Nissan Tiida [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Nissan Tiida Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 18:50
Еще один "от 19 до 25 тысяч долларов в зависимости от комплектации."
http://auto.lenta.ru/news/2007/03/26/tiida/

#2:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 21:37
Сегодня видел ЭТО на дороге:
http://www.avtoconcept.ru/auto/new/nissan/?id=32
Вот это машина!! Больше газели наверное...
Очень понравилась!
Только где ее парковать в Москве..? Вот в чем вопрос.. Smile

#3: Re: Nissan Tiida Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:52
Наблюдатель писал(а):

Еще один "от 19 до 25 тысяч долларов в зависимости от комплектации."
http://auto.lenta.ru/news/2007/03/26/tiida/



О, Мегану рестайлинг сделали Smile

#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:59
Наблюдатель писал(а):

Еще один "от 19 до 25 тысяч


К сожалению нижняя ценовая планка поднимается все выше и выше. Скоро меньше чем за 20 штук вообще машин не будет.[/code]

#5:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:00
Оба уродцы какие то.Первый в натуре полумеган,пикапу морду от Хтриала приделали причем походу уже от рестайлин. Confused
Толька Алмера англичанка нравилась,все остальные совсем дутые пошли,по этому и ушел от Ниссан а так качество хорошее у них,жалоб не было у меня.

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:05
Den-Denver писал(а):

Оба уродцы какие то.Первый в натуре полумеган,пикапу морду от Хтриала приделали причем походу уже от рестайлин


Согласен. Конечно это имхо, но мне внешне не нравятся. Правда что ли Рено к дизайну приложила руку?

#7:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 21:05
Den-Denver писал(а):

Толька Алмера англичанка нравилась,все остальные совсем дутые пошли,по этому и ушел от Ниссан а так качество хорошее у них,жалоб не было у меня.


Ниссан делает машины на любой вкус, нехочешь круглую раздутую бери квадратную.

#8:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:00
Роман-НН писал(а):

Den-Denver писал(а):

Оба уродцы какие то.Первый в натуре полумеган,пикапу морду от Хтриала приделали причем походу уже от рестайлин


Согласен. Конечно это имхо, но мне внешне не нравятся. Правда что ли Рено к дизайну приложила руку?

Думается,что не только.Еще пару лет и будет только Рено с шильдиком Ниссан :-(

#9:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:56
Наблюдатель писал(а):

Думается,что не только.Еще пару лет и будет только Рено с шильдиком Ниссан


Вряд ли. У Ниссана линейка на порядок богаче. До всего французам не дотянуться.

#10:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 01:22
Какие-то Реноненавистники собрались прям Smile Видел я этот "новый" ниссан в канаде и штатах живьем, смотрится здорово. Когда в первый раз увидел, то подумал, жаль, что у нас такое не продается.
#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 07:48
VadimG писал(а):

Какие-то Реноненавистники собрались прям


Вовсе нет! Smile Третий день езжу на отцовском Логане и должен признать, что он мне нравится именно своей практичностью + еще нравится подвеска, короткие свесы и приличный просвет, ибо дороги после зимы - просто задолбали. А дизайн французов по большей части на любителя, это да. Французский автомобиль выбирают скорее сердцем что ли..

#12:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 08:16
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думается,что не только.Еще пару лет и будет только Рено с шильдиком Ниссан


Вряд ли. У Ниссана линейка на порядок богаче. До всего французам не дотянуться.

Очень надеюсь.. 8-)

#13:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:38
VadimG писал(а):

Какие-то Реноненавистники собрались прям


Да брось ты. Речь то о всё большей унификации. И многие марки просто растворяются. Будет жаль, если и Нисссан оскопят.

#14:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 07:43
С октября Nissan Tiida в свободной продаже, внешне мне не очень, но отецу нравится - потому что ниссан. В отзывах почитал о ней вроде всем нравится большой салон, хорошая шумоизоляция, энергономика, хорошая базовая комплектация.
Как вам машина для отца.

#15:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:47
ИМХО за эти деньги лучше Сиид купить.
#16:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:51
Роман-НН писал(а):

... Французский автомобиль выбирают скорее сердцем что ли..


Это точно :-D
Не "холодным расчетом" однозначно.

#17:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 10:39
Смотрела ее в салоне... На раз выдрала заглушку в торпеде... Случайно... Confused

очень некачественно собрана, уплотнитель кое-где по 1.5-2 см до краев не доходит.

#18:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 13:08
Вот тест-драйв журнала http://www.drive.ru/nissan/news/2007/10/05/568509/vechno_izmenchiviy.html
#19:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 13:16
реально - меган-хетч и логан на картинке. с небольшим фэйслифтингом и символикой ниссана
#20:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 13:34
Когда этот Ниссан продавали во всю, Меган только-только до серии дошел
#21:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 14:51
Интересная ссылочка чуть ниже
http://auto.lenta.ru/news/2007/03/20/autos/

Пиндосы назвалии ее "Самой потенциально опасной для здоровья".

Вот так подарок Smile


P.S. Я всегда говорил что в корейцах пластик ядовитый :-D

#22:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 20:04
HoKuM писал(а):

Я всегда говорил что в корейцах пластик ядовитый



Это аксиома...

#23:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 20:12
А где вы все видели новый Меган? Его же ещё год ждать.... Shocked
#24:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 20:26
не Шумахер писал(а):

А где вы все видели новый Меган? Его же ещё год ждать....


В авто ревю на картинке. Я седня читал про него как раз. С виду как всегда уродство квадратное. А вот салончик по картинке понравился.

#25:  Автор: tatautoОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 08:21
Достал уже этот Ниссан со своим отработанным материалом, сначала Алмера классик, теперь Тиида. Ладно стоили бы как Ланосы и Спектры, тогда еще можно было их понять.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU