Екстремальные финты на отечественных авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Екстремальные финты на отечественных авто Автор: Amigos СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:37
Хочу полюбопытствовать,что можно сделать на наших зубилах максисмально экстремально?
#2:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:39
Amigos писал(а):

Хочу полюбопытствовать,что можно сделать на наших зубилах максисмально экстремально?


Максимально экстремально... убиться можно... :ooo: :ooo:

#3: Re: Екстремальные финты на отечественных авто Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 13:01
Amigos писал(а):

Хочу полюбопытствовать,что можно сделать на наших зубилах максисмально экстремально?


ГАЙцу на ногу наехать

#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 14:46
Genie Smile

Amigos, разогнаться и уебаши*ся в столб. Чё то вопрос либо не кокретизированный, либо одно из двух Smile

#5: Re: Екстремальные финты на отечественных авто Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 19:13
Amigos писал(а):

Хочу полюбопытствовать,что можно сделать на наших зубилах максисмально экстремально?



прыгал с отрывом всех колес 8-) .

#6: Re: Екстремальные финты на отечественных авто Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 21:36
Amigos писал(а):

Хочу полюбопытствовать,что можно сделать на наших зубилах максисмально экстремально?


впринципе ездить на наших машинах это уже экстримально...

#7:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 22:51
Прорваться в Кремль.
#8:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 20:38
У меня не зубила, но моя машина проехала своими колёсами по фуражке гаишника, когда её сдуло с его головы!!!

За, что ей в смысле моей машине огромный РЕСПЕКТ!!!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
:-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile

#9:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 22:13
Попробовать сделать красивый милицейский разворот на асфальте




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU