поняли)

#962:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:41
MG_And писал(а):

потом резко стал как дрель по звуку


Не завелось? Если не завелось таши аккум на зарядку. Стартер не причем.

#963:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:41
kinesion, стоит КЗАТЭ уже год, всё отлично! Good Может быть, как партия попадется?! Pardon Сейчас так резво крутит, даже иногда боюсь, что через чур может провернуться! hehe
#964:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:41
kinesion писал(а):

А ты на фиолет внимательнее глянь))) У нас в городе частенько купюры называют по городу, который на ней написан. Кагбе сумму не назвал, но тебя все поняли)


Знаешь анекдот про "Один билет в Архангельск, или пять билетов в большой театр"? Wink

#965:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:43
Да да да)
#966:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:43
kinesion писал(а):

А ты на фиолет внимательнее глянь))) У нас в городе частенько купюры называют по городу, который на ней написан. Кагбе сумму не назвал, но тебя все поняли)


Спасибо, сразу не допетрил, у нас так тоже называют, видимо уже хронический недосып сказывается...я брал её около 300р.)))

#967:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:44
Garik36 писал(а):

поворачиваю ключ на старт, а в ответ - бздынькс!


Ага... Крутнул ключ, а в ответ тишинааа... Токо реле стартера щёлкнуло еле слышно... Smile
Поднял капот, шандарахнул пару раз по втягивающему, сель, завёль, поехаль... dns4
На пару месяцев хватит... pst

#968:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:45
Garik36 писал(а):

Говорили, там можно "Лавр" найти.


будешь брать там две расфасовки, хоть на маленькой и на писано что как раз, не верь, бери большую

#969:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:46
Garik36 писал(а):

У меня как-то была такая же фигня: поворачиваю ключ на старт, а в ответ - бздынькс! Я прифигел. Подождал несколько секунд, снова кручу - все отлично, мотор запустился. Полтергейст


У меня так бывало на восьмёрке, при вообще новом стартере. С селёдкой не прокатило так, крутить нормально не хочет не в какую.

Последний раз редактировалось: MG_And (25 Ноября 2011 21:50), всего редактировалось 1 раз

#970:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:47
kazak1102 писал(а):

Ага... Крутнул ключ, а в ответ тишинааа... Токо реле стартера щёлкнуло еле слышно...

Поднял капот, шандарахнул пару раз по втягивающему, сель, завёль, поехаль...


Так у меня это и было в июне. Заводил машину отверткой Smile Отвертка, кстати, оплавилась facepalm
Поменял втягивающее, поставил какое-то болгарское. Причем неправильно поставил, пришлось звать на помощь электрика hehe
Моаи писал(а):

будешь брать там две расфасовки, хоть на маленькой и на писано что как раз, не верь, бери большую


Да я на любую согласен, но ГДЕ взять, блин! Осталось только на авторынке искать, но сдается мне, что и там может не быть...

#971:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:48
Писец, так спать и не уйдешь с вами! hehe Всё, всем удачи! Good Ни гвоздя, ни жезла, Братья!!!Wink Drinks or Beer
#972:  Автор: kinesionОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:49
Селёдка = 100 ? =)
#973:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:49
Моаи писал(а):

Не завелось? Если не завелось таши аккум на зарядку. Стартер не причем.


Нет, не завелась. Хм, не подумал даже что-то, стартер вроде ведь крутил. На восьмёрке когда акум сдыхал стратрер вообще крутить перестовал, и только треск стоял. А вообще, можно бы попробовать акум зарядить, пошел снимать.

#974:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:50
Garik36 писал(а):

но ГДЕ взять, блин!


Unknown У нас вроде до фига этого счастья (задумался когда последний раз видел)

#975:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:50
Barakuda писал(а):

Писец, так спать и не уйдешь с вами!


Я так на работу пару раз просыпал, с этим форумом ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 39 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU