температура двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: температура двигателя Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:10
стал замечать что температура двигла медленно растет! У знакомого на инж семере гораздо быстрее стрелка поднимается. Что может быть? Может термостат?
#2:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:19
На последних семерах на крышку капота наклеивают довольно хорошую фольгированную теплозащиту (сам хочу такую в следующую зиму поставить). Может быть поэтому у него и ргеется быстрее?
#3:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 12:25
у меня тоже такая теплозащита стоит. вот ссылочка где приобрести можно http://www.noisebuster.ru/, но нет эффекта
#4:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:03
конечно термостат, но если этот устраивает, не меняй, новые термостаты надо ещё найти нормальные.....
#5:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 13:19
да вроде устраивет просто до работы доезжаю (10 км) а в машине только только тепло стает
#6:  Автор: bypassОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 08:40
По всему похоже, что термостат не закрывает большой круг. Но это не означает, что он вышел из строя. Его надо снять и проверить. Возможно, что под клапан чтото попало. Окалина например.
#7:  Автор: bypassОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 08:40
По всему похоже, что термостат не закрывает большой круг. Но это не означает, что он вышел из строя. Его надо снять и проверить. Возможно, что под клапан чтото попало. Окалина например.
#8:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 09:29
potap857 писал(а):

у меня тоже такая теплозащита стоит. вот ссылочка где приобрести можно http://www.noisebuster.ru/, но нет эффекта



У инжевой семерки почти весь моторный отсек окутан этой дрянью, не только крышка капота. Снизу все закрыто грязезащитными козырьками, так вот они тоже проклеены теплозащитным материалом.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU