Что за зверь шевроле !!! Сенс :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что за зверь шевроле !!! Сенс :-) Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:23
С виду лонос. А почему тоды сенс. В чем отличия.
В газете рекламу видел - Шевроле Сенс цена 229. Что за комплектация - низнам.
просветите плиз

#2:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:24
Движок от запорожца...
#3:  Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:28
GEN? писал(а):

Движок от запорожца...


Воздушного охлаждения. Здрасьте, нафик такой.

#4:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:34
Там движок украинский то ли 1.3, то ли 1.4. Я гонялся с таким на шевроле ниве. И на затяжном подъеме его обошел :cool: :cool: :cool: Наверно единственная машина из легковых, которую шнива может "сделать" на трассе...
#5:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:36
Sagesurder1 писал(а):

Там движок украинский то ли 1.3, то ли 1.4. Я гонялся с таким на шевроле ниве. И на затяжном подъеме его обошел :cool: :cool: :cool: Наверно единственная машина из легковых, которую шнива может "сделать" на трассе...


Сильна Шняга... Smile

#6:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:36
Движок там 1300 (бывший таврический МеМЗ-245) инжектор.
#7:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:59
Айдар Уфа писал(а):

Воздушного охлаждения. Здрасьте, нафик такой.



Smile Smile Smile :cool:

Нет, он не воздушного охлаждения, он просто разработки ЗАЗ.

А что так, против воздушного охлаждения?

http://www.microcarmuseum.com/tour/bmw600.html О какой бумер, с воздушным охлаждением. 8-)

#8:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 20:13
Сам хотел такого купить, вовремя остановился, у нас такси таких много. Отличия от Ланоса - двигатель МЕМЗ (украинский) 1.3л, мотор неплохой, достаточно резвый, инжектор ваз там, коробка иногда приподносит сюрпризы, рулевое не такое как на Ланосе, разбивается довольно быстро, но легко реставрируется, комплектация....как копейка жигули. Ничё там нет. Расход -10 л в городе.
#9:  Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 06:28
Юрий099 писал(а):

Сам хотел такого купить, вовремя остановился, у нас такси таких много. Отличия от Ланоса - двигатель МЕМЗ (украинский) 1.3л, мотор неплохой, достаточно резвый, инжектор ваз там, коробка иногда приподносит сюрпризы, рулевое не такое как на Ланосе, разбивается довольно быстро, но легко реставрируется, комплектация....как копейка жигули. Ничё там нет. Расход -10 л в городе.


А в чем прикол тогда если Сенс - 229 тыр, а Ланос 240 тыр. Кто брать будет если разница всего 11 тыр и обе голые.

#10:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 09:24
у нас разница между Сенс и Ланос - 1500у.е., Сенс стоит 8000, а Ланос от 9.5
#11:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 17:36
просто ланос за 240 найти очень сложно.
в любом случае двигатель и коробка от таврии- это очень смелая покупка,лучше уж 2115 имхо

#12:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:04
eugene-vaz
я не сторонник Таврии, но кстати на двигатель я слышал только хорошие отзывы, он неплох. Коробка не фонтан, но новые Вазовские тоже недолговечны. Рулевое воостанавливается или ставят с Опеля. Я бы сейчас в любом случае Сенс не взял...а так машинка получше 15ки.

#13:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:07
Айдар Уфа писал(а):

Что за зверь шевроле !!! Сенс Smile


Раньше при слове шевроле я сразу представлял себе большую мощную машину, а сейчас, короче изгавнякали хохлы с корейцами это имя.
GEN? убери из профили сузуки, не позорь хоть это имя.

#14:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:11
carib писал(а):


GEN? убери из профили сузуки, не позорь хоть это имя.


Пусть Сузуки гордится, корейские модели - одни из лучших в их линейке Laughing

#15:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:14
GEN? писал(а):

Пусть Сузуки гордится, корейские модели - одни из лучших в их линейке


Шевроле круз да, а всё остальное фуфло и позорит имя сузуки.

#16:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:03
carib писал(а):

Раньше при слове шевроле я сразу представлял себе большую мощную машину, а сейчас, короче изгавнякали хохлы с корейцами это имя.



Слушай, не трави душу, а. Confused

#17:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:15
Юрий099
я осенью приезжал в харьков. там очень много этих сенсов-ланосов.
спросил у знакомого "как машинка?". хорошая -говорит. только многие берут 1.5 а такси 1.3. как он сказал 1.3 не очень надежные по слухам от владельцев. у него 1.5
ты говоришь что все ок. короче сколько людей столько и мнений.

#18:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:32
BlackCat писал(а):

Слушай, не трави душу, а.


И неговори.

#19:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:38
eugene-vaz
всё сравнительно, двигатель 1.3 не плохой, но 1.5 лучше.

#20:  Автор: DimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 22:37
Купил себе такую.Катаюсь уже второй день.Нормальная машинка за свои деньги.Она мне обошлась в 260т.р.(сенс-220т.р.+сигн.+блок.КПП+магн.+антикор+пер.электростёкла).
главный недостаток-это трудноватое включение 1 и 2 передач,но это должно быть поправимо.На ходу машина в управлении приятна,все педали невесомые,мощи мотора 70л.с. хватает,120 едет легко(быстрее не разгонялся).Ещё удивило,что ОСАГО не дорогое и дор. налог платить не надо.

#21:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:18
Dimon писал(а):

что ОСАГО не дорогое и дор. налог платить не надо


осаго зависит не от крутости авто, а от его мощности и места жительства. а налог тебе налоговая по почте пришлет. так что не радуйся.

#22:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:24
Sagesurder1 писал(а):

Там движок украинский то ли 1.3,


и еще там другие задние фонари. Более устаревшие, но менее "игрушечные", чем на Ланосе.

#23:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:32
а ваще за рулем там не очень удобно. руль цуко лежит на коленях. я после форда даже сесть в него с первого раза не смог - застрял между рулем и седлом. вход-выход очень неудобно. на вазах к слову тоже не на много лучше, вернее совсем не лучше. просто чувствуется возраст конструкции.
#24:  Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:38
paravoz писал(а):

а ваще за рулем там не очень удобно. руль цуко лежит на коленях. я после форда даже сесть в него с первого раза не смог - застрял между рулем и седлом. вход-выход очень неудобно. на вазах к слову тоже не на много лучше, вернее совсем не лучше. просто чувствуется возраст конструкции.


Разработка 97 года всетаки. Не такаю ж и старая машина. Просто класс B и бюджетность.

#25:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:49
Айдар Уфа
у меня фьюж тоже В, но руль мне не мешает ниразу. смотрел гетц - тоже нормуль. в логане не мешает. так что класс и бюджетность не при чем. просто кривые узкоглазые проектировщики делали машину для своих сородичей. вот и всё.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU