SHELL Helix Ultra 5W 40 в METRO? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: SHELL Helix Ultra 5W 40 в METRO? Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 18:19
Видел подобную тему, неуспел прочитать куда то исчезла, и поиском ненахожу. Вопрос такой как качество вообще там масел, уж больно дешево, кто нибудь брал?
#2:  Автор: SergUОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 22:48
Беру постоянно ессо 10в40. Все ок. Один раз в АШАНе брал - там еще дешевле, тоже ниче не случилось. Все друзья в МЕТРО масла берут.
#3:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:13
Насколько я знаю, для дистрибьюторов масел, гипер и супермаркеты очень лакомый кусок, поэтому и цены ниже, потому что напрямую от дилера и объем большой. Им проще фуру в Ашан привезти и продать за месяц, чем возить по 10 канистр в маленькие автомагазинчики, которые еще и цену выше поставят.
#4:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 01:41
Sensas писал(а):

Насколько я знаю, для дистрибьюторов масел, гипер и супермаркеты очень лакомый кусок, поэтому и цены ниже, потому что напрямую от дилера и объем большой. Им проще фуру в Ашан привезти и продать за месяц, чем возить по 10 канистр в маленькие автомагазинчики, которые еще и цену выше поставят.


а еще лучше поехать к дилеру и купить прямо у него

#5:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 11:36
BECHA далеко не все дилеры работают в розницу и продают за нал. Им это неинтересно. Лично я звонил дилеру Mobil по Питеру и он отказал мне в продаже масла, а просто дал адреса магазинов куда он поставляет масла.
#6:  Автор: String СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 23:10
Давно в Ашане маслом затариваюсь, пока ничего не случилось.
Брал Shell 10w40

#7:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 17:27
На прошлой недельке сам в МЕТРО прикупил Shell Helix Ultra 5W-40 за (ВНИМАНИЕ!!!) 850 рэ против 1100рэ на заправках Shell (!!!). На банке написано сделано в Финляндии.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU