Чем приклеить зеркало заднего вида на лобовом 14й?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем приклеить зеркало заднего вида на лобовом 14й?? Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:21
Отломал вот случайно... Вместе с куском стекла... Чем приклеить его теперь назад?
#2:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:26
аналогичный вопрос только у меня пласмаска от стекла отпала трясется блин ничо невидно
#3:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 18:06
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=74565&highlight=
#4:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 18:11
спасибо
#5:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 18:19
я не знаю про 14 а на девятку я себе поставил скобу Т-образную для крепления зеркала, стоит 50 рублей. Ставиться под шурупы крепления солнцезащитный козырьков, прижимается к стеклу, на месте прижима должна быть подушка резиновая (обязательно обрати внимание при покупке, иначе дрожать зеркало будет).
Приклеивать почему не стал? да потому что у меня тоже с куском стекла вырвалось, стал клеить, надовил - трещина поползла!!
А так все нормально, крепление очень надежное, зеркало не дрожит, я доволен.

#6:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 18:24
Ага спасибо! Тока не проше было просто на вопрос ответить а не искать старую веткуи и давать на нее ссылку???
#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 20:14
Как отломил то? У моего друга девушка отломила когда он её в машине е..л Laughing
#8:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 20:17
у мя такое ж зеркало и подушка есть но там от подушки до стекла как до киева раком...я вот и думал приклеить
#9:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 20:24
клеил силиконом...но долго не держиться...
затем получив в очередной раз по лбу зеркалом...залепил силиконом для клейки стекл...каюсь...но выломать не могу...

#10:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 21:02
KovKostya писал(а):

у мя такое ж зеркало и подушка есть но там от подушки до стекла как до киева раком...я вот и думал приклеить



А у меня очень плотно село. Держиться очень услойчиво.

#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 22:28
SIBIRYAK
Чтоб выгледело красиво клей чёрным герметиком

#12:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 23:54
Я покупал специальный клей, когда стекло менял. "Абро" - 45 р. или 35р. стоит.Так и назывется клей для приклейки зеркала заднего вида...Там ампулка такая, разламываешь её и там 2 компонента смешиваются мажешь и тут же кронштейнчик туда прихреначиваешь....Потом ждёшь сутки и можно уже само зеркало приворачивать...
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 04:30
Serduk писал(а):

Как отломил то? У моего друга девушка отломила когда он её в машине е..л Laughing


Smile Smile Smile Smile Smile

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 04:36
Serduk писал(а):

Как отломил то? У моего друга девушка отломила когда он её в машине е..л Laughing


Над на заднем, на передних неудобн Embarassed

#15: Re: Чем приклеить зеркало заднего вида на лобовом 14й?? Автор: Dr_san СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 08:12
SIBIRYAK писал(а):

Отломал вот случайно... Вместе с куском стекла... Чем приклеить его теперь назад?



у меня была недавно такая же проблема. Купил клей для приклеивания зеркал (вот так и спрашиваешь в магазине). стоит около 80 р. Приклеивает намертво, можно ехать через 15 минут.

#16:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 08:55
Клей "Лекар", найдешь в поиске.
#17:  Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:57
Hagen писал(а):

Я покупал специальный клей, когда стекло менял. "Абро" - 45 р. или 35р. стоит.Так и назывется клей для приклейки зеркала заднего вида...Там ампулка такая, разламываешь её и там 2 компонента смешиваются мажешь и тут же кронштейнчик туда прихреначиваешь....Потом ждёшь сутки и можно уже само зеркало приворачивать...



И держится? У меня его хватило на пол дня, на солнышке зеркало само по себе отвалилось. Второй раз приклеил обычной эпоксидкой ЭДП, пока все на месте...

#18:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:37
Fr0st писал(а):

я не знаю про 14 а на девятку я себе поставил скобу Т-образную для крепления зеркала, стоит 50 рублей. Ставиться под шурупы крепления солнцезащитный козырьков, прижимается к стеклу, на месте прижима должна быть подушка резиновая (обязательно обрати внимание при покупке, иначе дрожать зеркало будет).
Приклеивать почему не стал? да потому что у меня тоже с куском стекла вырвалось, стал клеить, надовил - трещина поползла!!
А так все нормально, крепление очень надежное, зеркало не дрожит, я доволен.


А можете показать фото данной скобы?
Что то я только от одного человека услахыл про скобу ,в основном все на клей делают...Что скобу сложно найти ,или почему на клей делаем?
У меня тоже в 2109 отпало зеркало.

#19:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:58
фотку могу только завтра, темно уже.
себе после гемора с клеями поставил :cool: года 1.5 стоит и внешний вид не портит Smile
если по описанию поймешь:
как уже говорилось Т образная металлическая "хунья" покрашенная черной краской.
на перекладине по концам овальные отверстия - в них при установке заряжаются пластмассовые крючки поддерживающие козырьки(предварительно снятые).
на "ножке", на нижнем конце, такая же приблуда приварена, которая в стоке на стекло клеится
удачи в поисках
ЗЫ помоему в них недостатка нет, я себе в первом же магазине купил, когда мне про сию байду сказали

#20:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:30
Bird64 писал(а):

фотку могу только завтра, темно уже.
себе после гемора с клеями поставил года 1.5 стоит и внешний вид не портит
если по описанию поймешь:
как уже говорилось Т образная металлическая "хунья" покрашенная черной краской.
на перекладине по концам овальные отверстия - в них при установке заряжаются пластмассовые крючки поддерживающие козырьки(предварительно снятые).
на "ножке", на нижнем конце, такая же приблуда приварена, которая в стоке на стекло клеится
удачи в поисках


Хорошо я подожду фото и до завтра...
Скажи а как она правильно называется? И еще она только для зубил спецовая?

#21:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:34
если не ошибаюсь "кронштейн крепления зеркала заднего вида" Smile помоему только для них
#22:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 20:45
Bird64 писал(а):

если не ошибаюсь "кронштейн крепления зеркала заднего вида" помоему только для них


Так он вообще как кустарный или как продается то??? ибо на заводе то клеят на клей почему то?

#23:  Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 23:13
Дополнение: Т-образный кронштейн вещь полезная, но можно доработать. Отрезать вертикальную среднюю ногу, а по середине вертикальной полосы закрепить ответную часть-та которая к стеклу клеется. Теперь дребезга не будет.
#24:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 14:38
люди, как ФОТКУ прицепить?[/img]
#25:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 15:04
http://fotoplenka.ru/avtor/bird64/album283334/foto5055377.htm#foto
дошло как вставить Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU