Ваз 2107 стоит ли ОВЧИНКА ВЫЧЕНКИ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ваз 2107 стоит ли ОВЧИНКА ВЫЧЕНКИ? Автор: Злой ТОПТЫГИНОткуда: Вишневый (2км от Киева) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:56
Здавствуйте, вот есть возможность купить 7-у 2004 года. Но после ездуна прошла тисяч 70, пару раз перебирали передок, а самое главное она очень легко помятая совсех сторон (ездил малолетка). Вопрос, после рихтовки и задувки сильно полезет ржавщина, или вобще нет смысла ее брать?
#2:  Автор: МачангаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:15
Так с лету сложно сказать.Как говорится все дело в деньгах за которые ты хочешь ее приобрести и от ее состояния.Если тебе ее продают за 30000руб, то смысл есть, все остальное по обстоятельствам.
#3:  Автор: Злой ТОПТЫГИНОткуда: Вишневый (2км от Киева) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:20
нет. гораздо дороже. 3 т у.е. и цвет белая. это наверное корозию будет видно сразу?
#4:  Автор: МачангаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:27
в принципе поищи за такие деньги что нибудь поприличнее, с кузовом проблем будет и так достаточно.При таких раскладах если немного помят по кругу кузов, то все остальное должно быть идеальным.
#5:  Автор: Злой ТОПТЫГИНОткуда: Вишневый (2км от Киева) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 19:35
Идеальным, это хорошо, только пацан летал, ямы не объезжал, антикор не делал с момента покупки. Хоть масло менял, и то не вовремя. По его словам машину малек заездил.
#6:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:16
за 3 килобакса пусть он ей с горы спустит цена такому барахлу максимум 1000-1200 k$
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:51
Злой ТОПТЫГИН писал(а):

... только пацан летал, ямы не объезжал, антикор не делал с момента покупки. Хоть масло менял, и то не вовремя. По его словам машину малек заездил.


Злой ТОПТЫГИН писал(а):

а самое главное она очень легко помятая совсех сторон (ездил малолетка).


Ездил не малолетка, а ИМХО, дурак. Как говорят на Ладушке - Ап стену.
Идем на Авто ру и читаем, сколько такие вещи стоят. А лучше - смотрим, что можно взять за эти деньги.

#8:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:52
за 3уе лучше взять нормальный 2002г или если повезет 2003г
все-таки кузовные проблемы самые дорогие в машине(тем более белой Very Happy )
ИМХО

#9:  Автор: Злой ТОПТЫГИНОткуда: Вишневый (2км от Киева) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 21:59
К сожалению у нас такие цены. Смотрите сюда Mad
тут

#10:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:13
а может лучше таврию, по деньгам-то наверное выгодней гораздо?
#11:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:21
Shocked ну и цены. Я думал в Москве завышены по полной программе, а оказалось, что нет. Злой ТОПТЫГИН
Я бы на твоем месте подкопил и купил нормальную. Но такую машину (по кругу битая), да ещё и дурак ездил, я бы не стал брать. Проблем потом с ней не оберешься. Переварить весь кузов тебе с копеечку встенет, да потом ещё неизвестно как будут делать. У отца была 2108, разбил крыло. Поставили, через пол года оно зацвело. Он отверточкой ковырнул, а там ни грунтовки, ни шпатлевки, ничего нету. Тем более без антикора. Она у тебя через пару лет пополам сложится, если продолжать в том же духе. Если конечно очень хочется машину, купи пока какую-нить старушку, но из хороших рук. Например у пенсионера какого-нить. Потом подкопишь и купишь нормальную машину. Мое мнение- не стоит связываться с такой машиной.

#12:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 10:24
Злой ТОПТЫГИН
За 3 куе мона классику взять беспроблемную (насколько это возможно). На фига тебе такой геморрой - ее ж не берегли и наверняка даже не обкатывали? Я бы послал такой вариант куда подальше сразу...

#13:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 10:45
Судя по вашим ценам, можно и задуматься. Confused Ржавеет битое железо быстрее. Даже если крашено. Что то связанное с напряжением металла. Так что думай.
#14:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 11:22
а я воткупил полтора года назат свою 21053.
сразу и не заметил что крашенная полностью - крашена хорошо и с грунтом и т.п.
дык вот. до сих пор никаких проблем с кузовом.
видно на отсвет, что помята была несильно, шпатлевали, грунтовали, красили. особенно со стороны водителя.
сейчас, если даже какой скол есть - закрашиваю.
и все нормаально. никаких проблем.

#15:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 13:53
Злой ТОПТЫГИН, поверь мне на слово - НЕ СТОИТ.
И не только из-за кузова, а из-за отношения к машине. При таком отношении за 70т.км. двигатель должен скоро (если не уже) выработать свой ресурс. А за такое БАБЛО можно взять вполне реальную машину (ну не Land Cruiser конечно). НО ЗА ЭТУ ТАКИЕ БАБКИ - ЭТО Ж УЖАС Surprised :ooo:

#16:  Автор: Злой ТОПТЫГИНОткуда: Вишневый (2км от Киева) СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:57
Спасибо. Буду смотреть дальше. Все таки весна ближется, надо быстрей думать.
#17:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:49
Дaн писал(а):

за 3 килобакса пусть он ей с горы спустит цена такому барахлу максимум 1000-1200 k$



не стоит так категорично
судя по подписи у вас машина 8х годов судя по движку
вот когда вы ее будуте продавать то явно не 1к бакс будете просить

цена данной машины складывается из года
и уж во всяком случае беря немного покоцанную машину ты видишь что берешь
а машина 03-04 годов с идеальным лкп наоборот должна наводить на мысли что ее долбанули и покрасили

в данном случае надо конкретно смотреть машину
за 3 это конечно дорого
но то что она больше 2200 стоит это как пить дать
не забывайте что новая классика стоит около 6ти тысяч

#18:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:53
для примера вот что стоит 1000-1200 такого года в москве
http://www.cars.auto.ru/sale/DX84102/




#19:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 01:32
Tony999io писал(а):

для примера вот что стоит 1000-1200 такого года в москве
http://www.cars.auto.ru/sale/DX84102/


То что за нее просят такой прайс, совершенно не означает, что за такие деньги она купится. Что касается автора темы, то от его варианта стоит отказаться. Я читаю и мне смешно, господи, да за 3 штуки можно взять вообще в идеале (насколько вообще возможно). А тут убитую машину предлагают, по которой капиталка плачет, да за 3 штуки, ужоснах. Лучше посмотреть год постарше.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Февраля 2007 01:36), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 01:36
Tony999io ничего себе. Не знаю таких цен. Такое корыто и 500 долларов не стоит.
#21:  Автор: ПикофарадОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 12:46
Tony999io
Мне вот интересно, для чего ТАКОЕ вообще покупают?

#22:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:31
Пикофарад писал(а):

Tony999io
Мне вот интересно, для чего ТАКОЕ вообще покупают?



ради документов
+ в ара сервисе порежут на запчасти и будут использовать целые куски и агрегаты

пс Hexff купится если еже не купилась

#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:42
Tony999io
Дороговат прайс для документов Confused

#24:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 13:54
Народ, вы берите во внимание то, что автор топика находится в пока еще дружественной Украине. Там у них цены немного отличаются от наших, причем в большую сторону.
Думаю для Украины цена адекватная. Правда если корпус покоцан, да и еще из-под пацана - я бы не взял.

P.S. Может давайте еще сравним цены на старую классику в Москве и Владивостоке?...

#25:  Автор: sasha890Откуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:23
за 3т. очень дорого за битую даже такого года




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU