Chevrolet Lacetti VS FF2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

VS

  • Chevrolet Lacetti[ 15 ]41%
  • Ford Focus2[ 21 ]58%
Всего голосов: 36

#1: Chevrolet Lacetti VS FF2 Автор: Legat СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 13:28
Какие преимущества , какие недостатки в этих моделях по вашему!
Просьба не ругаться, я почитал тут некотрые темы
а так же на сайте
FF2 http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=7418
и лачей http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=76

У лачи нравится хетч а у фокуса седан!!!, двиглы с 1.6

Голосуйте
Модераторам просьба не закрывать тему.
спасибо

#2:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 13:40
Legat Это боян уже. Перетерто все, что можно, и не в одной ветке даже в этом разделе на протяжении последних полутора лет по этим двум машинам. В среднем Фокус получше будет (по большинству позиций).
#3:  Автор: Legat СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 13:45
как понять, БОЯН?
#4:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 13:54
Legat Так и понять - тема - БОЯН канаццкий. Обсужено уже все сто или двести раз именно по сравнению этих машин. Кстати, сейчас лачетти дешевле получается, чем фокус. Это плюс лачетти. Бери чего нравится. И то и то хорошо. Фокус подороже и получше. Лачетти подешевле, но тоже ничего.
#5:  Автор: Legat СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 14:00
мда, хорошая у вас аргументация!
я ужо перечитал тут все и там тож, определится не могу
одни пишут что Форж даже нельзя сравнивать с Корейским ДЕУ, другие пишет , что Форд хлам наша сборка и .т.д
Чем лучше то?

#6:  Автор: A.A.MОткуда: Одинцово М.О. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 14:40
мне больше Лачетти нравится по дизайну, но интерьерчик слабоват!
у ФФ поинтересней мне кажется. Эх, себе бы взял Лачети Вагон с АКПП, да денег нет

#7:  Автор: SmolettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 15:25
A.A.M
+1 Тоже вагончик прет.

#8:  Автор: norsimОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:11
Smolett писал(а):

A.A.M
+1 Тоже вагончик прет.



На тот момент, когда начал в автосалоне продаваться Lacetti был только седан. Хэтч не приглянулся. Но если был вагон, купил бы его. Адназначно!!! Фокус не нравится, а вот Мондео смотрится очень даже хорошо.
А так, сердцем голосовал. Увидел и влюбился в Lacetti.

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:46
Голосуй сердцем!

Фокус дороже и надо ждать.
Лачетти дешевле и ждать не надо.
Дизайн разный.

В остальном - те же яйца, только в профиль.

#10:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 23:08
хм, вот как раз лача седан внешне лучше фф2, да и пожалуй может потягаться за титул самого красивого бюджетного седана.
Мондео - ни рыба ни мясо.

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 01:56
MEPHI_Aahz писал(а):

Лачетти дешевле и ждать не надо.



бугога.. 3 месяца минимум

MEPHI_Aahz писал(а):

В остальном - те же яйца, только в профиль.


в лачетти откровенно прет дешевизной.. я за форд :cool:

#12:  Автор: Володик СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:29
DerDen писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Лачетти дешевле и ждать не надо.



бугога.. 3 месяца минимум

MEPHI_Aahz писал(а):

В остальном - те же яйца, только в профиль.


в лачетти откровенно прет дешевизной.. я за форд :cool:


Могу с точностью сказать наоборот! Пластмасса на торпедо и бороде не блещет дороговизной, китайские игрушки! У Лачи мне больше ИМХО понравилось!
Я за ЛАЧУ хетч :cool: :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: Володик (15 Апреля 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:48
Я тоже за Chevrolet Lacetti 8-)

Фокус ждать от 9-11 месяцев, родить можно. В одинаковых комплектациях Фокус ощутимо дороже.
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=9201
да и почитай тут!
Там сами владельцы на многое жалуются.
Удачи

#14:  Автор: Лоззи СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:00
конечно Лаччети!!! фф напоминает продукты по талонам в конце 90ых..ширпотребно ..
#15:  Автор: Legat СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:09
Спасибо за ответы всем!
На форуме Форда мне посоветовали купить Японца Мазду 3 или Короллу,
что говорить, раз так о своей машине сами владельцы отзываются, буду более внимательно смотреть Лачетти!
И действительно в одинаковых комплектациях Форд дороже, это о многом говорит, салон действительно в Форде не блещет красотой. После тест драйва сегодня он мне показался неуклюжим и тяжелым.

#16:  Автор: Лоззи СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:35
Legat всё правильно написал про форд!!!
#17:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:49
Legat писал(а):

Спасибо за ответы всем!
На форуме Форда мне посоветовали купить Японца Мазду 3 или Короллу,
что говорить, раз так о своей машине сами владельцы отзываются, буду более внимательно смотреть Лачетти!
И действительно в одинаковых комплектациях Форд дороже, это о многом говорит, салон действительно в Форде не блещет красотой. После тест драйва сегодня он мне показался неуклюжим и тяжелым.


Тогда бери лачетти, раз тебе понарвилась. Только на тесдрайв фокуса ты видно не ездил Smile Так как он не может в принципе быть неуклюжим и производить впечатление тяжелого автомобиля, среди одноклассников фокус почти эталон именно по "верткости" и управляемости.

#18:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:59
Ну Вам виднее наверно, ездил он или нет!
А после Шеви Нива любая машина будет "верткая" и хорошо управляться! Smile Smile Smile

#19:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:03
BOT А при чем здесь шевинива? Она кстати тоже очень верткая для машины такого типа Smile Тока медленная Smile Я про то, что если с однокласиниками сравнивать, то не может быть фокус тяжеловесным. В принципе не может. И если человек так пишет, то либо он чего-то не так воспринимает, либо на тестдрайве не был Smile
#20:  Автор: Володик СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:07
Sagesurder1 писал(а):

BOT А при чем здесь шевинива? Она кстати тоже очень верткая для машины такого типа Smile Тока медленная Smile Я про то, что если с однокласиниками сравнивать, то не может быть фокус тяжеловесным. В принципе не может. И если человек так пишет, то либо он чего-то не так воспринимает, либо на тестдрайве не был Smile


Это скорее его личные ощущения, динамики ожидать от Фокуса не приходится, Лача его рвет, просто рвет, гипотетически, зависит же еще от прокладки! :cool:

#21:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:32
Володик писал(а):

[Это скорее его личные ощущения, динамики ожидать от Фокуса не приходится, Лача его рвет, просто рвет, гипотетически, зависит же еще от прокладки! :cool:


А, ну тогда конечно лачетти. Если фокус без динамики, и его рвут лачетти как вы говорите - то лача рулит. Я просто не знал про это Smile

#22:  Автор: Лоззи СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:45
Sagesurder1
лучше узнать поздно чем никогда:)

#23:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 17:26
Тут просто уже в традиции собраться лачетеводам и обосрать фокус, похоже чейто заказ отбивают, слишком дружно появляются в одном месте. Естественно рулится лача хуже фокуса, тут еще скоро дойдет до того, что и передачи в лаче лучше втыкаются и климат лучше работает, и есп, которой в ней нет совсем.....Ну и про дешевизну материалов фокуса и прочий бред фанатиков то же самое.
#24:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 18:39
Заказ вряд ли, а так забавно, конечно.
#25:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 20:06
Как говорит один мой московский товарищ, вот прям сейчас процитирую его, чтоб не гнать своими словами: "В москве развелось очень много гомосексуалистов, которые своим педерастизмом тыкают всем в лицо. Мазда 3 неплохая машина, но много у**бков её покупает только из-за голубоватой моды. Настоящий мужик не парится, пойдет его зум-зум к его бум-бум или не пойдет."

Сам склоняюсь к варианту того, что мазда 3 это тот же фокус вид сбоку, от того что его собрали румынские девственницы, а не полуподдатые русские рабочие - суть дела не меняется, а вот в кошельке становится полегче. Если держишь свечной заводик, почему бы и не взять Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU