[ОПРОС] Были ли случаи вскрытия вашей ракушки, гаража? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Были ли случаи вскрытия вашей ракушки, гаража?

  • Да, вскрывали[ 9 ]39%
  • Лично у меня нет, но у знакомых да[ 4 ]17%
  • Нет, никогда не вскрывали[ 10 ]43%
Всего голосов: 23

#1: [ОПРОС] Были ли случаи вскрытия вашей ракушки, гаража? Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:06
Собственно сабж, было бы неплохо еще написать, каким образом вскрыли и что унесли.

ЗЫ Если влом что-то писать, то хотябы проголосуйте нажатием одной кнопочки)))

Последний раз редактировалось: Mishgan2004 (13 Июля 2006 13:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:07
Бог миловал. Very Happy
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:08
У нас сигналка на гаражи, по взрезу и на открытие ворот.
Я себе датчик на движение добавил. 8-)
А охрана у нас с писталетттамы, макары, и карабинами. Вот. 8-) 8-) 8-)

#4:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:10
Вскрывали заднюю стенку Angry

Там полки и лежит всякое барахло. В результате этих действий с полки свалился запасной нависной замок и прямо на капот. Вмятина....

#5:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:13
Alexxxa писал(а):

Вскрывали заднюю стенку Angry

Там полки и лежит всякое барахло. В результате этих действий с полки свалился запасной нависной замок и прямо на капот. Вмятина....


Но не унесли ничего?

#6:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:20
FAVORIT 112 писал(а):

Бог миловал. Very Happy



Счастливчик)))

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:24
Mishgan2004 писал(а):

Но не унесли ничего?



Да по моему, ничего серьезного!
А вот капот жалко! Sad

Mishgan2004 писал(а):

Счастливчик)))



А у тебя то что случилось?

#8:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:27
Alexxxa писал(а):

Mishgan2004 писал(а):

Но не унесли ничего?



Да по моему, ничего серьезного!
А вот капот жалко! Sad

Mishgan2004 писал(а):

Счастливчик)))



А у тебя то что случилось?



Ды нет, ничего не случилось, пока, просто сегодня покупаю БУ гараж, стоит не очень в хорошем месте, т.е. много деревьев, куча соседних ракушек, мою и не видно ниоткуда, вот и думаю стоит оно того или всетаки нет, если судить по результатам голосования, то пока стоит. Просто стремно мне как то стало, впринципе заходи, бери чего хошь, вокруг глуш, народу нету(((

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:34
Ну сразу осмотри все, укрепи стенки, замки до ума довести, если капитальный, может обрешетить заднюю стенку, машину только на сигналку ставить первое время. Не поленись и доведи до ума ворота первым делом, затем стены.
#10:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:36
rover писал(а):

Ну сразу осмотри все, укрепи стенки, замки до ума довести, если капитальный, может обрешетить заднюю стенку, машину только на сигналку ставить первое время. Не поленись и доведи до ума ворота первым делом, затем стены.



Ды еслиб был капитальный, я бы спал спокойно, а так обычный пенал, только что от дождя защищает и от града...

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:39
У меня у соседа такой пенал ВЕСЬ укреплен арматурой!
#12:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:47
Году в ?96 сделали подкоп под гараж дедушки. Гараж кооперативный, территория огорожена забором с колючей проволокой, сторожа с собаками. Таврию новую тогда только взяли, но в тот день её в гараже не было. Украли канистру бенза, и какое-то барахло. Наверное, сами сторожа и замутили.
После этого забетонировали всё вокруг гаража, предварительно воткнув по всему периметру металлические прутья под землю.

#13:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:49
Alexxxa писал(а):

У меня у соседа такой пенал ВЕСЬ укреплен арматурой!



Кстати хорошая идея, сварить внутри пенала некую клетку из арматуры!

#14:  Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:51
А у меня гараж вскрыли аккурат 30 декабря 2005 года, сделали подарок к Новому году. Утащили из машины все что можно. Музыку, колеса, даже бензин из бака слили. Твари. Только багажник почему-то открыть не осилили. А там сабвуфер с усилителем были. Хоть они остались. милиция, разумеется, никого не нашла.
#15:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:15
Два раза, правда давно уже, лет 8 назад. Первый раз через крышу (шифер) взяли магнитолу и кассеты из бардачка. Потом крышу арматурой заварил. Второй раз замок вскрыли. Опять магнитола, кассеты и еще какое-то барахло типа ароматизатор-елочка, а самое прикольное - аккум утащили. Я как раз пришел в гараж чтобы ехать покупать новый аккум, т.к. этот был совсем дохлый, ему лет 5 или 6 было а они с ним через 2.5-метровый забор лезли и еще метров 500 по сугробам перли :-D Пришлось с другом на его машине ехать Very Happy
#16:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:15
Serega127 писал(а):

Два раза, правда давно уже, лет 8 назад. Первый раз через крышу (шифер) взяли магнитолу и кассеты из бардачка. Потом крышу арматурой заварил. Второй раз замок вскрыли. Опять магнитола, кассеты и еще какое-то барахло типа ароматизатор-елочка, а самое прикольное - аккум утащили. Я как раз пришел в гараж чтобы ехать покупать новый аккум, т.к. этот был совсем дохлый, ему лет 5 или 6 было а они с ним через 2.5-метровый забор лезли и еще метров 500 по сугробам перли :-D Пришлось с другом на его машине ехать Very Happy


Мдя, тебе явно не повезло...

#17:  Автор: HelgOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:30
Вскрывали этой зимой Sad . Замок был навесной, просто перекусили петлю, на которой он висел. Машины в гараже не было, ничего не взяли. А вообще, прошлись по всему ряду гаражей, у соседей тоже ничего не пропало. Видимо это тренинг 'на кошках'Very Happy
#18:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:49
У отца машина в гараже стоит. Несколько лет назад в этом гаражном кооперативе случай призошел. Видимо машину у конкретного мужика угоняли (ваз2110). Так как сперва открыли соседний с ним гараж (ошиблись) но ничего там не взяли, хотя стояла там VW Passat. Потом уже вскрыли гараж этого мужика и угнали его десятку, на следующий день ее нашли сгоревшей в нескольких км от гаража.
#19:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:12
Mishgan2004
Цитата:

Мдя, тебе явно не повезло...


Причем все это могло быть только днем или вечером, т.к на ночь (с 12 до 6 утра) отвязывали 2-х собак - кавказца и моск. сторожевую и они всю ночь по стоянке бродили. Я как то раз со стартером ковырялся долго и после 12-ти вышел из гаража, а они на меня бегут :ooo: Я чуть в штаны не наклал Shocked Хорошо сторож был близко, отозвал их вовремя.

#20:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:16
Mishgan2004 писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Бог миловал. Very Happy



Счастливчик)))


У нас 5-этажный комплекс гаражей. 1-ый в подвале. У меня 3-ий можно считать как второй. Так что заднюю стенку даже скалолазы не разберут Smile

#21:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:19
Ну чтож, счет сравнялся, надо бы какойнить перевес )))
#22:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:02
У меня не вскрывали. А наоборот даже, один раз прихожу, а дверь гаража заварена. Оказалось сосед не платил за гараж хрен знает сколько, а председатель решил таким способом на него подействовать, только гаражи перепутал.
#23:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:03
Kuz'mich писал(а):

У меня не вскрывали. А наоборот даже, один раз прихожу, а дверь гаража заварена. Оказалось сосед не платил за гараж хрен знает сколько, а председатель решил таким способом на него подействовать, только гаражи перепутал.


Smile Smile Smile

#24:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:44
А я сам свой гараж взламывал(замок зимой переклинило конкретно)
#25:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 19:11
Вскрывали у нас гараж в охраняемом кооперативе и украли из него ретро велосипед "Украина" а новый багажник на крышу невзяли, наверное шпана.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU