Как продать кредитную машину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Как продать кредитную машину. Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 19:56
Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)

#2: Re: Как продать кредитную машину. Автор: GvardeecОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 20:43
vladalex-ost писал(а):

Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)


Могу предложить варриант.
Находиш покупателя он платит тебе N-ю сумму , которую ты хочеш, договариавешся с ним что отдаш машину после того как ты погасиш кредит и забереш ПТС у банка, договор можно оформить наториально что бы он не подумал что ты его кинеш с деньгами. Думаю самый рельный варриант.

#3:  Автор: majorKVОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 20:47
ПТС на руках или в банке?
Если на руках, то проще.Некоторые банки это практикуют, например "Русский стандарт", правда необходимо разрешение банка, если они узнают, что автомобиль был продан без их ведома, то возможно откажут в следующем кредите, если таковой будет необходим.
Либо погасить этот кредит и стать полноправным собственником авто и потом делать с ней что угодно.

#4: Re: Как продать кредитную машину. Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:59
Gvardeec писал(а):

vladalex-ost писал(а):

Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)


Могу предложить варриант.
Находиш покупателя он платит тебе N-ю сумму , которую ты хочеш, договариавешся с ним что отдаш машину после того как ты погасиш кредит и забереш ПТС у банка, договор можно оформить наториально что бы он не подумал что ты его кинеш с деньгами. Думаю самый рельный варриант.


Присоединяюсь к выше сказанному,у самого кредит,но надо найти такого человека.......

#5:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 00:14
найди покупателя, займи денег у знакомых, погаси кредит, и продай тачку. с вырученных денег отдашь долг. за 2-4 дня управишься.
#6: Re: Как продать кредитную машину. Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 06:31
vladalex-ost писал(а):

Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)



Если ПТС на руках - никаких проблем. Продавай обычным порядком.
Если ПТС в банке... пишешь в ГАИ заявление об утере ПТС, выписывают новое и продаешь обычным порядком.
У нас такое прокатывает Wink
Всяко, разборки с СБ банка на твоих плечах, а им, собсно, по барабану. Лишь бы деньги платил...

#7: Re: Как продать кредитную машину. Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 08:42
Centr писал(а):

vladalex-ost писал(а):

Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)



Если ПТС на руках - никаких проблем. Продавай обычным порядком.
Если ПТС в банке... пишешь в ГАИ заявление об утере ПТС, выписывают новое и продаешь обычным порядком.
У нас такое прокатывает Wink
Всяко, разборки с СБ банка на твоих плечах, а им, собсно, по барабану. Лишь бы деньги платил...



Спасибо всем!!! Буду пробовать!!!

#8:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 09:11
vladalex-ost
Ищешь покупателя - он выплачивает тебе всю сумму за авто, ты гасишь на эти деньги кредит и забираешь ПТС, после чего переоформляете машину. И никаких махинаций не требуется Smile

#9:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:51
берешь еще кредит, выплачиваешь за пятерку, продаешь пятерку, выплачиваешь кредит.
берешь пятнаху.
все счастливы Smile

#10:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 18:40
Very Happy Very Happy Very Happy точно!!!
#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 19:11
Имхо такие проблемы надо решать самому. Какой покупатель согласится на схему "давай бабки, я ПТС забираю и т.д." Чего машин что ли других мало?
#12:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 19:14
По доверенности продай...
#13: Re: Как продать кредитную машину. Автор: ЛАДОЧКА СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 19:16
vladalex-ost писал(а):

Хочу продать ваз 21053 в идеальном состоянии!
Один хозяин 2005 год июль пробег 23000.Езжу на работу и с работы 10 км в день и на дау и в отпуск летом в сгонял.
Ни одной проблемы у машины нет! Музыка,сигналка ,полнейший антикор! Делал сам и в лада фаворит!плюс комплект новой зимней резины!
В моторе синька visco 5000 в трансмиссии ликви моли синтетика!
Мне осталось выплатить банку 73 000 деревянных,просто один родственник продает ваз 2115 по дешевке,хочу блин у него купить! Советы есть??? 8-)


У меня возник вопрос: а если передача по доверенности, это тоже где-то регистрировать надо в ГИБДД???

#14:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 00:57
неа. нинада. только у нотариуса заверить довереность ивсё.
сам покупал так Smile
на след день сразу же поехал в гаи и переоформил на себя, чтобы продавцам не пришло вдуг в голову анулировать доверенность... (были случаи)..
и щаслиф! Smile
ПюСю Доверенность должна быть генеральной и нотариально заверенной (стоит 500 рублей). В доверенности должно быть указано что вы имеете право переоформлять, продавать, проходить ТО на этой машине, и многое многое другое! обязательно проконсультируйтесь со знающими людьми!
я инет читал на эту тему недели две и потом мог сам кого угодно консультировать Smile
щаслиф! Smile
ПюПюСю это 500-ое сообщение на этом форуме!!!!!!! уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

#15:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 12:00
Maksim2106 писал(а):

По доверенности продай...


А без ПТС можно генерелку сделать?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU