AGIP ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: AGIP ! Автор: koowboyОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 21:53
какие отзывы на счет моторного и трансмисионного? можно ли лить?? и какое из них лить www.agip.ru ??
#2:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 19:11
а чем не нра Шелл, Мобил, Кастрол, или Лукойл и ТНК? Тада воща, Тоталь лей, и шведский Штатол. Штобы ыепендрицца 8)
#3:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:50
если есть возможность то лей, зайди сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=113160
масло думаю хорошее, по крайней мере вероятность нарваться на лажу мала...а бензин у них точно лучший, как у них заправлюсь мафинка просто летит...

#4:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 14:47
машина 2003 г. круглогодичная эксплуатация пробег 96000 км масло AGIP SINK 2000 10w40 п/c, коробка тоже AGIP ...двигатель ни разу не промывался на другом масле не ездил работает как часы..
#5: Re: AGIP ! Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:43
koowboy писал(а):

какие отзывы на счет моторного и трансмисионного? можно ли лить?? и какое из них лить www.agip.ru ??


Последнее мое предпочтение - масла AGIP Formula LL Plus 10W40 п/синтетика.
При всей своей малой раскрученности на территории РФ, обладаю по моему мнению наилучшим соотношением цена качество.
Масла AGIP обладают не только стандартными спецификациями - которые по умолчанию ставят почти на все масла типа MB 229.1, VW500.00+505.00
Но и к примеру: FORD WSS-M2C 913B (для Форд Фокус II) , BMW Longlife 01.
Мне как человеку обладавшему ВАЗ, эти допуски совершенно не интересны, но если задуматься о позиционировании бренда AGIP по отношению к автопроизводителям, становиться понятным насколько серьезна продукция AGIP.
Ну и пожалуй самое интересное, в рамках Российской действительности - AGIP пока не подделывают.

#6:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:20
Ничего плохого по поводу выбора не скажу,
кроме, ваша цитата :
Мне как человеку обладавшему ВАЗ, эти допуски совершенно не интересны...
Очень бы не советовал залить вам масло, например как вы
пишите: для Форд Фокус II.( Продукт Agip Formula LL FO).
И второе у любого мирового производителя масел есть в ассортименте
масла предназначенные для различных автопроизводителей,
если их нет в линейке , вы не игрок на масляном рынке.

#7:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:41
Гошик писал(а):

...Очень бы не советовал залить вам масло, например как вы пишите: для Форд Фокус II.( Продукт Agip Formula LL FO).


Гошик, прошу обосновать, почему нельзя применить для Форд Фокус II AGIP Formula LL FO если данный продукт имеет одобрение FORD WSS-M2C 913 D. И в мурзилке по автомобилю езъ ссылка на возможность применения масел, имеющих вышеуказанный допуск.
З.Ы. Кстати в продуктах LIQUI MOLY так же имеется масло с таким же допуском.

#8:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:41
Вы не поняли. Имелось в виду залить в ваш авто,
как я понял ВАЗ. Такое масло есть у многих производителей.
(Пониженная вязкость при высоких температурах HTHS < 3,5 мПас.)

#9:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:50
Гошик писал(а):

Вы не поняли. Имелось в виду залить в ваш авто,
как я понял ВАЗ. Такое масло есть у многих производителей.
(Пониженная вязкость при высоких температурах HTHS < 3,5 мПас.)


Гошик, теперь понял, согласен в ВАЗ лить не стоит, особенно если вспомнить допуски на изготовление деталей ЦПГ жигулей, у меня был ВАЗ - продал.
Жму руку.

#10:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:19
Знания - сила. Взаимно.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU