Chrysler Sebring Стоит связываться с подобными АМЕРИКОСАМИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Chrysler Sebring Стоит связываться с подобными АМЕРИКОСАМИ Автор: fox612Откуда: Ярославль пригород Москвы СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:01
Год выпуска: 2002
хотят = 12800;
2.4i, АКПП, 4SRS, ГУР, велюр, кондиционер, круиз-контроль, эл.пакет полный, магнитола, аудиоподготовка, центральный замок, регулировка руля, отделка под дерево, тонировка, литые диски R16, серебристый металлик, 64000миль
КРАСИВЫЙ НО НАСТОРАЖИВАЕТ!

Последний раз редактировалось: fox612 (15 Февраля 2007 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: AnatolyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:20
мое мнение не стоит!
#3:  Автор: ВелиорОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:21
Дешего слишком, ИМХО.
#4:  Автор: AnatolyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:32
51769073 - 3 888,50 Р рычаг в сборе оригинал
7082812 -1 488,45 Р шаровая опора оригинал
вот такие цены я нашел!

#5:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:44
Бери японца или корейца.
#6:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:23
так она и стоит
но если начнутся технические проблемы ,то денужку хорошую выложишь
давно известно америкосы дороги в обслуживании

#7:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 02:23
Для начала стоит его VIN по Carfax'у пробить ;)

По моему скромному ИМХО, с америкосами стоит связываться только если ты очень любишь американский автопром и Америку вообще, и готов за это многое прощать своему авто. Знаю по собственному опыту (см. подпись Smile)

По Себрингу... Мне кажется, что если хочется подобного рода седан, то стоит посмотреть ещё на Dodge Interpid, он классом повыше и выглядит внушительнее Smile Правда, и подороже будет...

#8:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 11:41
kirill_presley писал(а):

Для начала стоит его VIN по Carfax'у пробить ;)

По моему скромному ИМХО, с америкосами стоит связываться только если ты очень любишь американский автопром и Америку вообще, и готов за это многое прощать своему авто. Знаю по собственному опыту (см. подпись Smile)

По Себрингу... Мне кажется, что если хочется подобного рода седан, то стоит посмотреть ещё на Dodge Interpid, он классом повыше и выглядит внушительнее Smile Правда, и подороже будет...



+100 Единственный трезвый ответ.

2 fox612 Видишь ли здесь никто тебе вразумительного ответа не даст, все поклонники древних бумеров и пытаются реализовать свои амбиции на форуме любителей ВАЗа... А возможно и утопить горечь своих неудачных покупок...

Тема в принципе обсуждалась

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125540&postdays=0&postorder=asc&start=0

Стратус - тот же Себринг, только бамперы другие и в салоне немного. Машина довольно дешевая и неприхотливая в обслуживании (для своего класса). Прежде чем тратить деньги на диагностику пробей по карфаксу, тем более сделать это можно бесплатно на авто.ру, только изучи перед этим ФАК.
Цена довольно дешева для машины такого года, либо там какая то засада, либо у нее не совсе чистый тайтл.

Основное слабое место у сабжа - рулевые тяги и втулки рулевой рейки, к счастью все это меняется отдельно и стоит довольно недорого.

#9:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 14:59
eugene-vaz писал(а):


давно известно америкосы дороги в обслуживании



Полная чушь, запчасти на пендосов дешевле чем на фашистов и косоглазых тех же годов выпуска, но ломаются америкосы чаще, зато чинятся "на коленке"

#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:26
если есть желание заказать подешевле см сюда: www.docauto.ru

про дорогой ремонт амеров - бред... Shocked

#11:  Автор: fox612Откуда: Ярославль пригород Москвы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 09:19
Да блин посмотрел -дешевле.
сразу б/у иномарку не хочется!

#12:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 11:24
Sebring скоро у нас пойдет http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/02/16/1245130
#13:  Автор: alenru СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 23:21
Ребят, америкосов любить надо, любят вкусное масло, хорошую обслугу. Коленок не любят сразу скажу. Запчасти относительно не дорогие, хотя с чем сравнивать. Машина красавица, я свою как помою, многие идут мимо любуются, типа а что это за машина ?)))

В общем как вы к ней, так и она к вам. Меня не подводила ни разу, на юга на ней регулярно мотаюсь и не боюсь, что где-то встанет.


Ну разве не красава ? 8-)

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:29
fox612 писал(а):

КРАСИВЫЙ НО НАСТОРАЖИВАЕТ!



Это утопленник после урагана "Катрина", советую остерегаться америкосовских машин года 2-3.

#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть желание заказать подешевле см сюда: www.docauto.ru


11к только таможня и доставка. Surprised




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU