Жена Бору хочет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Жена Бору хочет... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 09:58
Че делать, как отговаривать??? Или может взять, поглядеть на сие чудо немецкого автопрома. Как машина то стоит своих денег и как у нее с надежностью, слабыми местами и эксплуатацией?
#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 09:59
новую?
#3:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 10:06
А их выпускают разве? 8-)
#4:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:56
Однозначно брать. Этот агрегат (если закрыть глаза на скромные размеры) состоит из одних плюсов.
#5:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 15:41
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126587&start=0
почитай мой пост

#6:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:56
Я бы посоветовала Октавию, база абсолютно та же, а удобства больше. Я тоже сначала Бору искала, но взяла Октавию. Съекономишь пару тысяч уе, т.е. за бренд не переплатишь. Я ей очень довольна.
#7:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:04
Напишу свои муки выбора, когда металась между Борой и Октавией
1. После Окты в Боре места нет вообще, мне там реально тесно...
2. Бора -седан, Окта- хетчбек, в багажник в Боре нужно подныривать, чтобы что-то далеко положить, в Октавии все очень удобно, плюс задние сиденья складываются и там просто можно жить, неделю назад перевозила в ней 2 велосипеда взрослых, разбирать их не пришлось и так прекрасно поместились.
3. Октавия по габаритам больше, но чувствуются они очень хорошо и проблем с парковкой и маневрированием в пробках не возникает.
4. Единственный минус Окты - высокая задняя полка, не все видно при движении задним ходом.
5. При поиске Бор в Москве, практически все были конкретно битые, частично или полностью перекрашенные и продавали их в 70% случаев ЛКН, либо это была служебное авто, которое до этого банально убивали с принципом "не свое, не жалко".

#8:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:38
Жена хочет, Шкоду однозначно нет, я уже ей предлагал. Хочу, грит, Бору.

1. Места ей много не нужно, она маленькая, кило 45 весит приблизительно.
2. Багажник ей большой тоже не нужен, пару-тройку шмоток из магазина уложит
3. Надо ей смотреть.
4. Поищем, благо у кореша сервис авторизированный по фольксам и аудям.

#9:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:47
Перец писал(а):

Жена хочет, Шкоду однозначно нет, я уже ей предлагал. Хочу, грит, Бору.

1. Места ей много не нужно, она маленькая, кило 45 весит приблизительно.
2. Багажник ей большой тоже не нужен, пару-тройку шмоток из магазина уложит
3. Надо ей смотреть.
4. Поищем, благо у кореша сервис авторизированный по фольксам и аудям.

Я тоже сначала ногами топала, а потом трезво посмотрела на ситуацию. Но, у меня более мужской подход к авто, меня подруги не понимают.

#10:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:49
Перец писал(а):

Жена хочет, Шкоду однозначно нет, я уже ей предлагал. Хочу, грит, Бору.

1. Места ей много не нужно, она маленькая, кило 45 весит приблизительно.
2. Багажник ей большой тоже не нужен, пару-тройку шмоток из магазина уложит
3. Надо ей смотреть.
4. Поищем, благо у кореша сервис авторизированный по фольксам и аудям.

Мы тут недавно другу авто выбирали. Тоже хотел Бору, приехали смотрим, он багажник открывает и стоит прется, мол ему все нравится.... Я его за лапу от машины отвела, к своей шкоде подвела и открыла багажник для сравнения.... Хватило только этого аргумента, а он тоже был маленький и в Боре бы ему места хватило.

#11:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 19:08
Мля, прочитал беглым взглядом название топа, показалось "Жена БорЮ хочет" ))) Перец, ногами меня в голову не бей только )) я не со зла
visma095 писал(а):

При поиске Бор в Москве, практически все были конкретно битые, частично или полностью перекрашенные и продавали их в 70% случаев ЛКН, либо это была служебное авто, которое до этого банально убивали с принципом "не свое, не жалко".


+1

#12:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 19:14
visma095 писал(а):

Перец писал(а):

Жена хочет, Шкоду однозначно нет, я уже ей предлагал. Хочу, грит, Бору.

1. Места ей много не нужно, она маленькая, кило 45 весит приблизительно.
2. Багажник ей большой тоже не нужен, пару-тройку шмоток из магазина уложит
3. Надо ей смотреть.
4. Поищем, благо у кореша сервис авторизированный по фольксам и аудям.

Мы тут недавно другу авто выбирали. Тоже хотел Бору, приехали смотрим, он багажник открывает и стоит прется, мол ему все нравится.... Я его за лапу от машины отвела, к своей шкоде подвела и открыла багажник для сравнения.... Хватило только этого аргумента, а он тоже был маленький и в Боре бы ему места хватило.


Может кто-то по-другому понял...
Я понял так, что тот маленький друг выбирал багажник, где ему удастся прилечь с комфортом, причем нормально что в Боре, что в Октавии... Laughing

#13:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 19:30
А почему все молчат про Seat Toledo. платформа таже, испанская сборка, дрыгатель ВАГ 105 коней, в салоне много лучше ОКташи+ торпедо Ауди, внешне много интересней Боры и Шкоды. Детали по винам абсолютно идентичны ОКтавии и Боры (кроме кузовных. естественно), это под заказ. Шефу в прошлом году пригнали такую под заказ из Германии 3-х летку (58 тыр. пробег), 1.6, 360 тыр. со всеми расходами. За 1 год проег (15 тыс.)- менял лампочку габарита (150 руб. -офиц. сервис VW, ремень ГРМ, ролики, масло, филтры=11 тыс.- обычный сервис). После сегодняшнего подорожания Фокуса буду ждать первых Окташ калужской сборки. Если цена окажется невменяемой- буду брать Толедо 3- летку из Неметчены.
#14:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 09:45
Denisss писал(а):

А почему все молчат про Seat Toledo. платформа таже, испанская сборка, дрыгатель ВАГ 105 коней, в салоне много лучше ОКташи+ торпедо Ауди, внешне много интересней Боры и Шкоды. Детали по винам абсолютно идентичны ОКтавии и Боры (кроме кузовных. естественно), это под заказ. Шефу в прошлом году пригнали такую под заказ из Германии 3-х летку (58 тыр. пробег), 1.6, 360 тыр. со всеми расходами. За 1 год проег (15 тыс.)- менял лампочку габарита (150 руб. -офиц. сервис VW, ремень ГРМ, ролики, масло, филтры=11 тыс.- обычный сервис). После сегодняшнего подорожания Фокуса буду ждать первых Окташ калужской сборки. Если цена окажется невменяемой- буду брать Толедо 3- летку из Неметчены.

Все молчат, потому что с этой маркой мало кто сталкивался.

#15:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 09:47
GEN? писал(а):

visma095 писал(а):

Перец писал(а):

Жена хочет, Шкоду однозначно нет, я уже ей предлагал. Хочу, грит, Бору.

1. Места ей много не нужно, она маленькая, кило 45 весит приблизительно.
2. Багажник ей большой тоже не нужен, пару-тройку шмоток из магазина уложит
3. Надо ей смотреть.
4. Поищем, благо у кореша сервис авторизированный по фольксам и аудям.

Мы тут недавно другу авто выбирали. Тоже хотел Бору, приехали смотрим, он багажник открывает и стоит прется, мол ему все нравится.... Я его за лапу от машины отвела, к своей шкоде подвела и открыла багажник для сравнения.... Хватило только этого аргумента, а он тоже был маленький и в Боре бы ему места хватило.


Может кто-то по-другому понял...
Я понял так, что тот маленький друг выбирал багажник, где ему удастся прилечь с комфортом, причем нормально что в Боре, что в Октавии... Laughing

Ген, ты как всегда в своем репертуаре..... Very Happy

#16:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 13:10
Ну и правильно хочет. Значит у жены есть вкус Wink. Шкода хорошо конечно, и комплектующие у них одинаковые, НО... Фолькс есть фолькс, а Шкода есть Шкода... Кароче я за добротную арийскую пассивную безопасность.
И в нашем мухосранске есть 2-3 таких машинки. Они из той серии, которые провожают взглядом когда она проезжает. Довольно редкие, симпатичные и с хорошими ТТХ.
ЗЫ. Держал фолькса несколько лет, воспоминания самые тёплые. Даже на сходку на нём приезжал за 2т. км.

#17:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 17:19
visma095
Главное один раз попробывать!! предварительно изучив предмет страсти!!!!

#18:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:23
Бору нафиг, уже отговорил, слишком много просят за такой маленький кусок железа и в большинстве своем уже подубитого...
Пыжа 307-го подыскиваю ей, это вторая машина которая ей нравится.

#19:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:37
Перец писал(а):

Пыжа 307-го


б/у? вроде модель относительно свежая, а так тоже нра

#20:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 13:02
Перец писал(а):

Бору нафиг, уже отговорил, слишком много просят за такой маленький кусок железа и в большинстве своем уже подубитого...
Пыжа 307-го подыскиваю ей, это вторая машина которая ей нравится.

Я тоже пыжа хочу......

#21:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 14:23
oleg_21093i писал(а):

Перец писал(а):

Пыжа 307-го


б/у? вроде модель относительно свежая, а так тоже нра



Да, двух -трех летку... По крайней мере мой опыт общения с Пежо был очень положительным.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU