Подыскиваю входную дверь с хорошей звукоизоляцией. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подыскиваю входную дверь с хорошей звукоизоляцией. Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:57
Нужна входная металлич. Дверь с хорошей звукоизоляцией. Сейчас стоит плохонькая железная дверь + ?штатная? деревянная. Хочу заменить это хозяйство на одну нормальную.
Посоветйте плиз производителей, возможно и установщиков.
Ссорь если было, от ссылки на обсуждение не откажусь Smile

#2:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:10
Не рекламы для..
У меня и у родителей стоят двери. Компания по-моему называется "Ягуар". Помню, что они более 10 лет на рынке. Дают гарантию на замки - 1 год. На дверь саму - 10 лет. Звукоизоляция хорошая. НО!!!
Ни разу не советую тебе снимать внутреннюю, деревянную дверь. Мы оставили и не пожалели -запахи и шум не проходят. Это как двойной и одинарный стеклопакет. Какой лучше?! .. тото же..
Когда на обе закрываешь - вообще лафа. Советую деревяшку оставить. снять всегда успеешь.

#3:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:14
Маринер может другой ресурс поможет? http://www.zamkidveri.com/forum/
#4:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:20
Vinogradoff писал(а):

гарантию на замки - 1 год.


извините конечно, но ваших родителей развели. Гарантию на замки дает производитель замков и у некоторых, в основном "маститых" производителей она больше.
Vinogradoff писал(а):

Ни разу не советую тебе снимать внутреннюю, деревянную дверь


Не согласен. Снял дверь, деревянную. ОЧЕНЬ доволен!
Вопрос исключительно в системе уплотнителей, а так же наполнителей двери. На этом не рекомендую экономить, ибо тогда точно можно пожалеть о том что вообще дверь поставил.
Кстати. Рекомендую хотя бы силовой замок ставить хороший. А то смысла нет от двери тогда.

ПЫСЫ: забыл добавить.
Во всем есть свой предел. Так и здесь. Все замки вскрываются, все двери выбиваются. Вопрос времени. Оптимальное выбирайте для себя сами.
Если есть вопросы спрашивайте. 8-)

#5:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:33
sLonic писал(а):

Vinogradoff писал(а):

гарантию на замки - 1 год.


извините конечно, но ваших родителей развели. Гарантию на замки дает производитель замков и у некоторых, в основном "маститых" производителей она больше.



Ягуар выпускает (или где-то заказывает) замки под своей маркой. Так что никакого развода.

#6:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:42
[quote="sLonic"]
Vinogradoff писал(а):

гарантию на замки - 1 год.


извините конечно, но ваших родителей развели. Гарантию на замки дает производитель замков и у некоторых, в основном "маститых" производителей она больше.
[quote="Vinogradoff"]

Не извиню)). Я сам получил гарантийный талон во время установки, где это все оговаривается. Все заполнено и подтверждено печатями.
Да и VLit (спасибо) уточнил

#7:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:04
Маринер

3 года назад поставил металлическую дверь от зтм - вполне доволен. Через стенку больше слышно, чем через дверь.

#8:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:13
Vinogradoff писал(а):

Не извиню)).


ну фот. чуть что так сразу Laughing
тогда подправлю свою мессагу
что "Если вам гарантию, на замок фирмы чиза, выдала компания Ягуар сроком на 1 год - не верьте им, вас обманули Laughing
Hans11 писал(а):

Через стенку больше слышно, чем через дверь


+100
теперь думаю, что сделать со стенами Laughing

#9:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:21
Всем спасиб Smile
Дверь деревянную принципиально хочу убрать, больше из эстетических и эргономических соображений. Но должен заметить, что сейчас звукоизоляция отличная.
Так же отчетливо и ясно представляю, что любую дверь можно открыть, по-этому (как и в машине кстати) страхование и сигнализация (ментовской вневедомственной охраны) рулять.
Из того, что я видел, понравилась продукция этой фирмы http://www.mlock.ru/ , хотя бы тем, что двери толщиной до 80мм, два контура уплотнителей, петли на подшипниках и цена устраивающая Very Happy . Платить за мультилоковский замок 300-400у.е. я не готов, ибо думается, что при "воровском" вскрытии, этот замок будет самым сильным звеном и...сломают что-нить другое Smile. Ессно, просмотрю все предложенные Вами варианты Smile

#10:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:03
Маринер писал(а):

понравилась продукция этой фирмы http://www.mlock.ru/ ,


ээээ...как бы вам помягче сказать... Shocked
я бы вам не рекомендовал надеяться на продукцию фирмы форпост.
Конечно все ломают, но это гм...с позволения сказать дверь слишком ненадежна, хотя выглядит симпатично.
У коллеги 2 раза вынесли форпорст :ooo: Shocked (а потом говорят что 2 раза в одну воронку :ooo: )
Не буду вдаваться в подробности, но просто в забейте в яндекс, например - "как выломать дверь форпост"...там как раз после рекламы начиная с 8 ссылки можно читать 8-) К сожалению это факты Sad

#11:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:05
sLonic писал(а):

Маринер писал(а):

понравилась продукция этой фирмы http://www.mlock.ru/ ,


ээээ...как бы вам помягче сказать... Shocked
я бы вам не рекомендовал надеяться на продукцию фирмы форпост.
Конечно все ломают, но это гм...с позволения сказать дверь слишком ненадежна, хотя выглядит симпатично.
У коллеги 2 раза вынесли форпорст :ooo: Shocked (а потом говорят что 2 раза в одну воронку :ooo: )
Не буду вдаваться в подробности, но просто в забейте в яндекс, например - "как выломать дверь форпост"...там как раз после рекламы начиная с 8 ссылки можно читать 8-) К сожалению это факты Sad


Гм..да я не против критики, я её выставил, как "печку" от которой плясать Smile.
Спасиб, учту

#12:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:09
Маринер писал(а):

Гм..да я не против критики, я её выставил, как "печку" от которой плясать


к сожалению это не критика, а жизнь Sad
Я сам когда вопросом этим озаботился сначала клюнул - красивая дверь почти задаром! :ooo:

#13:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:15
sLonic писал(а):

к сожалению это не критика, а жизнь Sad
Я сам когда вопросом этим озаботился сначала клюнул - красивая дверь почти задаром! :ooo:


НУ как сказать задаром...есть двери за 4т.р. Smile , а эта ок. 15 стоит вроде. Ну и за 50 я наверно тоже брать не буду.
Больше 30 не готов Smile
ЗЫ.ЗАшел на сайт ЗТМ-сервис, посчитал, вроде до 30т.р. выходит Smile, что приятно..съезжу - посмотрю
ЗЫ.ЗЫ. Да..глаза разбежались... http://www.prodomo.ru/info.php?id_info=24 и т.д. но вот эта понравилась наличием большого количества "звукоизоляции" Smile

#14:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:21
sLonic писал(а):

Во всем есть свой предел. Так и здесь. Все замки вскрываются, все двери выбиваются. Вопрос времени. Оптимальное выбирайте для себя сами.



В МЧС говорят любая дверь вскрывается за 15 минут и 6 тыр - услуга для забывших ключи.

#15:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:26
Dark_Angel писал(а):


В МЧС говорят любая дверь вскрывается за 15 минут и 6 тыр - услуга для забывших ключи.


Гы-гы..как-то пользовались этой услугой...и не единожды...
Если квартира до 3-го этажа, то они ищут лестницу и в форточку или балкон лезут, а если нет возможности сделать так, то кромсают двери своими аЦЦкими "болгарками" немерянных размеров с приводом от ДВС Smile ...такую дверь потом только на металлолом.

#16:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:32
http://www.neman04.ru/
хорошие двери, и обязательно 2 замка сувальдный и цилиндровый.

#17:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:53
год назад сам мучался такой проблемой
Итог - на Российском рынке только один производитель делает двери, все остальные только подобие
Фирма - крепкий орешек, Двеь по прозвищу зверь.
Модель называется К9Лайт
+ 2 контура уплотнителей....реально сам проверял звукоизоляцию, орешь, а за закрытой дверью ничего не слышно
брать нужно 2 замка сувальдный + цилиндр....


по инету полазий, много производителй делают откровенный брак, который вскрывается куличным ключом за 3 минуты....

#18:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:15
Маринер писал(а):

есть двери за 4т.р.


мне видится что лучше за 4 нежели форпорст и другое китайское г... 8-)
Маринер писал(а):

а эта ок. 15 стоит вроде


ужоснах! :ooo:
Маринер писал(а):

Больше 30 не готов


за тридцатник ты возьмешь приличную дверь, которую тебе изготовят индивидуально, с одним хорошим замком, и вторым попроще, что я тебе и рекомендую сделать.
Dark_Angel писал(а):

В МЧС говорят


хех..говорят...не только говорят...
Маринер писал(а):

Если квартира до 3-го этажа


МЧС! МЫ сами как то лезли, после того как вышли покурить и дверь захлопнулась Smile Что самое интересное было 6 часов вечера, мы с огромной лестницей, которую взяли на стройке рядом..ВСЕМ проходящи пофиг было на то, как два бухих чела лезли в форточку Smile Smile

#19:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:24
Маринер писал(а):

Гы-гы..как-то пользовались этой услугой...и не единожды...
Если квартира до 3-го этажа, то они ищут лестницу и в форточку или балкон лезут, а если нет возможности сделать так, то кромсают двери своими аЦЦкими "болгарками" немерянных размеров с приводом от ДВС ...такую дверь потом только на металлолом



Меня Бог миловал, а вот коллега ка-то раз пользовалась. Вскрывали именно замок. Дверь не кромсали.

#20:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 19:22
rododendron писал(а):

год назад сам мучался такой проблемой
Итог - на Российском рынке только один производитель делает двери, все остальные только подобие
Фирма - крепкий орешек, Двеь по прозвищу зверь.
Модель называется К9Лайт
+ 2 контура уплотнителей....реально сам проверял звукоизоляцию, орешь, а за закрытой дверью ничего не слышно
брать нужно 2 замка сувальдный + цилиндр....



фирма крепкий орешек торгует дверьми завода неман.
ссылку на сам неман дал выше http://www.neman04.ru

#21:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:48
D21063 писал(а):

фирма крепкий орешек


простите, а это что за характеристика?

#22:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:52
Смотрел я все двери и все сайты, что тут написали Smile
Честно, я не понял в чем разница...
Замки можно поставить абсолютно любые. Конструктив дверей очень схож. Качество металла?- ну может быть...так, как я сам знаю, что говеные двери оочень долго ставить, т.к. их потсоянно перекашивает и подогнать тяжело. Вот интересно, какая жесткость коробки у приведенных примеров, для меня, наверно, это является главным...т.е. я должен быть уверен, что дверь не поведет и я смогу выбраться из квартиры Smile

#23:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:57
D21063 писал(а):


фирма крепкий орешек торгует дверьми завода неман.


ну не совсем это так, ну да ладно

#24:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:59
автор спрашивал по производителям дверей, но точного ответа нет.
Если есть желание, могу расписать весь конструктив

#25:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 09:01
rododendron писал(а):

автор спрашивал по производителям дверей, но точного ответа нет.
Если есть желание, могу расписать весь конструктив


ессно интересно Smile, может в чем то заблуждаюсь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU