Suzuki Ignis ?? Есть владельцы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Suzuki Ignis ?? Есть владельцы? Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 19:49
http://www.sim-suzuki.ru/ignis/komplekt

Как вариант... 1.3 для города..

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 19:58
HoKuM
У них же,есть наверное свой форум?Зайди,узнаешь многое,я думаю...

#3:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:18
Сверхинтересный вариант,если цены на 2007-й модельный год не сильно подымутся-буду рассматривать как одного из первейших кандидатов на покупку...
#4:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:32
не Шумахер писал(а):

Сверхинтересный вариант,если цены на 2007-й модельный год не сильно подымутся-буду рассматривать как одного из первейших кандидатов на покупку...



Очень советую тест драйв... Судя по отзывам все противоречиво. Но бюджет есть бюджет. Чудес ожидать не стоит, тем более что венгрия.

#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:36
А вот на то что Венгрия мне плевать, я в сказки про Японию и так не верю Very Happy Но, я пока, в данный момент для замены машины еще на 100% не созрел...
#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:38
не Шумахер писал(а):

А вот на то что Венгрия мне плевать


Хех, а в сказки про северных корейцев верите.

#7:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:38
не Шумахер писал(а):

А вот на то что Венгрия мне плевать, я в сказки про Японию и так не верю Very Happy Но, я пока, в данный момент для замены машины еще на 100% не созрел...



Никто же не гонит, чего спешить. Выбор большой.

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:40
1.3-- 94 л/с
1.5 --99 л/с

странная пропорция Confused:

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:43
Цитата:

Я, Suzuki Ignis, и не спорю, но в наше время рождается столько мифов о мощности, о скорости, о силе? Вот скажи, сколько раз в жизни лично тебе придется прыгать на высоту шесть с лишним метров? Или пробегать стометровку секунд за десять? Или поднимать сразу в рывке больше двух центнеров? Правильно, ни разу.
Знаешь, одна очень известная балерина жаловалась, что не умеет танцевать так, как принято в компании, на вечеринках. К чему клоню? Да к жизни, обычной человеческой жизни с ее проблемами и заботами. Ну, вот что ты должен кроме работы делать каждый день? Возить ребенка в школу, на музыку и на тренировку. Признайся, в последнее время мысль, что это могла бы делать жена, посещает тебя чаще, чем хотелось бы.
Взгляни на меня. Я не стану обещать невозможного, но необходимое выполню с истинно японским усердием. С моими габаритами не придется произносить волшебные непечатные заклинания, чтобы в потоке машин найти лазейку. Да и на бордюрчик взберусь с легкостью. Так что, считай, городские проблемы позади.
На дачу? Хм, я? Сузуки Игнис,



Smile Smile Smile

помните бойцовский клуб- рассказ от лица внутренних органов Джека "я, желудок Джека:" Smile

почему то напомнило.. поржал

#10:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:47
Я был в городе Эстергоме, где завод Сузуки, видел его и с местными общался-производство на высшем уровне, по крайней мере в конце 90-х так было.
#11:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:29
Там в новом жёстком разделе владелец как раз своё сообщение разместил 8-)

Ой-ё, уже сюда переместили, да ещё и как мою тему Surprised Shocked Что-то творится в Датском королевстве..

#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:36
mikal писал(а):

Там в новом жёстком разделе


тсс, не поминай в суе.

#13:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:49
DerDen писал(а):

1.3-- 94 л/с
1.5 --99 л/с

странная пропорция Confused:



крутящий момент разный




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU