Может кому помогу "Про ТО" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Может кому помогу "Про ТО" Автор: RobertovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 18:32
Приехал проходить ГТО в СВАО на Сигнальном.Пишу перечень необходимых документов(нет ни на одном сайте)

1.Паспорт собственника автомобиля!!!!!!!!!!!!!
2.Если водите по доверенности-необходима доверенность( можно рукописная) со вписанным правом "прохождения ТО, инструментального контроля и получения талона ТО"
3.3 квитанции об оплате госпошлины( 520р,28р,30р.)Заполняете на фамилию собственника авто!!!!!!!!!!!!Я заполнил на свою фамилию, в результате ТО не прошел.
4.Свое водительское удостоверение.
5.Мед.справку(свою)
6.ПТС
7.Свидетельство о регистрации транспортного средства
8.Страховка
Если перед прохождением ТО купили новую аптечку, все равно откройте и проверьте срок годности лекарств. Я купил новую, и не посмотрел, зато гаишник посмотрел.....
Вроде все.

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 19:06
Надо в ФАК.
#3: Re: Может кому помогу "Про ТО" Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 19:32
Robertovich писал(а):

Приехал проходить ГТО в СВАО на Сигнальном.Пишу перечень необходимых документов(нет ни на одном сайте)


5.Мед.справку(свою)



А че за медсправка? :ooo:

#4:  Автор: RobertovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 20:42
Мед.справка-это спрака с медицинской водительской комиссии, типа ты здоров и допущен к управлению автомобилем.На справке должно быть твое фото.
#5:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 01:24
Robertovich писал(а):

Мед.справка-это спрака с медицинской водительской комиссии, типа ты здоров и допущен к управлению автомобилем.На справке должно быть твое фото.


Вот справка ваще улёт!
В поликлинике 400р + из диспанцеров нужно привести бумаги, что на учёте не состоишь или за 600-700р за 15 мин и без справок из диспанцеров:)
А так правильно что написал список!
Сам на той неделе проходил, 2 раза пришлось ездить из-зи не знания всего перечня.

#6:  Автор: Uka СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 13:49
Свидетельство о регистрации транспортного

Это что такое
У меня такого нет
Есть Тех Талон где я указан как владелец когда мне его выдовали больче ничего нет

#7:  Автор: JokeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 19:13
Uka писал(а):

Свидетельство о регистрации транспортного

Это что такое
У меня такого нет
Есть Тех Талон где я указан как владелец когда мне его выдовали больче ничего нет

СТС (Свидетельство о регистрации Транспортного Средства) - это то же самое, что техпаспорт. Короче корочка заламинированная размером как и талон техосмотра.

#8:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 19:49
А водительское зачем?? Я регистрировал на себя моц и проходил ТО, прав тогда у меня не было..
#9:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 20:18
skayfaks писал(а):

А водительское зачем?? Я регистрировал на себя моц и проходил ТО, прав тогда у меня не было..


Водительское нужно обязательно! Я так понима они там смотрят всё! В том числе и какая категория управления ТС, чтобы всё совпадало.

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 19:00
Долпоипизм, а не ГТО, еще бы мазок из жопы брали на предмет бактериологической опасности.
#11:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 14:08
Vlad B писал(а):

Долпоипизм, а не ГТО, еще бы мазок из жопы брали на предмет бактериологической опасности.


Smile мед.справка подразумевает что там всё в поряде:)

#12:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 22:56
меня на медосмотре заставили штаны снять. я им говорю, руль-то я руками, да и педали...а они - смотровой кабинет, эт нада.
#13:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 11:05
дрюкач писал(а):

меня на медосмотре заставили штаны снять. я им говорю, руль-то я руками, да и педали...а они - смотровой кабинет, эт нада.


Smile
Чё у нас тока не сделают.
Я когда справку получал, меня один и тот же врач проверял на наличие следов от уколов на руках, разговаривал со мной так вкрадчиво в глаза смотря. А потом он ещё и окулистом оказался :-D
При чём так: открыл дверь из кабинета, а там на стене под потолком висит таблица с буквами. Мне чтоб сказать ему, что я вижу нагибаца на стуле пришлось, чтоб разобрать чё там. Зато он сразу много штампиков поставил на справке.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU