За что мы выбрали эти машины... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

За что я выбрал(а) автомобиль 10го семейства?

  • Просто классная тачка![ 8 ]10%
  • Досадное недоразумение.[ 4 ]5%
  • На что-то лучшее не хватило денег.[ 37 ]47%
  • Хорошее соотношение цена качество.[ 14 ]17%
  • Запчасти всегда под рукой.[ 9 ]11%
  • Доугое.[ 6 ]7%
Всего голосов: 78

#1: За что мы выбрали эти машины... Автор: Black VitalОткуда: Кабардино-Балкарская республика СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 15:39
хочется узнать.
#2:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 15:44
фтаройе!
#3:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 15:58
Рома-Курск писал(а):

фтаройе!


Вы выбрали этот автомобиль, потому что он досадное недоразумение? Поздравляю вас, вы идиот Smile

#4:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:04
Недоразумение -это факт покупки русской машины. Пункт "...недоразумение" и "...не было больших денег" надо б объединить.Я купил его дёшево, и продав хотя бы в 0 выйду ( сумма покупки + вложения). А идиоты те кто новьё за такие бабки берёт. А вообще спасибо за диагноз! Smile
#5:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:21
Пункт "На что-то лучшее не хватило денег." вообще вызывает недоумение.
Денег всегда и у всех не хватает на что то лучшее, чем они владеют сейчас Smile

Последний раз редактировалось: Adviser (09 Ноября 2006 16:22), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:21
Первайэ нафиг! :)

Считаю десятку офигенной тачкой. И запчасти на каждом углу есть... и вроде не ломается она у меня. Динамика устраивает и на трассе и по городу. Расход не большой. Мне больше вроде ничего и не надо! Smile

#7:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:23
RoN ---ВЫ ЩАЗЛИВИЦ!!!!
#8:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:27
Рома-Курск писал(а):

А идиоты те кто новьё за такие бабки берёт.


Хм...Я не считаю себя идиотом. Тачкой доволен. Выбрал пункт "Хорошее соотношение цена качество." И можете говорить все что хотите. Это моё личное мнение и желание. И 10500$ не жалко.

#9:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:30
Grift писал(а):

Хм...Я не считаю себя идиотом. Тачкой доволен. Выбрал пункт "Хорошее соотношение цена качество." И можете говорить все что хотите. Это моё личное мнение и желание. И 10500$ не жалко.



+1

#10:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:32
Рома-Курск
А то!!! Smile
Конечно щазливиц. Вот только год большой и гниет! Больше проблем нету! Smile

#11:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:34
Про идиотов не я начал. Просто моё мнение ---за такие деньги можно стать владельцем ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшей коляски. Ибо десятый ряд всегда требует вложений почти сразу.На новьё конечно вложения больше для души (обработка,музыка,литьё и .д.) Всё это стоит денег.И немалых.Так не проще взять "вторичку" доведённую до ума.Естественно хорошие варианты ищутся долго.
#12:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:35
Grift писал(а):

И 10500$ не жалко.


А вот на счет этого не согласен.
Я бы не стал покупать новый ВАЗ за 10 кило$. С такой суммой можно найти офигенное ИНО.

#13:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:35
Я хотел именно НОВУЮ машину.
#14:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:37
Рома-Курск писал(а):

Недоразумение -это факт покупки русской машины. Пункт "...недоразумение" и "...не было больших денег" надо б объединить.Я купил его дёшево, и продав хотя бы в 0 выйду ( сумма покупки + вложения). А идиоты те кто новьё за такие бабки берёт. А вообще спасибо за диагноз! Smile


Те кто новые покупает это мой моск не в состоянии осилить.

#15:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:40
НОВАЯ машина собранная на ВАЗе это ИМХО всегда попадос. Каждый купивший вынужден докручивать,досмазывать, доделывать.Частенько исправляя такие кульбиты сборщиков о которых и подумать смешно.Чем мы тут и занимаемся на форуме.Или вы не заметили ,что десятая ветка самая оживлённая? Very Happy
#16:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:41
f1shbone писал(а):

Те кто новые покупает это мой моск не в состоянии осилить.


И граматику Ваш моЗг тоже не в состоянии осилить?

#17:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:50
вот у миня ф правинцыи очинь сложна фсё с громатекой...так и жэву блин. Sad
#18:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:57
Ладно, разговор не об этом. Так За что вы выбрали автомобиль 10-го семейства? Если я кого-то задел своими высказываниями, прошу простить и не обижаться.
#19:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 16:57
Бюджет при покупке позволял изучать два автомобиля - десятое семейство (Калина) и Ланос Т150 (SX). По закону Мерфи-Паркинсона Ланосы исчезли в продаже. Сосед за два года (60 тыс.) на Лани только масло меняет, а я подзае...ся устранять течи, скрипы, короткие замыкания, а впереди замена прокладки ГБЦ и сцепы, т.к. первая передача теперь включается почти всегда через другую, а заднюю вообще стыдно втыкать, такой скрежет стоит. А еще катализатор гремит как ведро, сцуки на ТО сказали что у всех гремит и иди ты на х...й короче с такой мелочью.
ЗЫ: Это не нытье, просто действительно подзае....ся, а машина новая, что настроения совершенно не прибавляет.

#20:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 17:16
да вот тоже пообщался щас ( по телефону пока) с сервисменами - хочу поехать на гарантийку по поводу стучащей стойки .. так этот хрен мне целую лекцию прочитал по телефону по поводу того что стойка может стучать иногда (!)- они щас такие и что если она не течет , то "ЭТ НОРМАЛЬНО",а еще что меняют только неисправные детали, а никак не глюки в предпродажной подготовке хотя сами мне её и продали ссуки...завтра поеду буду разбираться...
#21:  Автор: ПантификкОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 17:49
Хорошее соотношение цена-качество , брал новую , считаю что всякие ланосы и дэу шляпа , б/у ино вобще г@$но
#22:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 18:35
ну не стояло у меня на иномарки, а теперь, после более полугода эксплуатации, стоит :cool:
#23:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 18:47
Езжу редко (2 раза в месяц), близко (5-20 км), медленно (70-80 кмч) и не по делам, потому 21063 1985 г.в. - для меня. Хотя бабла бы миллион - купил бы Ниву. Говорите что хотите, но 5-10 ткм в год - мне моей машинки до пенсии хватит. Тем более покрасил, дыры зашпаклевал и теперь у неё кузов стеклопластиковый!
#24:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 19:43
846 писал(а):

Хорошее соотношение цена-качество , брал новую , считаю что всякие ланосы и дэу шляпа , б/у ино вобще г@$но



+1
За 10к, альтернатив 104-й нет. Только Ланос, но эта машина не для меня. В танк легче залазитьвылазить + расход и динамика у него хреновее. По качеству(на глаз+отзывы) приблизительно одинаковые машины. Остальные или хреновее или дороже. Вообщем тут выбора мало, или Ланец, или Матрешка, или копи деньги(чем сейчас и занимаюсь) Very Happy Правда много копить нужно, ближе всего по цене, но выше по уровню(имхо, конечно) это Шевролет Лачети - 16к стоит.
Про БУ до вступления в СОТ даже и думать не хочу, авторынок сейчас похож на свалку дерьма. Вот вступим в СОТ, тогда можно будет себе что-нибудь хорошее в Германии присмотреть не старше 2-х лет.

Что удручает, так это отвратительнейший сервис. У знакомого заскрипела Рено, исправили молча, без разговоров. Но там и цена около 20к.

#25:  Автор: Eugen77 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 19:48
Добавлю,

можно смело выбирать пункты:

1. На что-то лучшее не хватило денег.
2. Хорошее соотношение цена качество
3. Запчасти всегда под рукой.

Все три пункта актуальны.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU