Как снять крестовину на РУЛЕВОМ карданчике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как снять крестовину на РУЛЕВОМ карданчике Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:46
Собственно как,
там выбоинки на метале которые недают выйтией, как их убрать пробовал отверткой ковырять нивыковыривается.
ХЕЛП.

Последний раз редактировалось: AK_s_Raboty (19 Февраля 2007 15:06), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 13:22
Что никто не в курсе ? Sad
#3:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 13:54
какая именно крестовина?!
#4:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:05
Stans писал(а):

какая именно крестовина?!


которая в карданчике(рулевом) 2 штуки их .

#5: Re: Как снять крестовину на РУЛЕВОМ карданчике Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 23:20
AK_s_Raboty писал(а):

Собственно как,
там выбоинки на метале которые недают выйтией, как их убрать пробовал отверткой ковырять нивыковыривается.
ХЕЛП.


Замени целиком всборе. Люфт вообще-то чаще бывает вдоль шипа, и устраняется не сниманием чашки, а наоборот , её забиванием к центру крестовины, потом кернится, чтоб не развалилась в дороге. Добавлю, ремонт производится на снятом корданчике, а не на установленном в машине. При снятии болт вынимается полностью, а не ослабляется у шлицев. Удачи!

#6: Re: Как снять крестовину на РУЛЕВОМ карданчике Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 01:58
lomond писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Собственно как,
там выбоинки на метале которые недают выйтией, как их убрать пробовал отверткой ковырять нивыковыривается.
ХЕЛП.


Замени целиком всборе. Люфт вообще-то чаще бывает вдоль шипа, и устраняется не сниманием чашки, а наоборот , её забиванием к центру крестовины, потом кернится, чтоб не развалилась в дороге. Добавлю, ремонт производится на снятом корданчике, а не на установленном в машине. При снятии болт вынимается полностью, а не ослабляется у шлицев. Удачи!


Да не у меня не люфт, такбы давно заменил на новую и не парился, мне надо вилку поменять на 2110 Smile
чтоб с одной стороны классическая с другой десятая 8-)

#7: Re: Как снять крестовину на РУЛЕВОМ карданчике Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 02:07
Ацкий_Кот писал(а):

lomond писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Собственно как,
там выбоинки на метале которые недают выйтией, как их убрать пробовал отверткой ковырять нивыковыривается.
ХЕЛП.


Замени целиком всборе. Люфт вообще-то чаще бывает вдоль шипа, и устраняется не сниманием чашки, а наоборот , её забиванием к центру крестовины, потом кернится, чтоб не развалилась в дороге. Добавлю, ремонт производится на снятом корданчике, а не на установленном в машине. При снятии болт вынимается полностью, а не ослабляется у шлицев. Удачи!


Да не у меня не люфт, такбы давно заменил на новую и не парился, мне надо вилку поменять на 2110 Smile
чтоб с одной стороны классическая с другой десятая 8-)


Имхо - проще СВАРКОЙ! :cool: У меня на семере карданчик всем карданчикам карданчик (по длинне) - специально сделан чо бы рулевые от ВАЗ 01 присобачивать на семеру Smile СВАРКА РУЛИТ!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU