Форд фокус,стоит ли ждать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Форд фокус,стоит ли ждать? Автор: Reali СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 05:28
Мне 20 лет..Особо в этом не понимаю..Хочу заказать фокус,стоит ли ждать? Не будет ли проблем с заказом.. Хочу 1.4..Не знаю как машина..проблемная ли.. Подскажите..плиз..
#2:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 07:27
ффклуб.ру
#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 08:17
Матрос Железняк
Не-э-э ...
Туда ему нельзя. Сплошные ужастики.

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 10:00
Дюжина писал(а):

Туда ему нельзя. Сплошные ужастики.


Да не, так-то там все ок, просто не надо ходить в тему "неисправности", как это сделал я.
кстати, там всего 7 страниц.

Reali писал(а):

Хочу 1.4..


А разве на 1.4 заказы снова принимают?

З.Ы. В 20 лет у меня был ВАЗ 21013 и я считал, что это супер! Времена меняются... Smile

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 10:09
Да уж... Чтобы стать настоящим автомобилистом лучше начать хотя бы с 10-ки, тогда через полгода, благодаря проблемам и автоладе.ру, :cool: хоть узнаешь как, почему и что в автомобиле работает и для чего нужно.
В противном случае так и будешь в этом "....особо не понимать..."! Very Happy

#6:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 10:40
мим писал(а):

В противном случае так и будешь в этом "....особо не понимать..."!



Игорь, а надо ли "особо понимать". Я вот так и вовсе начинал с ИЖ-412ИЭ, но в машинах так и продолжаю понимать, примерно как в ядерной физике. 8-)

Кстати, с наступающим тебя и Арину. Drinks or Beer

#7:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 11:29
мим писал(а):

Чтобы стать настоящим автомобилистом лучше начать хотя бы с 10-ки

нафиг? потеряное время и деньги!
я за ФФ2, даже 1,4, даже в базе

з.ы. жена до НГ решила больше за руль не садиться => сегодня поехал на Фиесте, по самой длинной до работы дороге => как она едет!!! :cool:

з.з.ы. мим, на что пересел-то?

#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:15
BlackCat писал(а):

Кстати, с наступающим тебя и Арину.


Спасибо! Вас с Машей тоже с наступающим! Будем 1-го в Самаре проездом на вокзал (к брату моему в Минск едем).

#9:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 13:23
Senna писал(а):

нафиг? потеряное время и деньги!


Ну опыт, в особенности плохой, отнюдь не потеря, скорее наоборот - пользы от него больше Smile
Senna писал(а):

мим, на что пересел-то?


Скорее жена пересела Laughing :


#10:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 15:41
Senna писал(а):

жена до НГ решила больше за руль не садиться


Почему?
мим писал(а):

Скорее жена пересела


Поздравляю!

#11:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 15:45
Роман-НН писал(а):

Поздравляю


Мерсибо Smile

#12:  Автор: Reali СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 02:38
Да я не понимаю как там заказывать..На что обращать внимание... Confused
#13:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 04:35
Reali
Возьми FF C-max б/у год-полтора. В подфоруме этой модели(ffclub.ru), все владельцы плевались по поводу падения цены после покупки, дескать трудно продать своими силами, гораздо легче сдать в trade-in дилеру с 30-и процентной потерей цены. Так что есть повод для торга Wink
Один чел полгода свой симаксик самостоятельно продавал, так и непродал, у него какая то инвалидная болячка на коленке была, которая обострялась за рулем именно С-макса. Это была основная причина продажи, хотя машина 20000 тыс км пробега, без проблем. Покупатели удивлялись довольно низкой цене, настораживались и уходили, либо совсем наглели, пытаясь сильно сбить цену.
Потом он сдал в trade-in и после рассказал.
А так, по цене ФФ-1,2 нового, лучше взять подержанный ФФ -Смакс ИМХО. Еще это авто 2006 года в Европе.

#14:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 04:50
мим писал(а):

Да уж... Чтобы стать настоящим автомобилистом лучше начать хотя бы с 10-ки, тогда через полгода, благодаря проблемам и автоладе.ру, :cool: хоть узнаешь как, почему и что в автомобиле работает и для чего нужно.
В противном случае так и будешь в этом "....особо не понимать..."! Very Happy


ИМХО, если деньги есть, знать это необязательно.
Считаю, что лучше иметь опыт работы и знания для карьеры на работе. это позволит иметь основной фундамент по жизни(деньги главнее). Гораздо полезнее для здоровья

Просто у меня есть сыпающийся Тазик и куча проблем. На работе не приобретаю новые знания и опыт из-за них, благо работа позволяет. Ремонтирую тачку постоянно. Надоело. Smile

#15:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:39
Yuri101 писал(а):

лучше взять подержанный ФФ -Смакс ИМХО. Еще это авто 2006 года в Европе.


Вы путаете с S-Максом, это разные машины.

#16:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:49
mikal писал(а):

Yuri101 писал(а):

лучше взять подержанный ФФ -Смакс ИМХО. Еще это авто 2006 года в Европе.


Вы путаете с S-Максом, это разные машины.

Вообще автомобиль 2006 года в Европе(European Car of the Year Award for 2006) Рено Клио 3,а S-Макс за 2007 год.

#17:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Января 2007 00:56
Наблюдатель
Пардон, S-Макс в 2007. Как то смещено у них.

#18:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:16
> Форд фокус,стоит ли ждать?

Счастливые владельцы Чпокуса пишут:



А выводы каждый сделает самостоятельно, в меру своих сил и способностей.

8-)

#19:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:22
SeaRunner писал(а):

> Форд фокус,стоит ли ждать?

Счастливые владельцы Чпокуса пишут:



А выводы каждый сделает самостоятельно, в меру своих сил и способностей.

8-)

А про какой автомобиль нельзя найти подобное ??

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:24
SeaRunner писал(а):

> Форд фокус,стоит ли ждать?

Счастливые владельцы Чпокуса пишут:



А выводы каждый сделает самостоятельно, в меру своих сил и способностей.

8-)


и не лень тебе было сканировать журнал? На что только не идет человек, дабы охаять Фокус.... Тут есть Дюжина, который на ФФ2 не жалуется и еще несколько реальных люей. Повезло им? Ну и мне недолго осталось ждать, обязательно отпишусь тебе о детонации, отвалившейся ступице и об облазящей краске. А ты мне посочуствуешь, что я не взял корейца.

#21:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 15:46
2 Наблюдатель

> А про какой автомобиль нельзя найти подобное ??

А про какой автомобиль еще было писано подобное на страницах ЗР? (детонация в двигателе новой машины с пробегом до 15 тыс. км.) Киньте ссылки, мне любопытно.



2 Роман-НН

> и не лень тебе было сканировать журнал?

Неа. Если посморишь внимательно - это не скан, а фотография, даже блик от вспышки в середине виден. А цифровую фотку сделать и на комп залить - это очень просто и очень быстро, гораздо быстрее чем цитировать то же самое и довольно наглядно.


> На что только не идет человек, дабы охаять Фокус....

Это вы кого, простите, имеете ввиду? Кирилла из Архангельска? Главвреда ЗР? Или кого еще?
;о)


> Тут есть Дюжина, который на ФФ2 не жалуется и еще несколько реальных люей

Тут еще много личностей есть, которые на тазы не жалуются. Более того - ездят и нахваливают. И - что?...


> обязательно отпишусь тебе о детонации, отвалившейся ступице и об облазящей краске

Еще про сцепление забыл, которое отвалилось на первой сотне на юбилейном ЗаРублевском фокусе.... На что только не пойдут люди, чтобы фокус охаять (с) - даже сцепление на новой машине специально поломали...
Smile Smile Smile

#22:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 16:23
SeaRunner писал(а):

Неа. Если посморишь внимательно - это не скан, а фотография


а фотографировать не лень?
SeaRunner писал(а):

Или кого еще?


или кого еще
SeaRunner писал(а):

Еще про сцепление забыл, которое отвалилось на первой сотне на юбилейном ЗаРублевском фокусе....


у меня будет с АКПП, так что ищи скорее в инете негативы про Фордовскую АКПП и вываливай сюда.

#23:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 17:19
2 Роман-НН

> а фотографировать не лень?

А вам писать не лень?
;о)

> у меня будет

Когда будет - тогда и расскажете.
;о)


> так что ищи скорее в инете негативы про Фордовскую АКПП и вываливай сюда.

Лень, конечно, двигатель прогресса, но боюсь в этом случае вам придется самостоятельно потрудиться... 8-) Не все же мне на блюдечке с голубой каемочкой вам приносить, потом жевать и еще глотать заставлять.... Smile

#24:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 17:29
SeaRunner писал(а):

2 Наблюдатель

> А про какой автомобиль нельзя найти подобное ??

А про какой автомобиль еще было писано подобное на страницах ЗР? (детонация в двигателе новой машины с пробегом до 15 тыс. км.) Киньте ссылки, мне любопытно.



)

А зачем??? Не понимаю..Другой вопрос если то,что Вы привели примет массовый характер,тогда ,это можно понять..
Я свято верю,что бывают "несчастливые" машины,у самого были две таких..так надо сразу скинуть такую машину и забыть..

#25:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Января 2007 17:32
SeaRunner писал(а):

Когда будет - тогда и расскажете.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! У Вас, очевидно, было не менее 3-ех Фордов!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 46
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU