Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем Ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#951:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:06
Olegan-TLT
Цитата:

Ты прям как дочка моя 13-ти летняя, которая бузить начинает "мне то не интересно, это какие то старики".



это которую ты телкой называешь?
так ты ей Перца покажи - расскажешь потом ее реакцию ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вот такую спорт площадочку друган сделал. Он бывший боксер - грушу повесил. Тоже думаю сделать такое, только без груши.



г@$но площадка
сколькая, хват неправильный, болты эти разваливаются и перекашивают турник
это детская площадка

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Он бывший боксер - грушу повесил.



какая взаимосвязь? pst насколько он боксер и почему бывший hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:

Тоже думаю сделать такое, только без груши.



ну ненужно так себя принижать -пусть висит
расскажешь всем что ты бывший боксер, маленькие перчатки на зеркало в ниве посвесишь pst

#952:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:17
Посмотрю как перезимует, как себя покажет в эксплуатации. У меня так то уголок на участке под это дело есть.
Так то можно и хенд мейд сделать, трубы-прихваты. Хорошо покрасить.
Но груша не, груша мимо. Я не бывший не настоящий не будущий боксер Smile

#953:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:20
да ты и не физкультурник даже
но в тему эту влез
с братом и друзьями pst

#954:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:22
Хрена се. Я по жизни физкультурник так то. Просто последние пару лет не постоянно бегал. Вот хочу исправить и на стабильность выйти по беговым делам. А так гантели штангочка дома да скамья пресс качать - все есть. Всем пользуюсь.
#955:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:27
Olegan-TLT писал(а):

гантели штангочка дома да скамья пресс качать



#956:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:28
К чему все эти визги?
#957:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:31
Olegan-TLT писал(а):

Хрена се. Я по жизни физкультурник так то. Просто последние пару лет не постоянно бегал. Вот хочу исправить и на стабильность выйти по беговым делам. А так гантели штангочка дома да скамья пресс качать - все есть. Всем пользуюсь.



еще и заплывы делаешь

#958:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:33
Да, еще и заплывы делаю. Вот хочу бассик побольше построить.
#959:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:36
Olegan-TLT писал(а):

если живешь в квартире, а не в доме - то в любом случае проще. А если в доме - то появится препременно куча дел, которые как ни крути делать самому. Будет это не песок, будет что-то другое.



Скоро 7-й год как живу в своем доме. Проще чем в квартире. Не говоря уж про комфорт. Желание переехать обратно в человейник отсутствует.

#960:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:37
Настало время офигительных историй.
#961:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:46
Olegan-TLT писал(а):

Вот такую спорт площадочку друган сделал. Он бывший боксер - грушу повесил. Тоже думаю сделать такое, только без груши.



Хоспадя... и че с этими палками делать? Razz

#962:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:48
Отжиматься да подтягиваться на брусьях и перекладинах
#963:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 13:55
Olegan-TLT писал(а):

Отжиматься да подтягиваться на брусьях и перекладинах



В доме жена запрещает? Smile

Предпочитаю ходить в зал.


Там же и бассейн.


#964:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 14:00
Алексей 123 писал(а):

Предпочитаю ходить в зал.


В доме жена запрещает?

#965:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 14:05
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Предпочитаю ходить в зал.


В доме жена запрещает?



В доме бюджет не позволяет. Да и площадь. Pardon

#966:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 14:19
Жена в спортзал ходит. Я не хожу. Кому как. Если свободное время - я в лесу бегаю. А на спортзал уже времени нет. Гантели то и штангочка и скамья сколько лет дома использутся, нормальная тема.
И мини-площадка с турничками около дома - разве это что-то плохое? Это лучше, чем куча грядок (хотя и грядки и прочее растущее имеет место быть).
И бассейн свой как по мне тоже хорошо. И семейству нравится. А кому то нафиг не упал. У всех разные приоритеты.
Но вот про то что как в квартире -не надо ля-ля. Мне вот сегодня часа четыре сельской физкультурой заниматься. И эту площадку-парковку вот соскребаю, и с других сторон надо. Снег очень тяжелый, мокрый. Нагрузка приличная. И кругом соседи смотрю тем же занимаются.

А если сейчас не отскребу- то вся эта пидерсия через пару дней как морозы начнутся снова застынет, и будут до весны лежать ледовые буераки Smile)

#967:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 14:26
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Предпочитаю ходить в зал.


В доме жена запрещает?



В доме бюджет не позволяет. Да и площадь. Pardon


Цоколь на что?

#968:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 14:41
Алексей 123 писал(а):


Предпочитаю ходить в зал.


А чо не занимаешься?

#969:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 15:41
Olegan-TLT писал(а):

Мне вот сегодня часа четыре сельской физкультурой заниматься. И эту площадку-парковку вот соскребаю, и с других сторон надо. Снег очень тяжелый, мокрый.



Это получается по твоему в ущерб семье блин.

Алексей 123 писал(а):

Скоро 7-й год как живу в своем доме. Проще чем в квартире.



facepalm Ага проще, снег вон убирать 4 часа в выходной.

#970:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 15:48
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мне вот сегодня часа четыре сельской физкультурой заниматься. И эту площадку-парковку вот соскребаю, и с других сторон надо. Снег очень тяжелый, мокрый.



Это получается по твоему в ущерб семье блин.


По моему так не получается. Семья то дома. Вчера целый день промотались. Сегодня никуда не выезжаем. Надо повозиться. Старший ребенок в гости в другой город на выхи уехал - с ним бы вся эта снегоуборка была бы побыстрее.

#971:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 15:49
Илья В. писал(а):

снег вон убирать 4 часа в выходной.


Это ж вместо спортзала Smile

#972:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 15:50
Илья В. писал(а):



facepalm Ага проще, снег вон убирать 4 часа в выходной.


Смотрю я убираю, побольше чем 4 часа уйдет времени. Я уже заманался. Тяжеленный мокрый снег. Плюс его отковыривать. Я все не успею сегодня. Парковку основную очистил, и парковку за забором еще вальну (там перекидывать тяжелый снег). Физуха реальная.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Но по второму варианту и если категорически не приемлются такие занятия - в таком случае вообще люди в своем доме не живут.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ну и такое как сейчас не каждый год бывает. В пршлом году за всю зиму ниачем этих очисток. И если прошел снег - пока мягонький легкий счистил его. Недолго. А на этой неделе была жесть. Пять дней снегопадов. И после каждого не было смысла чистить (да и я не мог, болел). А после окончания оттепель (от которой снег правда не растает уже до весны).

#973:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 18:32
Olegan-TLT писал(а):

Смотрю я убираю, побольше чем 4 часа уйдет времени. Я уже заманался. Тяжеленный мокрый снег. Плюс его отковыривать. Я все не успею сегодня. Парковку основную очистил, и парковку за забором еще вальну (там перекидывать тяжелый снег). Физуха реальная.


Вы не знаете, через что прошли эти люди.
Вам не понять, что они пережили.
Им памятник надо ставить (с).

Один баб на лодках катает, другой со снегом ипется. Ужас. Я вот на диван завалился и футбол смотрю. Все для семьи Good

#974:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:01
Olegan-TLT
Цитата:

Мне вот сегодня часа четыре сельской физкультурой заниматься. И эту площадку-парковку вот соскребаю, и с других сторон надо. Снег очень тяжелый, мокрый. Нагрузка приличная. И кругом соседи смотрю тем же занимаются.



когда десткую спортивную площадку воткгнешь, то все 5 будедшь
hehe

снегоуборшику неудобно под ней буде

Добавлено спустя 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мне вот сегодня часа четыре сельской физкультурой заниматься. И эту площадку-парковку вот соскребаю, и с других сторон надо. Снег очень тяжелый, мокрый.



Это получается по твоему в ущерб семье блин.


По моему так не получается. Семья то дома. Вчера целый день промотались. Сегодня никуда не выезжаем. Надо повозиться. Старший ребенок в гости в другой город на выхи уехал - с ним бы вся эта снегоуборка была бы побыстрее.



стьарщий ребенок вроде умнее паки получился -смекнул что некй 4 часа жизни на хрень терять ROFL

#975:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:04
Mihalych78 писал(а):

г@$но площадка
сколькая, хват неправильный, болты эти разваливаются и перекашивают турник
это детская площадка


А какой диаметр трубы у турника должен быть?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 39 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU