Выбираю универсал до 800. Есть претенденты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#976:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:55
Adaptechnic™
комплект бахил есть в кармане двери. Razz

#977:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:56
RoN писал(а):

Adaptechnic™
комплект бахил есть в кармане двери. Razz

ROFL ааааааааааааааааааааааааааААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! колхозан 63 63 63

#978:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:56
supercool
#979:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:58
63
я летом босиком ездил иногда. pst

#980:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:59
Alexandr008
босиком зачотно кстати! Good

#981:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:59
На этой астре перепад вылета педалей очень большой. Педаль тормоза слишком выдвинута supercool
#982:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 01:59
Adaptechnic™ писал(а):

На этой астре перепад вылета педалей очень большой. Педаль тормоза слишком выдвинута supercool


facepalm facepalm facepalm чо за бред. facepalm как ездить то? facepalm

#983:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:01
RoN писал(а):

Alexandr008
босиком зачотно кстати! Good

ага. я когда с владика ехал, мелких веток пихты бросил под ноги. ништяк было

#984:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:07
RoN писал(а):

чо за бред. как ездить то?


нормально ездить. Только было бы немного лучше, если бы перепад был бы немного меньше.
Кстати я тут фотки постил с байдой за зеркалом заднего вида. Там вроде датчики всякие, дождя, света.... Он мне немного мешал на тестдрайвовской машине. Ну как мешал - немного загораживал бы, если бы светофор был в районе зеркала. Ну так вот, только сегодня обратил внимание - нету его у меня hehe Ну и в опциях платных его тоже не нашёл. Странно как то Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Alexandr008 писал(а):

ага. я когда с владика ехал, мелких веток пихты бросил под ноги. ништяк было


а ещё можно было бы котят на пол запустить. Они бы там игрались, ноги щекотали, мягкие такие и пушистые Smile

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:


#985:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:13
Adaptechnic™
pst
кстати. хочу вот спросить. может знает кто. у меня безключевой доступ. как только пальцы заходят между дверью и ручкой, замки открываются. смотрел, ни каких датчиков не заметил. как это осуществлено. ?

#986:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:16
Alexandr008 писал(а):

ни каких датчиков не заметил. как это осуществлено. ?


электромагнитные наверное. Ну там поле меняет свои характеристики, между двумя обмотками в ручке и двери. Ёмкость там чего-нибудь. Smile

#987:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:22
надо как нибудь на профильном форуме спросить для интереса.
кстати очень удобная штука, особенно как ты выше писал, сумку положить или взять что нибудь. не надо за ключом лезть. gpn

#988:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:31
чел пишет как ставил старлайн на машину с безключевым доступом
Цитата:

Удобно, что завести машину с брелка очень легко. На механике — надо четко выдержать последовательность при глушении мотора: дернул ручник — отпустил тормоз — повернул ключ. А тут "на автомате" — все как хочешь, в любой момент.

wwow ?

#989:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:31
Adaptechnic™ писал(а):

Как только до занавесок не додумались?


ты занавески нетрож! за ними герань... 63
RoN писал(а):

И как дома. Уютно.


уютно? ахаха 63
сейчас снега выпадет поколено и тогда посмотрим как твой коврик всплывет...
ворсистый гришь? впитал и остался мокрый- тухлый.

#990:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:34
всё всё! малчу! hehe
#991:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 02:35
JENICH писал(а):

сейчас снега выпадет поколено и тогда посмотрим как твой коврик всплывет...
ворсистый гришь? впитал и остался мокрый- тухлый.


facepalm

Уже которую зиму езжу.
Вода впитывается, в коврик. Остается песок. Вода высыхает посредством печки. Сидишь всегда на сухом, или чуть влажном коврике. Pardon До ковролина вода не достанет, ибо на ковре резиновая подложка. Pardon

#992:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 07:30
Alexandr008 писал(а):

тоже что то не пойму про ковры? чем плохо резиновые?



от них постоянная пыль когда сухо.
Когда сыро/снег постоянно вода под ногами плещется.
Выглядят как г@$но

JENICH писал(а):

иной раз куча снега и льда в них остается что с ворсистого вытекло бы...



на зиму есть ворсистые с бортиками и на силиконовой основе.
Adaptechnic™ писал(а):

да это есть такие индивидуумы, которые полчаса отрясают свои грязные ботинки, потом салфеточкой на весу протирают, а потом уже залезают в машину с ногами. А то ведь некамильфо в грязи катацо



ни разу так не делал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

JENICH писал(а):

сейчас снега выпадет поколено и тогда посмотрим как твой коврик всплывет...
ворсистый гришь? впитал и остался мокрый- тухлый.



теоретики блин...

#993:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 08:06
паходу меня уговарили hehe
Вступаю в секту ворсистых ковропоклонников 63

#994:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 08:15
Вот окуенные ковры

www.sotra3d.ru

#995:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 08:26
Какие порекомендуешь - люкс или велюр?
#996:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 11:22
тут ещё такое дело.... на лаче я масло не доливал ни разу. К моменту ТО, раз в год, 15тыс км, масло было в норме по уровню. А в мануале на астру писано что на 1000 км 0.6 литра масла надо. Это астра кафно или лача перпеттум мобиля?
#997:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 12:07
Adaptechnic™
это значит, что как у турбовага может жрать. Smile И пока будет жрать 0,59 л масла 1000км, это будет считаться нормой. Pardon

#998:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 14:52
У меня ворсовые коврики были - хрень, сверху резиновые кинул, совсем другое дело.
#999:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 15:36
что скажут оппоненты? hehe ROFL
#1000:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2014 15:37
Чайник55 писал(а):

У меня ворсовые коврики были - хрень, сверху резиновые кинул, совсем другое дело.


hehe ROFL facepalm




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 40 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU