Какую иномарку вы бы никогда не купили? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Какую иномарку вы бы никогда не купили? Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 19:50
Давайте проведем маленький блиц-опрос, чтобы правильно сориентировать всех владельцев Лады, кто стоит перед вопросом выбора.
Я бы не купил Чери и Амулет, по-крайней мере сейчас мне эта покупка кажется не очень взвешенной. Как и любая китайская машина.
Пока это кот в мешке.
Хотя на улицах Москвы я встречаю их чаще, чем Калины.
А вы? От покупки какой бюджетной машины воздержались бы?
И почему?

#2:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 19:53
От потасканной БМВ...
#3:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:00
Никогда не куплю корейское, китайское и т.д. ведро.
#4:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:18
А американское, итальянское купишь, так понимать?
#5:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:25
Ханурик писал(а):

Никогда не куплю корейское, китайское и т.д. ведро.

Ну от любителя пародий на машину врядли другое услышишь. :-)Правда есть сомнение в наличии даже оной Confused

#6:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:28
Цитата:

А американское, итальянское купишь, так понимать?


Альфу или шеви корвет - конечно!

#7:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:31
МАЙБАХ... потомучта - не алигарх.... Sad
#8:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:37
Ханурик!
А Мустанг?

#9:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 20:39
Цитата:

Ханурик!
А Мустанг?


Ты прекрасно понял, что я имел в виду. Любую классную американскую машину я бы взял.

#10:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:02
Suzuki Liana, Меган2. редкие уроды.
#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:05
Лансер -не нравится до рвоты.Мазду 3 и Опель Астру-нравятся, но рвоту вызывает их имидж "модных машин".
#12:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:16
Нексию, Ланос, Логан 1.4, китайцев. Предпочёл бы 10-ку с кондеем. Б/У старше 3-4 лет крайне маловероятно, хотя и возможно.
#13:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 21:31
никогда бы не купил корейскую машину
#14:  Автор: sergey1405Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:18
Никогда бы не купил ту, которая уже была Wink
#15:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:37
Никогда не возьму б/у, по крайней мере в РФ. Пока с настороженностью отношусь к китайцам, сильно подумаю перед покупкой француза или итальянца. А вот еще, никогда бы не взял Саманд. Surprised Я его сегодня видел живьем и сидел в нем, сотрудник купил. Я не видел китайцев, но думаю, что они выглядят внутри также как Саманд. Уж лучше ВАЗ.
#16:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:46
Лучше Ваза может быть только УАЗ.
#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:54
пезжо 206 седан :ooo:
#18:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:09
Нексию, Ланос, Логан 1.4(тачка для нищих), китайцев,а также акцент во всех его проявлениях и саманд.
#19:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 23:53
Перед запуском в производство Киа-спектры мне довелось участвовать в одном из опросов проводимом менеджментом завода. Так вот был там один вопрос - при каких условиях вы бы купили киа-пиканто. Ответил честно - ни при каких. Может быть и мой голос повлиял на то, что эта модель не производится в Ижевске.
Еще наверно никогда бы не взял ниссан-микру, а матиз может и взял.... для жены. Laughing

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 00:48
BlackCat писал(а):

Никогда не возьму б/у, по крайней мере в РФ. Пока с настороженностью отношусь к китайцам, сильно подумаю перед покупкой француза или итальянца. А вот еще, никогда бы не взял Саманд. Surprised Я его сегодня видел живьем и сидел в нем, сотрудник купил. Я не видел китайцев, но думаю, что они выглядят внутри также как Саманд. Уж лучше ВАЗ.


Я сегодня видел Саманд с хромированной статуэткой коника на капоте, как у Ягуара, долго ехал рядом с ним в пробке, смотрел и плакал Sad

#21:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:42
вы это, тут не очень. то не взял это не взял.... а вот будет проблема с баблом, в ипотеку не дай бог вляпаитесь или еще что. и за милую душу купите и то что было и ваз и корею и может китай. или ОКУ..... 8-)

не зарекайтесь, братцы... а мечтать, мечтать оно конечно не вредно.

#22:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:46
Captain Blat писал(а):

Нексию, Ланос, Логан 1.4(тачка для нищих), китайцев,а также акцент во всех его проявлениях и саманд.



так уж и для нищих. некоторые с десятого семейства пересаживаются на логан и считают это новым витком их автоэволюции.

Саманд. В Пушкине приобретено 9 желтых самандов для такси. в принципе с виду то ниче, клиренс большой. но у двух уже проблема с ГУРОМ.

#23:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:59
Б/у старше 10-12 лет.
Машину с дефицитными запчастями.

#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 07:38
canon3000 писал(а):

так уж и для нищих. некоторые с десятого семейства пересаживаются на логан и считают это новым витком их автоэволюции.


тем более, что нормальный Логан подороже 10-ки будет Smile

Никогда не купил бы псевдоспортивный автомобиль (типа Тойоты Селики, Форд Проуб, Ниссан Скай), потому что не понимаю как и где в России на них ездить.

#25:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 08:44
никогда не возьму авто не немецкой марки.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU