Получает ли кто-то кайф от зимнего вождения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Получает ли кто-то кайф от зимнего вождения?

  • Да[ 38 ]61%
  • Нет[ 18 ]29%
  • Пофиг, что зимой, что летом[ 6 ]9%
Всего голосов: 62

#1: Получает ли кто-то кайф от зимнего вождения? Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:58
Вопрос вобщем по теме...Просто иногда люблю погонять с заносиками контролируемыми, аж кайф какой-то ловлю, когда в заносе, неважно либо задницу заносит, либо весь кузов сносит ну и конечно выводить машинку из этого состояния...Вечером спецом на зад летнюю ставлю, что бы зад легче заносило...Я один такой улетевший??? Smile Естественно расслабляюсь не в жилых зонах, где народ ходит, ну и чтоб машин рядом, да и вдалеке не было, типа соблюдаю безопасность других, свою правда тоже.Smile Да и в качестве тренировок это не плохо, я считаю, что бы уже как рефлекс было....Хотя единственный минус в зимнем вождении, что сугробов дофига, застреваю иногда..Smile
#2:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:01
rattle писал(а):

Вечером спецом на зад летнюю ставлю,


Ну ты фанат 2 раза в день колеса переставлять

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:02
на стоянке абвгдейки в измайлово переодически дрифтю.... нравится... Very Happy
#4:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:16
Даа!! Реально кайфую! Специально даю газу на повороте, что-бы занесло, ну когда нет никого рядом есесьно. :-D Наконецто снег нормальный выпал. А кто знает в Москве или рядом площадки где подрифтеть можно? Только не стоянки, а штоб машин не было припаркованых! Very Happy
#5:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:16
У меня когда упадок сил, уезжаю за город на 2-3 часа и дуркую. Вчера вот до кольца одного до.бался, кружил на нём около часу, научился проходить его на скорости 80 км/ч в боковом скольжении, ну и очистил его за одно от снега... ))) немного проезжающих пугал конечно, но это уже их проблемы... 8-)
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:22
В инете нашел:
Цитата:

Начнем с того, что дрифт (именно дрифт, а не тупой срыв жопы ручником и вытягивание морды газом) на переднеприводной машине невозможен в принципе! После сраного Форсажа все думают что шлифанул на светофоре - дрифт. Бублик крутанул на месте - дрифт, бернаут сделал - дрифт. Да не дрифт это! Посмотрите Drift Bible или Initial D, может поймете что такое дрифт....


Не мое.

.

#7:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:26
Прусь от форсирования сугробов, куда недоприводам путь заказан Laughing На днях весь двор взрыхлил Laughing Дворники остались недовольны :-D
#8:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:28
Atrox писал(а):

на переднеприводной машине невозможен в принципе


Классика рулит!! :cool: Smile

#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:30
http://www.youtube.com/watch?v=bEbw890NMdU&mode=related&search=
#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:31
http://video.google.com/videoplay?docid=-1409868775936233664

вот это дрифт... :cool:

#11:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:37
люблю ездить поздно вечером в очень сильный снегопад!!!!!!!!!!!!!!
#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:37
http://loadup.ru/video/view/?id=4252

а вот так делать не надо... 8-)

#13:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот так делать не надо...


Вот что бы не получилось как тут, нужна площадка по просторней.. Smile

#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:44
Млин дворники убирать должы, а не мнение выссказывать! Smile Smile Smile

Сцуки - сегодня попросили авто убрать - и им, ну что СЦУКИ - авто мое закопали? хрен, я своим ходом откапаюсь! :cool:

802 писал(а):

Прусь от форсирования сугробов, куда недоприводам путь заказан Laughing На днях весь двор взрыхлил Laughing Дворники остались недовольны :-D


#15:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:44
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://loadup.ru/video/view/?id=4252

а вот так делать не надо... 8-)



Ух ты! Сколько чурбанья передавили!

#16:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:47
ja ja, управляемые заносы рулез!

В колтушах иногда катаюсь, раньше катался по льду у Прибалтийской.

#17:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:52
Vitalij писал(а):

Млин дворники убирать должы, а не мнение выссказывать! Smile Smile Smile

Сцуки - сегодня попросили авто убрать - и им, ну что СЦУКИ - авто мое закопали? хрен, я своим ходом откапаюсь! :cool:

802 писал(а):

Прусь от форсирования сугробов, куда недоприводам путь заказан Laughing На днях весь двор взрыхлил Laughing Дворники остались недовольны :-D



Они нормально убирают, просто я часто сугробы кенгурином обратно на дорогу спихиваю Smile

#18:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:03
Согласен, что дрифт, да и заносы на ПП стремные, но что делать, 2 машины пока не потяну..Sad Может что-то заднеприводное взять, но не нашу классику (органически не перевариваю), бэху взять что ли??? Smile Но пока для меня цель Субару..Smile. С ручником конечно и первоклассник может, но я для того на зад летнюю и ставлю, что бы педальку тормоза слегонца нажал, и попу уже заносить начинает Smile) А перекидываю колеса не каждый день, дороги все же чистят, а на асфальте не то...Но снегопады все мои..Smile А вот чего незнаю подскажите: на зп ребята на месте стоят и задними колесами шлифуют, а передние стоят как влитые, они сзади тормоза убирают что ли???? Да и зад у них при этом не гуляет, хотя букс приличный, просто дозируют так хорошо что ли???
#19:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:07
Гопник на зубиле писал(а):

А кто знает в Москве или рядом площадки где подрифтеть можно?


В Москве на Гребном можно. Чисто по льду.

#20:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:32
Atrox писал(а):

Не мое.


+1

#21:  Автор: String СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 19:14
В том году зимой регулярно на Гребной канал катался. Жесть.
Ща похолодало, лёд наверно уже хороший, в выходные поеду проверю. :-D

#22:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 20:42
Эх, растравили душу пешехода... Еще как получаю кайф, только не этой зимой :-( автомобилист - теоретик, блин...
Зато какой кайф окружающие получают, наблюдая выделывания 2101 по льду Smile на мне ж не написано "четыре NF-3 + газовики". Первая мысль, читающаяся на лицах - "кранты копейке" Smile .

#23:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 21:15
rattle писал(а):

иногда люблю погонять с заносиками контролируемыми


Контроль-то полный? Или так, неконтролируемое ощушение крутизны? Гляди, покажется когда-нибуть, что реальный ассс, недоконтролируешь...
Atrox писал(а):

Начнем с того, что дрифт (именно дрифт, а не тупой срыв жопы ручником и вытягивание морды газом) на переднеприводной машине невозможен в принципе! После сраного Форсажа все думают что шлифанул на светофоре - дрифт. Бублик крутанул на месте - дрифт, бернаут сделал - дрифт. Да не дрифт это! Посмотрите Drift Bible или Initial D, может поймете что такое дрифт....


У нас щас тут каждый второй реальный пацан себя реальным гонщигом возомнил... По сетке видеоролики выкладывают свои.. Стоит классика, тупо крутится на месте - крута.. Разгоняется зубила, ручник - 180 градусов.. деффки ссутся...И это все на дорогах общего пользования.. Стритсракеры блин недоделанные..

#24:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 22:00
после долгих попыток я, все же, научился поворачивать так, чтобы машину заносило. А то - скучно...Едешь, как в танке.
#25:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 00:15
Обожаю по снегу ездить, в местах с отсутствием людей и машин (типа дворы днем) непроизвольно на поворотах ручник дернуть тянет...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU