Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#951:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 19:36
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Че когда лолодрег?

я щас езжу как пенс hehe facepalm
в декабре можно.

#952:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 19:40
Adaptechnic™ писал(а):

такая засада


это не засада.
Это настройки в БК.
Поэтапное открывание.
Зайди при включенном зажигании в меню -конфиг-настройки авто.
Там же есть фишка - закрывание авто при начале движения+варианты разблокировки.
Автоматическая истема разморозки/отпотевания заднего стекла, автоматическое включение заднего дворника при езде назад, режим работы климата итд итп.

#953:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 22:34
сегодня получал номера. машина стояла на мрэошной стоянке. При дневном свете хоть глянул на неё. Гляжу - а походу то дисков недоложили!! Арки баальшие, а дисочки-колёсики мааааленькие. Подошёл вплотную - да нет, вроде нормальный размер, 17-й. а со стороны 14 hehe Подумал о 19-х 63
#954:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 22:51
Adaptechnic™
Валит хоть?

#955:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 22:55
Adaptechnic™ писал(а):

Подумал о 19-х


Бери 18! Норм будет. supercool

Фотки то будут? или чо?

#956:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 23:22
Adaptechnic™
безключевого доступа нет что ли?

#957:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 23:24
Adaptechnic™ писал(а):

сегодня получал номера. машина стояла на мрэошной стоянке. При дневном свете хоть глянул на неё. Гляжу - а походу то дисков недоложили!! Арки баальшие, а дисочки-колёсики мааааленькие. Подошёл вплотную - да нет, вроде нормальный размер, 17-й. а со стороны 14 hehe Подумал о 19-х 63



То, о чем я говорил в середине темы, когда писал о 20х, а ты еще черные хотел.

#958:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:35
Alexandr008 писал(а):

безключевого доступа нет что ли?


без Pardon
*Kostik* писал(а):

То, о чем я говорил в середине темы, когда писал о 20х, а ты еще черные хотел.


Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

RoN писал(а):

Фотки то будут? или чо?


RoN писал(а):

или чо


вживую увидишь покатаешься lol1
узнаешь хоть на практике что значит настоящая машина для офисного планктона Razz

Добавлено спустя 59 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Валит хоть?


да хрен знает. Вроде чуть посильнее газ нажал, она до 3000 раскрутилась, так ускорился как на лаче в пол. А может мне показалось Smile

#959:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:37
Adaptechnic™ писал(а):

вживую увидишь покатаешься


да тебя дождешься. pst facepalm

а че фотку то не выложить? хоть понять о чем сабж hehe

#960:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:39
Adaptechnic™ писал(а):

Арки баальшие, а дисочки-колёсики мааааленькие. Подошёл вплотную - да нет, вроде нормальный размер, 17-й. а со стороны 14 Подумал о 19-х



ООО!!
Ну наконец то pst .
Теперь выкинь резиновые ковры pst

#961:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:39
я вот на драйве уже обозначил правый бок lol1 lol1 lol1
http://www.drive2.ru/users/gelione/

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Илья В. писал(а):

Теперь выкинь резиновые ковры


слуушай, а чего ты против них имеешь? hehe

#962:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:45
еще и ковры резиновые? facepalm
#963:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:49
тоже что то не пойму про ковры? Pardon чем плохо резиновые?
#964:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:50
выглядят как г@$но Razz
#965:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:52
RoN писал(а):

выглядят как г@$но


wwow wwow facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Alexandr008 писал(а):

тоже что то не пойму про ковры? чем плохо резиновые?


да это есть такие индивидуумы, которые полчаса отрясают свои грязные ботинки, потом салфеточкой на весу протирают, а потом уже залезают в машину с ногами. А то ведь некамильфо в грязи катацо Razz

#966:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 00:59
Adaptechnic™ писал(а):

да это есть такие индивидуумы, которые полчаса отрясают свои грязные ботинки, потом салфеточкой на весу протирают, а потом уже залезают в машину с ногами. А то ведь некамильфо в грязи катацо Razz


пока не поездишь с ворсом не поймешь. supercool

#967:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:22
для зимы резиновые ковры отлично. иной раз куча снега и льда в них остается что с ворсистого вытекло бы...
#968:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:25
JENICH писал(а):

для зимы резиновые ковры отлично. иной раз куча снега и льда в них остается что с ворсистого вытекло бы...


да они просто колхозаны hehe lol1
Привыкли там в своих деревнях с коврикаме матерчатыми, вот и в машину тащат. Как только до занавесок не додумались? hehe lol1 Razz

#969:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:28
да да... колхозаны как раз на резине сидят.. в болоте... вода под ногами катается. facepalm facepalm facepalm
#970:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:33
RoN писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

да это есть такие индивидуумы, которые полчаса отрясают свои грязные ботинки, потом салфеточкой на весу протирают, а потом уже залезают в машину с ногами. А то ведь некамильфо в грязи катацо Razz


пока не поездишь с ворсом не поймешь. supercool

у меня ворс, при чем не какой нибудь китай голимый, а нормальные японские. летом ништяк конечно. но на зиму резину бросил, так как грязи много. резину достал, высыпал землю, кинул обратно. а как они там выглядят, по х. я на них не смотрю да и другие не видят

#971:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:35
Alexandr008 писал(а):

а как они там выглядят


а кто то смотрит на пол в машине? hehe
RoN
Илья В.
ну так это, вы там ламинат настелите, а то ваще как непацаны со своими раскатанными валенками на полу hehe blum2

#972:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:36
так есть занавески для машин
#973:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:37
Alexandr008 писал(а):

резину достал, высыпал землю, кинул обратно. а как они там выглядят, по х. я на них не смотрю да и другие не видят


А ворс что? Достал, щеткой, которой машину очищаешь от снега, смахнул песок с ковра, и постелил. Pardon И как дома. Уютно. Good

Adaptechnic™ писал(а):

а кто то смотрит на пол в машине?


я смотрю. supercool

#974:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:43
у нас пока снега нет, а вот грязь присутствует
#975:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:52
RoN писал(а):

я смотрю.


и тапочки наверное одеваешь, домашние 63
RoN писал(а):

И как дома. Уютно.


hehe lol1




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 39 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU