Какие авто мешают вам больше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Собственно вопрос - какие из авто вы менее всего хотели бы видеть с собой на одних дорогах?

  • Праворульные с нормальной(европейской) передней оптикой[ 5 ]2%
  • Леворульные со слепящей оптикой[ 9 ]5%
  • Любые авто со слепящей оптикой, прямотоком, закрашенными задними фонарями и.т.д.[ 133 ]74%
  • Разваливающиеся старые стандартные автомобили с явно купленным талоном ТО[ 32 ]17%
Всего голосов: 179

#1: Какие авто мешают вам больше? Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:20
Собственно, назрел такой вопрос в связи с обсуждением одной интересной темы.

Собственно вопрос - какие из авто вы МЕНЕЕ ВСЕГО хотели бы видеть с собой на одних дорогах?


Убедительная просьба - ответьте, пожалуйста, ЧЕСТНО, прежде всего перед самим собой.

P.S. Коматоз и Консильери, не сносите тему никуда - она явно не имеет под собой коммерческих целей!

Последний раз редактировалось: Amd_race (29 Октября 2006 13:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:26
Раздражают автомобили с убитыми двигателями, у которых уже масло вылетает через глушак, и за которыми стоит полоса ужасно вонючего дыма. Ехать сзади такой машины просто ужасно!
#3:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:30
Оно не только в глушак вылетает - видел может из-под передней части совсем убитых машин легкий дымок? Так вот это колхоз-тюнинг, чтобы изношенный двиг не засирал маслом карбюратор, шланг вентиляции картера отсоединяется от воздушника и выводится вниз Smile
#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:32
п.3
#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:37
Добавлю к дыму еще тонированные задние фонари и му#@%ов, которые ездят ночью в дождь без ближнего света, с голубыми огоньками в фарах, вместо габаритных лампочек.
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:46
слепящие бесят
п.3

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:02
п.3, +вышеперечисленное, особенно
Deon писал(а):

и за которыми стоит полоса ужасно вонючего дыма. Ехать сзади такой машины просто ужасно!


Короче, уважать соседей по дороге нужно не только правильной ездой, но и техническим состоянием своего авто!

#8:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:07
Александдр писал(а):

п.3, +вышеперечисленное, особенно

Deon писал(а):

и за которыми стоит полоса ужасно вонючего дыма. Ехать сзади такой машины просто ужасно!


Короче, уважать соседей по дороге нужно не только правильной ездой, но и техническим состоянием своего авто!



+1 !

OFF: Видел тут "копеечку" классно сделанную - кузов идеально выведен и отполирован, никакой тонировки, весь хром восстановлен, салон оригинальный, даже колпаки на колесах штатные. И движок тихо-тихо ровно работает. Респект владельцу. Просто глаз радует машинка.

#9:  Автор: HumanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:12
Жаль, что нельзя за два пункта проголосовать.
Пункт 3 - бесят просто жутко. Подключенные противотуманки к стопам, ксенон типа ближнего света, но почему-то светящий прямо в глаза :ooo: и т. д.
Пункт 4 - бесит поменьше, но все-равно - не горящие лампочки по кругу - обычное дело: сзади работают из всей оптики - дополнительный стоп в салоне и один ПТФ вместо габаритов Surprised :ooo: , шлейф вонючего масляного дыма и т. д.
блин!

#10:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:20
Мешают:
- старые коптящие помойки (и Тазы и ино)
- лох-тунинхи
- неадекватные прульки
- мерсы со светомузыкой
?

#11:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:27
GEN? писал(а):

Мешают:
- старые коптящие помойки (и Тазы и ино)
- лох-тунинхи
- неадекватные прульки
- мерсы со светомузыкой
?



мешают машины с галоГЕНом,с дальним! Mad Mad Mad Mad

#12:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:28
Юрий отжег )))
#13:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:29
Надо было добавить вариант

"У миня самого ЛР шоха 78 года и аццкий ПР Левин 86-го, у обоих нехера нету задний оптеки, стаят нехороший человек кЕтайские прожыктора, фсе таниравано в хлам, у обеих насверлины дырки в ризанатарах. На Левине я ежжу на RaSing, а на шахе я бамблю патаму чта для расинг она ниасилит из-за ржавых ланжыронав и мине все пофиг"
Smile Smile Smile Smile

#14:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:36
GEN? писал(а):

- мерсы со светомузыкой


эт как?

#15:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:40
Александдр писал(а):

GEN? писал(а):

- мерсы со светомузыкой


эт как?



Михалки и крякалки

#16:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:40
П3 - бесят
П4 - тоже, но терпимее

#17:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:47
Хамеры, на фоне тазов.
#18:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:57
.G.T.I. писал(а):

Александдр писал(а):
GEN? писал(а):
- мерсы со светомузыкой

эт как?


Михалки и крякалки



А я их не вижу! Very Happy
Вижу только кареты "скорой", ну ментов - иногда.

#19:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:03
Александдр писал(а):

.G.T.I. писал(а):

Александдр писал(а):
GEN? писал(а):
- мерсы со светомузыкой

эт как?


Михалки и крякалки



А я их не вижу! Very Happy
Вижу только кареты "скорой", ну ментов - иногда.


Окулист чего говорит?

#20:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:05
Вопрос на засыпку как проголосвать за все четыре пункта?
#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:09
GEN? писал(а):

Окулист чего говорит?


врачебная тайна 8-)

#22:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 15:12
Кот Чеширский

Просто выбери что БОЛЬШЕ ВСЕГО мешает и проголосуй за один. В этом и есть весь смысл!

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 16:09
Проголосовал п.1
Другие как то мало на дороге.
Правда сосед малолеток - придурок. Купил копейку разваливающуюся. С орущим глушителем. Пару ночей под окнами зажигал. Я спустился и ему объяснил если он не прекратит, то я блокирую его в машине а потом позвоню в гаи. Скажу что пьяный придурок ездиет под окнами на машине без ТО и номеров. Дождусь гайцев сдам им соседа потом сниму копию протокола и подам в суд на мудака соседа на моральный ущерб. Тысяч на десять. Суд присудит пару тысяч и мы их пропьем с адвокатом.
У знакомого кстати ниссан минивэнчик - зачетная машинка, дымит как камаз. Ну прикол не в этом. Я него спросил что за резина у него - он сказал что ездил на нокиа хкп, потом продал Shocked
и поставил ...каму Shocked
Тут на стоянке дьякон ставить тойоту праум зачетное авто на заднем сидении места много можно ноги вытянуть. Мы там пиво пьем обычно в его прауме. Он поставил нокию хкп - правильный выбор.

#24:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 16:11
проголосовала за последний пункт, добавила бы к нему еще "с хачами за рулем"
остальные машины, если честно, просто не замечаю на дороге 8)

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 16:11
а меня раздражают тупые опросы, которые все равно окажуца в соответствующем разделе где на них будет всем пофиг 8-)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU