автосервес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: автосервес Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 21:31
История такая: Где-то 5 недель назад прогорел резонатор, времени было мало и я решил отдать в сервис (инком-авто ,м водный стадион) Приехал туда, отдаю машину, её загоняют на подъёмник, я спрашиваю точно резонатор ? или может штаны тоже менять надо? Они-нет , мол это резонатор сгорел, я успокоился пошёл новые тачки смотреть Very Happy пока меняют...вообщем поменяли, всё стало нормально, через месяц машина опять начила пердеть, я подумал что может хомут подтянуть надо.... Поехал в гараж на яму, залезаю под машину и о**еваю!
http://photofile.ru/users/xam-21093i/2403602/43418649/#mainImageLink
вот такие штаны я увидел!!!!!!А я ведь спрашивал, штаны прогорели? Mad Неужели они за месяц так прогорели!!!
Народ подскажите где в москве нормальные сервисы есть? (САО)
P.S Больше всего удивило ,как они резонатор приделали так чтобы машина не пердела Smile

#2:  Автор: XAM HA 21093iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 21:34
Извиняюсь за ошибку в названии темы Sad Писал на эмоциях 8)
#3:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 21:36
А ты говоришь плохой сервис,Вон какую дыру хомутом умудрились прикрыть.
#4:  Автор: Мишка 1987 СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 22:01
знаю на Войковской неплохой сервис. если ехать от Водного то надо свернуть под первый мост на Войке, там и будет сервис+ магазины, потом на пересечении Б.академаической и Приорова. часто там ремонтируюсь, так как напротив живу. на Клары цеткин, за кинотеатром Рассвет, у многоэтажных гаражей. везде работают русские ребята, везде подъемники, цены весьма умеренные. заменна ремня ГРМ 500р, клапана 650...
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 23:56
штаны - чугун
прогорают очень долго
видно перетянули сильно......а через некоторое время лопнули нахер

#6:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:05
Shocked Shocked Shocked
Boriskin, ты это чего???

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:09
что?
нечугун? Smile

#8:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:12
Бл*, не АЙС!
На фото-то горизонтальный шов. А что, сам в руках не держал? Не снимал ни разу?
Из чугуния только выпускной коллектор будет...

#9:  Автор: Antoxa_48Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:18
вот у меня такая фигня случилась только с резонатором...менял два дня назад...хотя думал только подтянуть хомут! Залез с другом под машину, снимаем хомут а кольцо на резонаторе всё прогорело и руками ломается, хотя сам он как новый...из-за чего могло такое произойти?
#10:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:22
Ну так чего удивляться-то...
Из какого только гамна не делают запчасти. Mad

#11:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:22
Antoxa_48
Металл перегрели при изготовлении, вот н и состарился быстро.

#12:  Автор: Antoxa_48Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:27
Купил "ВАЗЛ" кто - нибудь юзал сей девайс? гарантия на него 18 месяцев.... Smile улыбнуло...Так в магазине сначала продали на 10ку сказали что одно и тоже..приходим..мерим, почти установили..так он длинее и изгиб ложится вакурат на бензобак...потащили обратно...нехороший человек пешком километра 2 идти до магазина от гаража...в дргом нашли из нержавейки но за 1600 Confused дохрена подумали мы и в конце концов, после долгих мучений нашли что искали...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU