ИНО или ВАЗ? Бюджет не больше 7 кило у.е. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 11:25
MEPHI_Aahz писал(а):

А мне верится. Чем проще машина, тем она надежнее. Естественно, если там у тебя куча электроники, всякие системы устойчивости итд итп, подвеска многорычажная - все это дорого. Они повышают вероятность отказа. Хотя бы из-за старения микросхем. Да и железо не вечное.

А если ничего хитрого электронного нет, сзади балка, спереди макферсон, самый простенький бензиновый мотор да усилитель руля - чему там ломаться??? Здесь надежность зависит только от качества запчастей и сборки.


Чем дешевле машина тем из менее качественных материалов она собрана. Соответственно и ломаться будет. В ТАЗ 08 вообще ничего нет - но сыпется с конвеера. То же и про логаны, ланосы, символы, акценты и тд. Нельзя за такие деньги собрать нормальный авто.

#52:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 17:01
Ну про 8 и 16 клапаник понятное дело (16-ти кл. дороже в обслуге)
Если очень утрированно сравнить то как на 9-ке карб и инж. (сравнение некоректное но дается дабы понять по стоимости ремонта и сложности диагностики)

По поводу ремонтов - в москве уже есть компании неофициалы кто успешно справляется с ремонтов французов (в недавнем за рулем делали обзор)

В общем не знаю я бы не парился и взял или ксю или символ - а на дизайн мне пофиг.. Very Happy

А по поводу типа раз машина не дорогая значит г@$но.. это вывод человека далекого от автомобилестоения и мягко скажем плохо в машинах разбирающегося:-D

#53:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 20:47
бери инно!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU