Петиция против повышения пенсионного возраста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#976:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 22:27
Ну что, патриоты? Сегодня казалось вся страна будет на митинге в едином порыве... Ан нет, фигушки.
Это о чём говорит? Какие выводы преподнесёт мудрый ЛОЛ? Smile

#977:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 22:33
Guk писал(а):

на митинге


на митинге нормальные люди, желающие стране лучшего, были 18-го.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Цитата:

Слухи о закрытии интернета в России распространяют те же паникёры, что распространяли слухи о повышении пенсионного возраста.

hehe

#978:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 22:49
Adaptechnic™
А эти орлы чем хуже?
Ведомости29 июля 16:15
Прослушать этот материал






После митинга против повышения пенсионного возраста в Москве задержали четырех человек, в том числе основателя Либертарианской партии Сергея Бойко и координатора московского штаба Алексея Навального Олега Степанова, сообщает телеканал «Дождь». Они выступали на сцене во время акции.
Также в числе задержанных ведущий акции Михаил Чичков, уточняет «ОВД-инфо». Кроме того, задержан журналист издания Sota. Vision Иван Егоров. Задержанных везут в ОВД «Красносельское», причина задержания неизвестна, сообщил Степанов.

#979:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 22:52
Guk писал(а):

А эти орлы чем хуже?


а эти просто донкихоты, не более чем

#980:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 23:05
Adaptechnic™ писал(а):


Guk писал(а):
А эти орлы чем хуже?

а эти просто донкихоты, не более чем


Допустим, соглашусь. А когда всероссийская стачка?

#981:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 23:07
Guk писал(а):

А когда всероссийская стачка?


прежде чем хоть как то всё исправится, я хочу чтобы это быдло вначале утонуло во мраке и хаосе. Невозможно в принципе построить что то дельное и хорошее, когда более половины ингридиента быдло тупое.
Нужен отсев

#982:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 23:48
Adaptechnic™
Идеалист...Нужно строить именно ориентируясь на психологию и потребности быдла, мотивируя и используя его в своих целях так, чтоб у него и мысли не было куда-то рыпаться. ROFL Что мы сейчас и видим со стороны власти предержащей... hehe


З.Ы А нетупых надо либо приручать, либо уничтожать... "Оставлять мыслящих людей в рядах экипажа - значит сеять ересь" ( Р. Хайнлайн).

#983:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:03
Adaptechnic™ писал(а):

Guk писал(а):

А когда всероссийская стачка?


прежде чем хоть как то всё исправится, я хочу чтобы это быдло вначале утонуло во мраке и хаосе. Невозможно в принципе построить что то дельное и хорошее, когда более половины ингридиента быдло тупое.
Нужен отсев


А ты, стало быть, при этом не утонешь? hehe

#984:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:05
Nekto
Я раньше сдохну.
Малёха мне уже остальсь

#985:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:08
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™
Идеалист...Нужно строить именно ориентируясь на психологию и потребности быдла, мотивируя и используя его в своих целях так, чтоб у него и мысли не было куда-то рыпаться. ROFL Что мы сейчас и видим со стороны власти предержащей... hehe


З.Ы А нетупых надо либо приручать, либо уничтожать... "Оставлять мыслящих людей в рядах экипажа - значит сеять ересь" ( Р. Хайнлайн).


У Хайнлайна много всякого, например
Цитата:

революции, то есть вооружённые восстания, требуют не только недовольства, но и прямой агрессивности. Революционер (если он настоящий революционер) — это человек, который желает драться и даже умереть за своё дело. Но если вы отделите наиболее агрессивных и сделаете из них сторожевых псов, овечки никогда не доставят вам беспокойства.

supercool

#986:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:09
Adaptechnic™ писал(а):



Так это вроде из матери городов русских картинка, там с апреля воды нету hehe

#987:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:10
Adaptechnic™ писал(а):

Nekto
Я раньше сдохну.
Малёха мне уже остальсь


А твои дети/внуки знают какого добра ты им желаешь?

#988:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:22
Nekto
А твои дети/внуки знают, какого "добра" им выбрали более половины населения?
А отцы/матери пенсионеры, выбравшие это "добро" знают какое будущее они выбрали для своих детей??
Я спрашивал. Ответ тебе не понравится.
За сим всё.
Сдохнут многие

#989:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:28
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Adaptechnic™
Идеалист...Нужно строить именно ориентируясь на психологию и потребности быдла, мотивируя и используя его в своих целях так, чтоб у него и мысли не было куда-то рыпаться. ROFL Что мы сейчас и видим со стороны власти предержащей... hehe


З.Ы А нетупых надо либо приручать, либо уничтожать... "Оставлять мыслящих людей в рядах экипажа - значит сеять ересь" ( Р. Хайнлайн).


У Хайнлайна много всякого, например
Цитата:

революции, то есть вооружённые восстания, требуют не только недовольства, но и прямой агрессивности. Революционер (если он настоящий революционер) — это человек, который желает драться и даже умереть за своё дело. Но если вы отделите наиболее агрессивных и сделаете из них сторожевых псов, овечки никогда не доставят вам беспокойства.

supercool



Так и я об том же... тех кто может выступить против власти по уму ли или по агрессивности - надо переманивать на её сторону.. hehe

#990:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:35
Adaptechnic™ писал(а):

Nekto
А твои дети/внуки знают, какого "добра" им выбрали более половины населения?
А отцы/матери пенсионеры, выбравшие это "добро" знают какое будущее они выбрали для своих детей??
Я спрашивал. Ответ тебе не понравится.
За сим всё.
Сдохнут многие


Включая твоих детей/внуков, правильно я понимаю?

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Adaptechnic™
Идеалист...Нужно строить именно ориентируясь на психологию и потребности быдла, мотивируя и используя его в своих целях так, чтоб у него и мысли не было куда-то рыпаться. ROFL Что мы сейчас и видим со стороны власти предержащей... hehe


З.Ы А нетупых надо либо приручать, либо уничтожать... "Оставлять мыслящих людей в рядах экипажа - значит сеять ересь" ( Р. Хайнлайн).


У Хайнлайна много всякого, например
Цитата:

революции, то есть вооружённые восстания, требуют не только недовольства, но и прямой агрессивности. Революционер (если он настоящий революционер) — это человек, который желает драться и даже умереть за своё дело. Но если вы отделите наиболее агрессивных и сделаете из них сторожевых псов, овечки никогда не доставят вам беспокойства.

supercool



Так и я об том же... тех кто может выступить против власти по уму ли или по агрессивности - надо переманивать на её сторону.. hehe


А еще не переманили? supercool

#991:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:43
Nekto
Видимо да, по крайней мере по большей части... Good

#992:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 00:49
Лежандр писал(а):

Nekto
Видимо да, по крайней мере по большей части... Good


Тогда и дискутировать не о чем. Блеяние овец мало заботит овчарок. supercool

#993:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 01:30
Nekto писал(а):

Блеяние овец мало заботит овчарок.


ты ни как себя овчаркой видишь ?

#994:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 08:11
OldFeld писал(а):

tvist писал(а):

Если по мужчинам, то выдают тем, кто родился в 1958 году


а бабанькам?


В накопительной части участвовали мужчины родившиеся в 1953 году, а женщины в 1957 году, а затем всех отсеяли и оставили только тех, кто родился в 1967 году.
Но их деньги целых три года поступали в Пенсионный фонд и оседали в ВЭБ.
Там они лежат и не растут, так "решили" а законодатели своим ФЗ заморозили ещё и рост вновь поступивших денег....
У граждан ума не хватило там брать кредиты беспроцентные....
Вот умные люди из "Газпрома" кредит беспроцентный взяли - ума палата...

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

прежде чем хоть как то всё исправится, я хочу чтобы это быдло вначале утонуло во мраке и хаосе. Невозможно в принципе построить что то дельное и хорошее, когда более половины ингридиента быдло тупое.
Нужен отсев


Начать нужно с пенсионеров пусть расчищают площадки под строительство дорог.... марафет наводят...

#995:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 10:02
tvist писал(а):

Начать нужно с пенсионеров



так уже..

#996:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 10:09
wirtgen писал(а):

Nekto писал(а):

Блеяние овец мало заботит овчарок.


ты ни как себя овчаркой видишь ?


hehe
Это вряд ли.
"Что вы, что вы... Такое же быдло как и Вы!" (с) hehe

#997:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 11:09
Блог МБХ: Кто гуляет на деньги пенсионеров?
https://www.youtube.com/watch?v=P4vZqw4DXlE
Интересное видео. Good

#998:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:49
Дмитрий_053 писал(а):

Блог МБХ: Кто гуляет на деньги пенсионеров?
https://www.youtube.com/watch?v=P4vZqw4DXlE


Интересное видео. Good


Олигархи завидуют и негодуют! hehe

#999:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:52
tvist писал(а):


Начать нужно с пенсионеров пусть расчищают площадки под строительство дорог.... марафет наводят...



Начни с себя - порасчищай, понаводи марафет... dns4 Хотя б в собственной голове.. lol1

#1000:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 08:31
Лежандр писал(а):

Начни с себя - порасчищай, понаводи марафет...
Хотя б в собственной голове..


Я бы не против работников привезти на автобусе, на камазе привезти песок или щебень....., валежник спилить или распилить бензопилой, деревья посажать, ....
Доказал, когда "Время реакции водителя":
- может быть равным 1 сек (как требуют билеты по ПДД);
- и когда его надо считать не менее - 2 секунд.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 40 из 67
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU