Банить будем??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Банить будем??? Автор: AkArtОткуда: 63 region, TLT, New city СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 17:37
У меня есть конструктивное предложение админами этого форума.
Во-первых ввести карточно-банную систему, установить жесткие правила, особенно для вазоненавистников, чтобы их можно было банить. Я, например, только за слово ТАЗ на своем форуме убиваю никнейм, а здесь нужны такие же жесткие меры ибо этот форум для тех кто ездит и выбирает марку Лада и вряд ли им приятно видеть когда идет оскорбление владельцев через их авто.

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 17:40
Ну почемуже?Мнения всякие интересны,да и поспорить можно...
#3:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 17:48
Рефулер В разделе курилка пусть мнения высказывают
#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 17:49
Ну вот,уже можно и поспорить... :-D
#5:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 17:53
AkArtБестолку тут поклоняются секте красноперого макса и гены,лада по боку "аГГцент рулит".
#6:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 23:44
А где сами админы? Пора бы что-то и ответить!
#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 23:50
Я тоже хотел такое предложение внести,а то
Captain Blat писал(а):

красноперого макса и гены

чересчур усердствуют в критике.

#8: Re: Банить будем??? Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 00:54
AkArt писал(а):

..... за слово ТАЗ на своем форуме убиваю.....


Ёпрст, блин!! Сталин нашёлся Smile
А что вы товришчь имеете против Тольяттинского Авто Завода?

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 00:58
Парис писал(а):

А что вы товришчь имеете против Тольяттинского Авто Завода?


Вообще-то,насколько мне известно,он называется Волжский Авто Завод

#10:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:08
х123ас писал(а):

Волжский Авто Завод


Называется..... не спорьте ибо Авто Завод находится в Тольятти, вот вам и "ласковое" слово ТАЗ, название хоть и неофициальное но правдоподобное...... к месту так сказать Laughing

#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:16
Парис писал(а):

Называется,называется..... не спорьте ибо завод находится в Тольятти, вот вам и "ласковое" слово ТАЗ, название хоть и неофициальное но правдоподобное......


Дело даже не в названии,а в том что люди подразумевают.И ТАЗ - это ещё довольно безобидное слово,по сравнению с тем что народ пишет,причём систематически.Таких я считаю наказывать нужно.

#12:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 01:48
х123ас писал(а):

И ТАЗ - это ещё довольно безобидное слово....


Согласен, довольно безобидное слово для изделий этого аФто Гиганта, спорить тут нет смысла и так все это знают...
х123ас писал(а):

Таких я считаю наказывать нужно.....


Да не, люди просто покатались в своё время на ТАЗах, наелись так сказать и как финансы позволили пересели на нормальные машины , злятся вот теперь........ правду пытаются донести, а кому нужна в гондурасе правда-то? И мнения чужие? Забанить и наказать-вот единственный выбор....

#13:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 02:40
Парис писал(а):

х123ас писал(а):
И ТАЗ - это ещё довольно безобидное слово....

Согласен, довольно безобидное слово для изделий этого аФто Гиганта, спорить тут нет смысла и так все это знают...


И ты начинаеш.Кстати цитата не закончена,смысл искажён.
Парис писал(а):

Да не, люди просто покатались в своё время на ТАЗах, наелись так сказать и как финансы позволили пересели на нормальные машины ,


Еслиб мне моя машина так дсаждала как говорят те кого ты защищаеш,я б её уже сменил.Уж Акцент мог бы себе позволить.
Парис писал(а):

злятся вот теперь........ правду пытаются донести,


Ни хрена они не пытаются,срут просто везде и всё.Есть же на форуме иномарочники которые обходятся без этого.
Парис писал(а):

Забанить и наказать-вот единственный выбор....


Получается что да,для начала хоть предупредить,как за мат

#14:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:45
Бесполезно здесь говорить о таких наказаниях. Каждый раз, когда владелец ВАЗа заступается за отечественные автомобили, иномарочники его тут же скопом овиняют в комплексе неполноценности и вспоминают басню про "зелен виноград"... И этих людей не исправить.
#15:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 20:06
Басня на самом деле называется "Лисица и виноград".
Крылов, Иван.

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Хорошая басня Laughing

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 20:55
Fragesteller писал(а):

Бесполезно здесь говорить о таких наказаниях. Каждый раз, когда владелец ВАЗа заступается за отечественные автомобили, иномарочники его тут же скопом овиняют в комплексе неполноценности и вспоминают басню про "зелен виноград"... И этих людей не исправить.


это значит владелец такой.
я вот же заступаюсь за семерку и за вепр, и никто мне ничего не говорит, а наоборот - помогают.
и кучу всего интереснго узнал, между прочим и от иноводов в том числе.
в отличие от тазоводов некоторых, которые еще лезут куда им савсэм не нада Smile

#17:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 22:38
AkArt писал(а):

Я, например, только за слово ТАЗ на своем форуме убиваю никнейм


Что за форум?Ссылку показал бы.

#18:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:03
х123ас писал(а):

AkArt писал(а):

Я, например, только за слово ТАЗ на своем форуме убиваю никнейм


Что за форум?Ссылку показал бы.


Ну-такс, то-ж горим желанием ознакомиться.......ссылку давай

#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 21:52
К сожелению, выше стоящей администрации, совершенно безразлично, то, что на профильном форуме ВАЗы мешают с дерьмом! Эту тему я затрагивал уже ни раз!
#20:  Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:03
Если идти такими мерами, то половину здешних юзиров нужно разогнать будет. Все имеет свои корни - покатался человек на Вазе, по началу считая его окуенной машиной. Потом приобрел другое и соосно возросли требования, а воспоминания о теххнических решениях на бывшем Вазе еще свежи, вот и возникают такие отзывы Smile И давайте все же определимся зачем мы ходим на форум - хвалить изделия производителя или общатся с друзьями и спорить с оппонентами. Я например предпочитаю второе, и мне не важна привязка к Вазу как таковому. Иначе придется дрейфовать по сайтам вместе с вновь приобретенными автомобилями Smile Что видимо и делает автор топика Smile
#21:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:35
Это здесь ?
#22:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:49
Шмарень

ну в целом соглашусь. но модерить активней надо...ибо бывает перебор... :ooo:




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU