Новый Lancer [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Новый Lancer Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:23
Российское представительство Mitsubishi объявило цены на новое поколение Lancer. Продажи автомобиля начнутся в России летом этого года.

Базовая комплектация Mitsubishi Lancer Invite с мотором объемом 1,5 л. (107 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить $17 990. Машины будут иметь кондиционер, АБС, 16-дюймовые колеса, две подушки безопасности, электропакет. Версия с автоматом будет стоить $19 290.

Комплектация Invite + с магнитолой, кожаным рулем и другими радостями обойдется в $19 140 (?автомат? - плюс $1300).

Ну а версии с 2,0-литровым мотором (150 л.с.) будут стоить от $20 140 до $24 300.

http://auto.mail.ru/news?id=21955

#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:29
ОДНАКО.....

Наблюдатель писал(а):

Базовая комплектация Mitsubishi Lancer Invite с мотором объемом 1,5 л. (107 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить $17 990.


#3:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:33
И ещё, поди, по внутреннему курсу..
#4: Re: Новый Lancer Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:35
Наблюдатель писал(а):

Ну а версии с 2,0-литровым мотором (150 л.с.) будут стоить от $20 140

А как это Confused

#5:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:36
Цены на новый Лансер нормальные,имхо. Только вот цены на запчасти просто залетные. Например, если нет Каски то после ДТП, узнав стоимость ремонта и запчастей можно вешаться.
#6: Re: Новый Lancer Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:41
Наблюдатель писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну а версии с 2,0-литровым мотором (150 л.с.) будут стоить от $20 140

А как это Confused


Смотря что в комплектации, если джентельменский набор есть, то нормально, пока рано говорить.

#7:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:29
Если по курсу ЦБ РФ то ваще круто! Возьму его вместо подорожавщего на днях Фокуса. Вроде Рольф снизил цены на з/части на 30 %? Кто -нибудь реально знает ситуацию изнутри по снижению?
#8:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:32
Denisss

Там курс свой, 27 с копейками. Но учитывая агрессивный дизайн Лансера, я думаю этот курс многих не остановит. Очередь точно будет.

#9:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:36
Denisss писал(а):

Если по курсу ЦБ РФ то ваще круто! Возьму его вместо подорожавщего на днях Фокуса. Вроде Рольф снизил цены на з/части на 30 %? Кто -нибудь реально знает ситуацию изнутри по снижению?



А на сколько он снова подорожал? Зимой дорожал, и че опять? Совсем о*уели что-ли

#10:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:38
Scaglietti
очереди есть везде. Сегодня ездил смотреть Короллу. Ждать 2 мес. 1.6 31 комплектация= 555тыр. Дороговато для нее мне кажется.

#11:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:40
Scaglietti
на 5% все модели ФМК. Фокус в среднем на 700 баксов. Все равно буду ждать сентября- пока не заработает VW-Калуга (большие у меня на нее надежды)

#12:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:43
Scaglietti писал(а):

Но учитывая агрессивный дизайн Лансера


Хрен с ним с дизайном ( у Чпокуса тож прикольный). Стоимость владения интересует (особенно после о...енных ценников на зч старого Лансера), ну и комфорт, (в старом он просто хреновый)

#13:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:44
ИМХО адекватные цены на современном фоне.жаль конечно,что 1,5,а не 1,6 как теперь.дизигн очень нра,но надо живую машину увидеть.
#14:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:47
Denisss писал(а):

Scaglietti
на 5% все модели ФМК. Фокус в среднем на 700 баксов. Все равно буду ждать сентября- пока не заработает VW-Калуга (большие у меня на нее надежды)



Скоро у нас(в Питере) заработает завод Шевроле и Тайота, так что есть над чем подумать Very Happy

#15:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:48
Scaglietti писал(а):

Denisss

Там курс свой, 27 с копейками. Но учитывая агрессивный дизайн Лансера, я думаю этот курс многих не остановит. Очередь точно будет.

Вот не понимаю,почему считается ,что у Тоеты курс по ЦБ,у нее внутренний курс это плюс 2-3 %,далее считаем..

#16:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:53
Scaglietti
Не еще не скоро на след. год тока. Тойота планирует пока тока Камри клепать. А эту мафыну я не потяну. А Шевроле просто не рассматриваю, как серьезную машину не нравятся они мне. А вот VW уже в сентябре выпустят первые модели крупноузловой сборки SKD: Октавия, гольф и конечно Пассат, обещают еще VW-RUS за 8 тыс. евро, но это Логан ?2. Жду Октавии и Гольфа5! Жажду новых адекватных цен!

#17:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:59
Denisss писал(а):


А вот VW уже в сентябре выпустят первые модели крупноузловой сборки SKD: Октавия, гольф и конечно Пассат, обещают еще VW-RUS за 8 тыс. евро, но это Логан ?2. Жду Октавии и Гольфа5! Жажду новых адекватных цен!



По моим сведениям на первом этапе будут собирать только Шкоду.
Хотя, поживем увидим. Чем больше у нас будет заводов по сборке ино, тем лучше для всех, в том числе для отечественного автопрома Very Happy

#18:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:04
Scaglietti
Вопрос тока Тур или New. Инфа разнится. Новая 540 тыр сейчас. Тур как то старовата (10 лет все-таки). А хочется ездить на современном во всех смыслах авто.

#19:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:08
Denisss

Я думаю все-таки NEW

#20:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:11
b]Scaglietti[/b]
Осталось дождаться прайс-листов[

#21:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:12
Итак,по новому Ланцеру http://www.rolf-diamante-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369

комплектации здесь http://ifolder.ru/1568582 lancerxspecrussia.pdf
101.35 кб

#22:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:18
Машина абсолютно "не моя", но с виду всяко лучше Элантры- нью Very Happy Думаю, что с появлением этого Лансера Хундаю больше ничего не светит....
#23:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:22
да, на картинке крассафчег этот лансер, надо в натуре еще глянуть, а то инфинити М тоже на картинках крассавчег, а в натуре мне лично уже не так гравится, как на картинке, но все равно зачот
#24:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:23
не Шумахер писал(а):


Думаю, что с появлением этого Лансера Хундаю больше ничего не светит....


Возможно, тем более учитываю цену этого Хундая.

#25:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:27
не Шумахер писал(а):

Машина абсолютно "не моя", но с виду всяко лучше Элантры- нью Very Happy Думаю, что с появлением этого Лансера Хундаю больше ничего не светит....

Разумеется Smile ,других конкурентов Вы не видите Smile Уважаете Хундай Smile Это как Фиат с ВАЗом сравнить,только между ВАЗом и Фиатом пропасть меньше. Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU