Присоветуйте прицеп на зубилку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Присоветуйте прицеп на зубилку Автор: ВаззонОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 16:36
Доброго дня всем!
Нужно : хороший прицеп для 2108.
г/п от 400 кг на рессорах с армотизаторами и длинны такой чтобы при желании мона было доски 4м возить ( в разумном кол-ве ессно Smile ) Буду брать скорее всего с рук в пределах, ибо 20-22 тыр за новый жабочка удушает.
думаю кмз , скиф или зубренок, но что лучше ( надежность и удобство пользывания) не определюсь.
есть какието на резино-жгутовой подвеске и на пружинах, имхо 1-е гуано, 2-е трясун когда пуст и тоже гуано)

Вопщем у кого какие наработке в этой области -поделитесь.

П.С
Я так понял талон ТО на прицепы тож быть должон, а страховать его нужно? оно на 2 года или на 1?
П.П.С
не кидайте сильно табуретками.. но боюсь придется поменять 2108 на 2104 карб б/у (+ поставить газ на нее)
Это не от хорошей жизни, а из-за экономии... ибо просраться я ей конечно дам ( возить много и часто)

#2:  Автор: ВаззонОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 22:22
Товарисчи модераторы! Убедительная просьба переместить сию писанину в курилку что ли, а то здесь народ ведь юр. вапросы изучает, а меня мнение о прицепах интересует. На вопросы по стаховке и ТО я уже для себя уяснил.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU