Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем Ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#976:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:04
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Смотрю я убираю, побольше чем 4 часа уйдет времени. Я уже заманался. Тяжеленный мокрый снег. Плюс его отковыривать. Я все не успею сегодня. Парковку основную очистил, и парковку за забором еще вальну (там перекидывать тяжелый снег). Физуха реальная.


Вы не знаете, через что прошли эти люди.
Вам не понять, что они пережили.
Им памятник надо ставить (с).

Один баб на лодках катает, другой со снегом ипется. Ужас. Я вот на диван завалился и футбол смотрю. Все для семьи Good



я с утра в зал сходил -штанга-турники
150 р -копейки
потом хинкали ел hehe

завтра с утра пойду гантельки покидаю и кувалдой помашу


н...й эти сопли про то как есть дома гантели, но надо кидать снег 4 часа

в

#977:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:09
Olegan-TLT писал(а):

Вот такую спорт площадочку друган сделал. Он бывший боксер - грушу повесил. Тоже думаю сделать такое, только без груши.

кто производитель? Сайт есть?

#978:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:10
Цитата:

кто производитель?



в минархе нашем уточни
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

https://www.tvoiturnik.ru/workout-oborudovanyie/tproduct/496722258-435448559841-kronshtein-dlya-krepleniya-bokserskogo-m

#979:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:12
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

г@$но площадка
сколькая, хват неправильный, болты эти разваливаются и перекашивают турник
это детская площадка


А какой диаметр трубы у турника должен быть?


Длину ладони раздели на π

#980:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 20:15
Цитата:

Согласно таблице 2 ГОСТ Р 55675-2013 «Оборудование гимнастическое. Перекладины. Требования и методы испытаний с учетом безопасности», диаметр перекладины может быть от 28 мм до 41 мм включительно. http://docs.cntd.ru/...ment/1200105497

Согласно Правилам вида спорта «спортивная гимнастика» (утв. приказом Минспорта России от 13.02.2018 № 130), раздел Гимнастические снаряды, площадка для вольных упражнений и инвентарь, пункт 7, диаметр перекладины должен составлять 2,8 см (28 мм) – не больше и не меньше.


#981:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 22:51
Илья В. писал(а):

facepalm Ага проще, снег вон убирать 4 часа в выходной.



Во первых не 4, во вторых не часто. Smile

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под одно авто и по которому едут в обе стороны. facepalm pst
А когда выпадает серьезный снег который не могут почистить из-за припаркованных везде где можно и нельзя машин, вот тогда совсем "весело" становится.
Про выгрузку и занос авосек со жрачкой отдельная тема. lol1

В общем мне в доме проще чем в квартире. Намного.
Ежели че жил в трех квартирах. Все были куплены в новых домах.
Есть длительный опыт сравнения жизни как в квартирах так и в частном доме.
Да и сейчас квартира в городе есть.

#982:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2023 23:17
Нормальная качка рук, плечей и даже пресса это кидалово кубометров мокрого снега. Конечно не так эффективно, как в спортзале заниматься. Зато для хозяйства польза. Газон постригать такого кача нет.
#983:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 00:30
Алексей 123 писал(а):

До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под одно авто и по которому едут в обе стороны.
А когда выпадает серьезный снег который не могут почистить из-за припаркованных везде где можно и нельзя машин,


Откуда столько машин в одном из самых депрессивных регионов России?

#984:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 00:36
Алексей 123 писал(а):

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под


Паркинг за 4млн до которого еще надо добираться?
За 4 млн паркинг должен быть в цокольном этаже твоего дома и спускаться туда надо на лифте. facepalm

#985:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 00:48
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под


Паркинг за 4млн до которого еще надо добираться?
За 4 млн паркинг должен быть в цокольном этаже твоего дома и спускаться туда надо на лифте. facepalm


Можно добавить, что паркинг за 4 ляма должен находиться в пределах ТТК, но никак не в умирающем Пскове

#986:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 01:52
есть же квартиры в малоэтажках с парковочными зонами во дворах
#987:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 08:53
[Fred] писал(а):

есть же квартиры в малоэтажках с парковочными зонами во дворах


2 февраля 2019 года вступил в действие Свод правил «СП 396.1325800.2018».
«Улицы и дороги населенных пунктов.
Правила градостроительного проектирования.»
Настоящий свод правил распространяется на проектирование новых и реконструкцию существующих улиц и дорог населенных пунктов.
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
8.1.1 Парковки на улично-дорожной сети допускается предусматривать на проезжей части только для размещения легковых автомобилей.
8.2.4 Условия допустимости размещения парковок на улицах и дорогах различных категорий следует принимать в соответствии с требованиями таблицы 8.1.
8.2.5 Парковки на УДС проектируются для общего пользования.
8.2.6
В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.
8.2.7 На улично-дорожной сети местного значения при проектировании новых линейных объектов и в условиях реконструкции допускается предусматривать парковки в виде обособленных площадок, примыкающих к проезжей части (в том числе с устройством карманов).
8.3.3 Продольные парковки следует устраивать в виде парковочных полос шириной не менее 2,2 м (прерываемых на остановочных пунктах маршрутных транспортных средств, пешеходных переходах и пересечениях).

#988:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 09:18
[Fred] писал(а):

есть же квартиры в малоэтажках с парковочными зонами во дворах


В Сталинграде может и есть. В Пскове только небоскребы на десятки тысяч жителей и без парковок


#989:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 10:32
Алексей 123 писал(а):

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под одно авто и по которому едут в обе стороны



Это такое в Пскове есть? facepalm
у меня нет проблем с парковкой.

#990:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:04
Olegan-TLT
Цитата:

Нормальная качка рук, плечей и даже пресса это кидалово кубометров мокрого снега.



с чего тебе в голову такая глупая мысль пришла? опистюлилсо от дворика? ROFL

#991:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:16
Просто сколько то кубов мокрого снега перелопатил.
#992:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:27
Olegan-TLT писал(а):

Просто сколько то кубов мокрого снега перелопатил.


и?
почему ты решщил что все дворники неприменно здоровые hehe

#993:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:33
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под одно авто и по которому едут в обе стороны



Это такое в Пскове есть? facepalm
у меня нет проблем с парковкой.


Алешка, как обычно, выдумал проблему вселенского масштаба и тут же с гордостью рассказал, как ловко он ее решил Pardon

#994:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:39
dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но самое главное я бы с радостью почистил снег в человейнике если бы это решило проблему парковки. Но увы. Там проблему решит только покупка паркинга ляма за 4 + ежемесячные платежи тысячи по 1,5 в месяц. Но и это решение только отчасти. До паркинга еще надо доехать по забитому машинами двору и улочкам, где остается проезд под


Паркинг за 4млн до которого еще надо добираться?
За 4 млн паркинг должен быть в цокольном этаже твоего дома и спускаться туда надо на лифте. facepalm



В цокольном этаже, но не обязательно твоего дома.
Но и в случае если и в том же доме, то это не отменяет проезда по забитым дворам и улочкам. Pardon

#995:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:40
Mihalych78 писал(а):


и?
почему ты решщил что все дворники неприменно здоровые hehe


Ну ты же решил, что ты спортсмен лютый pst

#996:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 11:46
Илья В. писал(а):

Это такое в Пскове есть? facepalm
у меня нет проблем с парковкой.



У тебя конечно нет. Хотя помню фото квартиры где отделку делаешь, там уже на газонах паркуются, хотя дом еще не заселен.

А в Росиюшке обычно так.



Не припомню новострой с достаточной парковкой.

Ну или старострой.


#997:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 13:41
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


и?
почему ты решщил что все дворники неприменно здоровые hehe


Ну ты же решил, что ты спортсмен лютый pst



спортсмен это кто выступает на спортивных соревнованиях

ты давно ли выступал где-то кроме лола? pst

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Не припомню новострой с достаточной парковкой.



ты много чего неприпоминаешь hehe

#998:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 13:52
Mihalych78 писал(а):


спортсмен это кто выступает на спортивных соревнованиях


так тебе про это и говорят что ты буй с горы, а ты все про кувалды свои рассказываешь pst

#999:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 15:22
Алексей 123 писал(а):

Хотя помню фото квартиры где отделку делаешь, там уже на газонах паркуются, хотя дом еще не заселен.



У меня во вторичке квартира. там во дворе узкий проезд и парковки по сути нет. Есть подземный паркинг и просто парковки по улице. С паркоместами проблем реально нет.

Алексей 123 писал(а):

А в Росиюшке обычно так.



так это в Москве и Питере, а также в гетто районах многоэтажек.

#1000:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2023 15:32
Илья В. писал(а):

так это в Москве и Питере, а также в гетто районах многоэтажек.



Да по всей РФ строят так шоб поплотней, парковки делают для галочки.
ЛЮБОЙ двор забит авто под завязку начиная часов с 5 вечера.
В старых дворах не лучше.

Кстати почему то и платные стоянки в городе почти исчезли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 40 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU