Hyundai Coupe (RD) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 21:14
Andrey_N

А самое странное, Андрей. У вас же схожая машинка и...и мощности всего на 4 лошадки больше))

#77: Мдааааа ребят! Автор: Vvega СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:29
Вас послушать, так Вы только по тех данным ориентируетесь!
Это та недостижимая величина, которую получают при совпадении идеальных условий и составляющих замеров!
Т.е. это нужна идеальная резина, трасса, сама прокладка между рулем и креслом и т. д.
Для достижения макс момента необходимо как и написано в тех. данных надо крутить двигло... для тибурона - это 4 с хреном тысячи!
На счет ВАЗОВ!
ТАЗЫ - злые бывают и очень!
Не редко можно нарваться на тазик (с БОЛЬШОЙ трубой) который с легкостью со светофора и далее рвет на то что захудалую 525 а 330! И это не шутка - таких тазов все больше и больше и денег в них вкладывать надо как раз не МЕГА много!
То Ваня! Сивик 1,6 - это СИР и это не ТУПР! Тупр - 200 коней и едет он около 6,6 сек на 100 км.ч!
Напиши твой телефон на vvega@land.ru -погоняем! Это Геннадич!
А вообче-то для информации у меня Toyota Levin BZ-R 98 г.в. 6 МКПП двигло 1,6 атмо 165 кобыл 163 момент 1080 кг веса по паспорту 7,7 сек до сотни!

#78: Мдааааа ребят! Автор: Vvega СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:31
Вас послушать, так Вы только по тех данным ориентируетесь!
Это та недостижимая величина, которую получают при совпадении идеальных условий и составляющих замеров!
Т.е. это нужна идеальная резина, трасса, сама прокладка между рулем и креслом и т. д.
Для достижения макс момента необходимо как и написано в тех. данных надо крутить двигло... для тибурона - это 4 с хреном тысячи!
На счет ВАЗОВ!
ТАЗЫ - злые бывают и очень!
Не редко можно нарваться на тазик (с БОЛЬШОЙ трубой) который с легкостью со светофора и далее рвет на то что захудалую 525 а 330! И это не шутка - таких тазов все больше и больше и денег в них вкладывать надо как раз не МЕГА много!
То Ваня! Сивик 1,6 - это СИР и это не ТУПР! Тупр - 200 коней и едет он около 6,6 сек на 100 км.ч!
Напиши твой телефон на vvega@land.ru -погоняем! Это Геннадич!
А вообче-то для информации у меня Toyota Levin BZ-R 98 г.в. 6 МКПП двигло 1,6 атмо 165 кобыл 163 момент 1080 кг веса по паспорту 7,7 сек до сотни!

#79: Re: Мдааааа ребят! Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 15:27
Vvega писал(а):

ТАЗЫ - злые бывают и очень!



Здесь о стоке говорят, а не о злых машинах, бывают еще Лансеры Революшены, Субары ВРиксы, БМВ М-серий, роторные Мазды, и прочие феррари с буггати, по сравнению с ними - даже самый злой ваз - мягкий и пушистый засранец Smile

Потом величина выхлопной трубы редко бывает пропорциональна кол-ву лошадей, по край ней мере часто такие пытаются уйти со светофора первыми, как правило я их легко обхожу, даже не раскручивая двиг больше 3500 4000 оборотов, при этом по ТТХ у меня машина не самая выдающаяся, плюс весит в полтора раза больше таза.

#80:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 18:03
о новом купе http://auto.lenta.ru/news/2007/05/10/hyundai/
#81:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 18:08
Наблюдатель
В профиль мало чем отличается от нынешнего Купе.

#82:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 11:03
Не знаю, что там за злые ВАЗы с большими трубами...)) Не встречал. Да и правильно сказали - переделки сложно легально использовать, да и ресурс как правило заметно снижается, после "доработок" (грамонтных доработок, замечу)

Прикольней, когда обо всем позаботились еще на заводе...и не самоучки-любители, а инженеры...

To Vvega: Да, я посмотрел Хар-ки левина. Это удивительно, что с 1,6 сняли 165 кобыл (правда обороты высокие)...5 клапанов на цилиндр делают свое дело...однако дернуться все равно нужно..

Вот что думают сами купе-воды о таком старте
http://coupeclub.ru/forum/showthread.php?t=994

#83:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:25
BlackCat писал(а):

Наблюдатель
В профиль мало чем отличается от нынешнего Купе.

Только привод был передний, а стал задний. Мелочь, конечно Wink

#84:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:57
xpo писал(а):

Только привод был передний, а стал задний. Мелочь, конечно



Этого на фото невидно. 8-)

#85:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 19:35
Меня это новое направление в развитии Купе огорчило. Я честно говоря надеялся, что они впихнут туда новый движок 3.3V6 и 5AT коробку от Грандеура.
Полуспортивных машинок с рядными турбовыми четверками море, а с большим V6 - практически нету. А если еще и привод станет задний, то я на нее уж точно не взгляну - не для наших зим это. Я даже Мерс и БМВ очень сильно подумал бы покупать или нет из-за пресловутого заднего привода.

#86:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 20:39
Andrey_N писал(а):

Я даже Мерс и БМВ очень сильно подумал бы покупать или нет из-за пресловутого заднего привода.


ну там говорят электроника решает.

#87:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:03
BlackCat писал(а):

xpo писал(а):

Только привод был передний, а стал задний. Мелочь, конечно

Этого на фото невидно. 8-)

Смотря, на какой: тут вот "RWD" очень даже видно. И "6 секунд" видно.


#88:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:52
Все нормально будет с этим Тибуроном 4....

Но блин, я свой люблю еще больше...это как фильм - первая часть супер, а последующие воспринимаешь все хуже и хуже Very Happy

#89:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 22:00
Подниму темку наверх.

Я заказал себе новую Coupe, посему имеющаяся в ближайшие полгода будет продаваться. Может, кому интересно?

#90:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 22:02
А как же БМВ?
#91:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 22:05
а фотки новой купе можно в студию? А то на хундай.ру помоему старая.
#92:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 12:48
GEN? писал(а):

А как же БМВ?



Ну, во-первых БМВ полностью проигрывает Лексусу is250. Но как-то не надумал все-таки. Еще был вариант Opel Vectra OPC 2.8T AT6. Даже звонил в автосалон, но сейчас заказы временно не принимаются, так что решил - не судьба. Еще одно сомнение - как сесть в спортивное сидение Рекаро зимой в пальто? Говорят - плохо. Да и заправляться одним только 98 Ultimate при расходе под 20 литров... Да и налог здоровый.
На самом деле, просто мне очень нравится Coupe по дизайну и салону, так что на некоторые недостатки готов закрыть глаза. Плюс - не хочется покидать Рольф, плюс - подобная замена мне сейчас обойдется недорого, так что можно считать я просто отложил проблему выбора еще на два-три года.

Фотки новые на hyundai.com и hyundai.ru (кажется).


#93:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:05
Andrey_N эту я видел на Хендай.ру, а что в ней нового? вроде этож такой же кузов, просто оптика новая.
#94:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 19:42
Andrey_N писал(а):

GEN? писал(а):

А как же БМВ?



Ну, во-первых БМВ полностью проигрывает Лексусу is250. Но как-то не надумал все-таки. Еще был вариант Opel Vectra OPC 2.8T AT6. Даже звонил в автосалон, но сейчас заказы временно не принимаются, так что решил - не судьба. Еще одно сомнение - как сесть в спортивное сидение Рекаро зимой в пальто? Говорят - плохо. Да и заправляться одним только 98 Ultimate при расходе под 20 литров... Да и налог здоровый.
На самом деле, просто мне очень нравится Coupe по дизайну и салону, так что на некоторые недостатки готов закрыть глаза. Плюс - не хочется покидать Рольф, плюс - подобная замена мне сейчас обойдется недорого, так что можно считать я просто отложил проблему выбора еще на два-три года.

Фотки новые на hyundai.com и hyundai.ru (кажется).



Очень он мне напоминает по дизайну Mitsubishi Eclipse. Интересно, кто у кого содрал?

#95:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 22:43
Andrey_N писал(а):

Ну, во-первых БМВ полностью проигрывает Лексусу is250


ну бугага, чё ещё сказать то :ooo:
Скажи прямо, материально не тянешь или жаба душит.
Тем более что:
Andrey_N писал(а):

Еще был вариант Opel Vectra OPC 2.8T AT6.



и

Andrey_N писал(а):

Да и заправляться одним только 98 Ultimate при расходе под 20 литров... Да и налог здоровый.



ну даж если я и опшипся (что вряд ли), так чего б лекс не купить, раз он лучше по всем статьям?

Andrey_N писал(а):

Плюс - не хочется покидать Рольф



какая прелесть )) хоть кому то рольф в жилу ))

#96:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 22:58
Вообще действительно странное какое-то зацикливание на Тибуроне при наличии приличного бюджета. При всем уважении к Хендэ...
Вектор предпочтений среди продвинутой столичной публики явно смещается в сторону практичных и комфортных кроссоверов.

#97:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 21:07
GEN? писал(а):

Вектор предпочтений среди продвинутой столичной публики явно смещается в сторону практичных и комфортных кроссоверов.



Терпеть не могу УАЗики!!!

Как приятно, что меня не относят к продвинутому столичному стаду.

PS Я заказал машину такого цвета, который не поставляется в Россию. Так что такая в Москве будет точно одна.

2 Ильяс: не Вам мои деньги считать. Свои считайте. Когда купите новую БМВ 645i, тогда и поговорим.

#98:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 21:20
Andrey_N писал(а):

Терпеть не могу УАЗики!!!


Да кто ж их любит, речь вовсе не о них была...
Andrey_N писал(а):

Как приятно, что меня не относят к продвинутому столичному стаду


Да, до этого "стада" еще не все доросли Laughing
Andrey_N писал(а):

Я заказал машину такого цвета, который не поставляется в Россию. Так что такая в Москве будет точно одна.


Ну все офигеют просто... Smile

#99:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 21:28
Andrey_N писал(а):



Как приятно, что меня не относят к продвинутому столичному стаду.

PS Я заказал машину такого цвета, который не поставляется в Россию. Так что такая в Москве будет точно одна.


Да уж, "стадо" будет шокировано... Тоже способ, кстати :cool:

#100:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 21:32
"Стадо" просто поржот... Very Happy

Забыл спросить - а что за цвет?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU