Акцент в сравнение... с Корсой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 22:14
ВСМ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ездили на дачу на Корсе и на Нексии. Корсу после 120 начинает носить. Нексия 140-145 по спидометру нормально идет, больше не разгонялся.


Всё правильно. Так и должно быть.



Нексия хороша на трассе +1

#177:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 22:17
Короче так. У машины должна быть ж#@а.Very Happy Исключения, которые допускаются - девятка, двенашка, гольф, кадет.:cool: Все остальные обрубки идут в сад. Тем более с городской посадкой, заточенной под баскетболистов. Корса туда же. У акцента ж#@а есть. Так что ему зачот, а корсе низачот. И довольно уже. Пора устроить менопаузу, "красавица корса". 8-)
#178:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 22:33
Кстати, Максу и Ханурику зачет.
Я давно так не веселился!

#179:  Автор: Елена7Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 23:26
...Катюша... писал(а):

Елена7

Цитата:

Сидели,пиво пили


как мило... ну тогда понятно чем отличаются акцентоводы от корсаводов...

мы только кофе, коктели, соки...



А почему бы в конце рабочего дня,да перед выходными пива не попить? В хорошем то месте,да хорошего пива? Very Happy
И клуб там активную жизнь ведет и на природу с шашлыками ездит,это я там только пару раз была,дела все,некогда.

Последний раз редактировалось: Елена7 (18 Апреля 2007 23:37), всего редактировалось 1 раз

#180:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 23:35
Пока Корса и Акцент мерялись пиписками на трассе, по левой обочине их обошла Нексия Smile.
#181:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 08:52
Ханурик писал(а):

Если ты посмотришь на мой возраст и год рождения (80) то поймешь, что это как раз фраза моего поколения.


Может быть, но сейчас произносить (писать) эту фразу уже никто не будет, возраст знаешь ли не тот.

#182:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 09:04
Darth писал(а):

У машины должна быть ж#@а.




Да уж, тем более если вся отечественная машина это большая ж#@а (читай доработать напильником)... То в принципе выбор расширяется до больших размеров, примерно до размеров машины... ж#@а=машина... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU